Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В новосибирскую гимназию № 13 нагрянула комиссия из-за сообщений о массовом отравлении детей
В новосибирскую гимназию <nobr class="_">№ 13</nobr> нагрянула комиссия из-за сообщений о массовом отравлении детей

6 дек 2020 в 01:05

Там не только четвероклассников, а всю начальную школу отравили

Слава. КПСС
6 дек 2020 в 07:55

Гимназия такая убогая на вид, как будто проходная цеха по изготовлению тары

Елена
6 дек 2020 в 09:54

Замучили бедные школы,почему решили,что дети отравились в столовой.Родители,научит своих детей питаться правильно,кушать каши,запеканки шикарные которые готовят в школьных столовых,овощи брокколи,цветная капуста дети даже не претрагиваются.Когда мы с родительским комитетом проводили опрос в приоритете были нагицы,картошка фри,стрипсы и пицца. Зачем жаловаться без разбора? Создайте родительский контроль и ходите смотрите чем и как кормят ваших детей,пробуйте и мнение очень сильно изменится как у нас ,оно изменилось в лучше сторону.

Guest
6 дек 2020 в 11:39

Настораживает то, что обвиняют школу (пардонте-с, гимназию), не приводя доказательств, и что отравились только 7 детей и только из 4-го класса (т.е. они съели что-то, что не ели другие, или у них ходят учиться только четвертые классы, а из всей параллели в столовую ходят только эти семь человек?). Скорее всего, результатом разбирательств будет смена директора гимназии (возможно, будут последствия и для районного отдела образования) и отток желающих в ней обучаться.

Гость
6 дек 2020 в 12:28

За день отравилось порядка 300 школьников! Какой нафиг фастфуд. Все в один день!?

Гость
6 дек 2020 в 12:31

У нас только в классе 20 человек не пришли. 20 из 30! И такая же статистика по остальным начальным классам, от 1 до 5!

Гость
6 дек 2020 в 12:36

Нгс и псевдокомментаторы защищают школу.
Если бы действительно 7 человек, то в этот же день сразу не приехали бы Роспотребнадзор, департамент образования мэрии и прокуратура....
А они все там были.
Как итог на данный момент столовую закрыли. И сказали что на следующей неделе она не будет работать.
Сан.обработка будет проводиться...

Гость
6 дек 2020 в 13:31

Добрый день,сижу читаю ваши отзывы,ЛЮДИ, очнитесь.....Кто вас держит в этой плохой гимназии,с плохим директором ,отвратительной столовой и пед.составом.В чем проблема сменить школу,если вам не комфортно.Зачем вы лезете в неё.Вы в семье разберитесь,потом судите не повинных людей. Их вины ещё нет.Результатов анализов нет. Это все уголовно наказуемо.

Татьяна
6 дек 2020 в 16:46

Удивительно, почему обвиняют школу? Уже есть доказательства? Действительно, в чём проблема сменить «убогую» школу на школу с прекрасным ремонтом, где знания равны нулю,где завуч школы пишет с элементарными ошибками,где каждый день цирк вместо уроков. Такие «замечательные» школы есть в Центральном районе. Люди остановитесь, у тех кого вы обвиняете тоже есть семьи и дети.