Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Бил кастетом по голове, почкам»: сибирячка ищет очевидцев нападения на ее отца на Первомайке
«Бил кастетом по голове, почкам»: сибирячка ищет очевидцев нападения на ее отца на Первомайке

Гостья
26 нояб 2020 в 17:07

Может всё не так просто в этой истории? Второе нападение на одного и того же человека, причем как я поняла первое было в его квартире, это что? Случайные совпадения и спланированная акция?

Роман
26 нояб 2020 в 17:34

У меня тоже был подобный случай... У нас на Первомайке, на Переходном мосту, рядом с кафе "Тополек" в 2003 году. Моего отца, 66 лет, тоже жестоко избили какие то отморозки. Кто то вызвал скорую. Отец попал без сознания по скорой в больницу, там рядом... Диагноз: травматическая субдуральная гематома головы. Нам ничего не сообщили, где он находится, что с ним, мы с матерью находились в неведении. Обзванивали всех знакомых несколько больниц, даже морги. Везде - "нет не поступал такой" На следующий день пошел в милицию, сообщить о пропаже человека, мне сказали, что поиски раньше трех суток не начнут. Интересен тот момент, что отец в этой больнице, проработал водителем почти 20 лет и никто нам не сообщил. Ну тогда и телефоны то были не у всех... В общем отец двое суток пролежал в коме под аппаратом ИВЛ, а на третьи сутки, не приходя в сознание, рано утром умер. Вот такой трагический случай был у нас...😢 К сожалению никто от таких подонков не застрахован.😞

ГШЩНПШЩН
26 нояб 2020 в 20:50

оДОЕВСКОГО - там детдомовцам дают квартиры , а они вне реальности , много бандитов из них

26 нояб 2020 в 17:37

То есть даже дело не возбуждено. Всего лишь проводится проверка.
Правильно, зачем лишний висяк, может гражданин сам себя избил.

26 нояб 2020 в 17:04

То ли новости такие стали чаще публиковать, то ли правда люди с ума сходят. Помню раньше к НГ дело идет - так статьи всякие позитивные. Мужчине выздоровления!

26 нояб 2020 в 17:49

Моего отца однажды прямо в подъезде дома подкараулили. Знали мрази, что человек получил зарплату.
Пятеро пинали ногами, сломали нос, рёбра, но сумочку с деньгами вырвать не смогли - он нёс деньги в семью и ни за что не отдал бы их какой - то мразоте.
Ненавижу подобных тварей, им обязательно зачтется.
Пострадавшему мужчине скорейшего выздоровления.

Старушенция
26 нояб 2020 в 17:54

Да, два нападения на одного и того же человека - это вызывает подозрения. Кроме того, почему "не удалось" положить в больницу? С травмами ведь и сейчас госпитализируют. А тут переломы открытые.
Можно только пожелать выздоровления, а также успешного поиска нападавших и наказания по закону.

26 нояб 2020 в 21:55

Так там же настоящее гетто. Одоевского,Твардовского,Берёзовая и пр. Там один сброд живёт в этих картонных муравейниках. В подъезде по несколько сот квартир. Кошмар,кошмарный! Если есть там не большой процент нормальных людей,то им нужно всеми правдами и не правдами уезжать с этого гетто. На Виктора Уса такая же история.

Гость
26 нояб 2020 в 21:16

Какой же гаденыш! 15 лет лагерей подонку!

Berkov
26 нояб 2020 в 18:03

Так! Что значит "мужчину с сотрясением мозга, открытым и закрытым переломом на лице не удалось положить в больницу"? НГС, задайте вопрос скользкому министру Хальзову, я хочу чтобы он на камеру с улыбочкой (подозреваю из-за ботокса он не может просто перестать улыбаться) расскажет, что коек хватает и мы наверное что-то не правильно поняли, а мужчине предлагали на выбор 3 больнички, может он тоже не понял, что "нет, мест нет" - это на самом деле "куда желаете? палату с окнами на юг? по питанию предпочтения есть?"

26 нояб 2020 в 17:43

Похоже на немотивированное нападение. В 93 году было в моей жизни что-то подобное. Вышел прогуляться вечером по улице зимой. Шел на встречу мужик, как сейчас помню в сером пуховике, я на него и внимания не обратил - идёт и идёт. А он резко ударил меня локтем в лицо, я и внезапно полетел назад, как в фильмах. Смотрю он движется ко мне, по видимому попинать меня собирался. Ну извернулся и пнул его сильно по голени, он тоже упал но бодро вскочил и убежал. А по скольку он на вид был существенно крупнее, резона его просто догонять у меня не было. Вспомнил, что рядом в общаге, меняли систему отопления и у входа лежали обрезки труб. Метнулся туда, выдернул одну - по-длиньше. Побежал обратно за ним. Осмотрелся - нет человека, на встречу два парня попались, ещё помню как они от меня шарахнулись ;) всё лицо в кровищее и труба в руках. Побегал я в округе, уже подумал что он куда-то исчез и не судьба поквитаться... и вдруг гляжу выходит из соседнего дома и не оглядываясь идёт вдаль. Ну и догнал его, немного поддал трубой. Он бодро бежал на четвереньках...

1234
26 нояб 2020 в 17:35

Есть районы в городе, где лучше в темное время суток из дома не выходить.

Это же первомайка. Чего удивляться?

Гость
26 нояб 2020 в 17:23

в чем смысл избиения? деньги и телефон не отобрал.зачем нападал? может знакомы и месть за что-то

27 нояб 2020 в 02:09

менты вообще в этом городе есть???? или они заняты хождением по тц и метро где заниматься ерундой!!!

26 нояб 2020 в 17:31

Слабо верится что это было спонтанное нападение или родня что то не договаривает, а где пострадавший работал интересно.

Гость
27 нояб 2020 в 08:48

Нас почти два года назад избили с мужем толпа малолеток, там же . Множественные переломы лицевого скелета. Пинали ногами по голове. Длительное лечение, операция,два месяца на больничном. Мы, в последствии выяснили кто эти люди. Полиция тоже знает, но до сих пор ничего добиться не можем. Уже и в Москву писали жалобы. Нашей прокуратуре все ни по чем. Так что, вряд ли будут кого- то искать. Аргументируют, что это был неизвестный🤷‍♀️

Чао!
27 нояб 2020 в 08:06

Комментаторы, чьи родные пострадали от нападений, напишите: нашли/наказали мразоту?

27 нояб 2020 в 13:27

"Положить в больницу его не удалось — мужчина лечится дома" — это всё, что нужно знать о положении дел в Сверхдержаве.

Вадим
26 нояб 2020 в 21:01

А почему сибирячка ищет очевидцев и видео с камер наблюдения, а не сотрудники полиции этим занимаются!?

Не твой пирожок
26 нояб 2020 в 17:25

Боты совсем распоясались!! Мужчине скорейшего выздоровления!

Похоже , что мстят за что-то - надо установить круг всех возможных врагов.. Что значит нос острый - в смысле большой и кривой? Ну это уже может многое объяснять. Нельзя было давать спуск делу в прошлый раз, так как это позволило агрессору почувствовать безнаказанность.

русский бич
26 нояб 2020 в 19:48

Жил на первомайке, драки были каждую неделю. Район для бойцов. Даже днём там двигаются в масках с прорезями для глаз и бейсбольными битами.

дядя
26 нояб 2020 в 17:28

боты сидят, губки дуют одни и - те же на манеже

Маня
26 нояб 2020 в 20:52

Прошлым летом уже было нападение в собственной квартире. Это уже наводит на размышления. Перешёл дорожку кому то поди...

Алина
27 нояб 2020 в 01:06

ВИДЕО С КАМЕР ЕСТЬ В ГРУППЕ КСМ и Березовое (Первомайский р-н г.Новосибирск)

27 нояб 2020 в 02:32

20 лет побед, говорили они. хотите как в 90е, говорили они. а если нет разницы, зачем платить больше?

27 нояб 2020 в 19:11

видимо это месть той "девочке" которая на него натравила "чуваков которые тебя убьют" ограбления нет, нападение только с целью избить!

27 нояб 2020 в 19:16

по коментам вообще видно что избивают отцов разных особей женского пола,не странно ли это

Греча Пшеничный
26 нояб 2020 в 17:27

Какой дом на фото страшный и грязный.

с богаткова
26 нояб 2020 в 17:01

Сейчас у всех смартфоны. Что мешало сфотать нападавших?

Герасим
26 нояб 2020 в 17:08

Ура 20-е начались, скоро мафия подтянется.

Гость
26 нояб 2020 в 18:55

А почему он угнал именно вашу машину,?(с)

26 нояб 2020 в 17:06

нужно грантоедов навольнят проверить- вечно они не логично бузят

Гость