Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Джип» опрокинулся на бок после столкновения с «Мерседесом» на Коммунальном мосту
«Джип» опрокинулся на бок после столкновения с «Мерседесом» на Коммунальном мосту

Из Канады ее
22 нояб 2020 в 09:48

Джип = Jeep!

Вау, НГС, да у вас прогресс!!!

Речка Реченька Речушка
22 нояб 2020 в 10:58

«Находясь еще в левобережной части переправы, они столкнулись,,,»
Это шедевр, ещё есть куда?👀🧠Новосибирцы переправу в городе плохо знают, а тут ЕЩЁ левобережная ее часть!)))Авторы,жгите дальше

22 нояб 2020 в 09:45

Это не удивительно, учитывая состояние дорожного полотна.

Врачи выезжали на место ДТП, а в ГИБДД даже не в курсе, что происшествие было.

789456
22 нояб 2020 в 16:24

Внедорожники такие неустойчивые, чуть што сразу на бок!

Галина
22 нояб 2020 в 10:09

НГС , на календаре 22 ноября если что .

Армэн
22 нояб 2020 в 09:49

Ну во первых, неграмотным посвящается...Мост не КОММУНАЛЬНЫЙ, а октябрьский...для особо одаренных даже табличка висит в обоих направлениях...и на всех картах он октябрьский...по сути и Димитровский тоже коммунальный! А еще смешно наблюдать, как на наших Сашей, Наташек одели намордники...как будто кусок ткани им поможет...хочу и РЖУНЕМОГУ....

Кино
22 нояб 2020 в 11:29

Переправа😂🔥Во всём виноват паромщик!

22 нояб 2020 в 15:07

У меня блатные приморские номера.

22 нояб 2020 в 19:25

К размышлению: Если есть симптомы ковида, это реально быстрый способ дождаться скорую.

Вольный сантехник
22 нояб 2020 в 09:47

ничего удивительного, неуправляемый и неустойчивый хлам с левым рулем

Гость
22 нояб 2020 в 09:53

22 Сентября?)))

22 нояб 2020 в 09:43

Переправа...переправа.
БЕРЕГ ЛЕВЫЙ...
БЕРЕГ ПРАВЫЙ.
ДНО

Если бы
22 нояб 2020 в 12:28

Попучились в попутном направлении.

Роман
22 нояб 2020 в 13:33

Погнулась и поцарапалась машина наверно? Маленько...😐

Отличные машины! Ну со всеми бывают случайные неприятности. Нужно лишь внимательнее быть за рулём их водилам, а эта техника их не подведёт, потому что сделана добротно, качественно и на совесть!

23 нояб 2020 в 15:09

на левом берегу дорожники наворотили невесть что! при съезде с моста на Немировича из трёх полос движения внезапно остаются две!!! сама вчера чуть не на поребрик заехала!!! кто их там контролирует!!!
...кстати при въезде на мост там же- тоже пипец! все друг- друга подрезают !

Гость
22 нояб 2020 в 09:49

Не удивительно для правого берега