Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации На Речном вокзале «Ауди» столкнулся с троллейбусом, снес забор и врезался еще в две машины
На Речном вокзале «Ауди» столкнулся с троллейбусом, снес забор и врезался еще в две машины

21 нояб 2020 в 22:47

Заборы не прочные, опасные, подальше от них держаться надо

22 нояб 2020 в 08:00

а водилу ауди бы на принудительное освидетельствование

111
22 нояб 2020 в 03:01

А не кого не смутило, что ауди проехало метров 100 по снегу, это с какой скоростью он летел, с первой космической?

21 нояб 2020 в 23:28

Аудист любитель на красный проскакивать - типа завершает проезд перекрестка? Ну может, по букве правил и будет прав. А вот тачку затоталил. И кучу транспорта перекурочил.

21 нояб 2020 в 22:16

АУДИ - Автодебил Устроил Дорожный Инцидент.

21 нояб 2020 в 22:39

Ауди, они такие шустрые!

Худой
21 нояб 2020 в 23:02

Пробежался по комментариям.
На Владимировской-2 у пациентов есть доступ к интернету?

Очень безопасноая и качественная машина. Никого не убило, все живы и здоровы а ржавое железо, которым обутали все улицы, и ржавое окрыление тазогазопрома починится.

Наврот
22 нояб 2020 в 11:52

Уничтожают заборы уродливые, это круто!

21 нояб 2020 в 22:44

Сейчас скажу очень неприятную и где-то крамольную вещь. Нет, не про оградки🙃🤗☠.
Ауди, четыре сцепленных колец, создана немецкими инженерами. С учётом дорог, климата, культуры водителей и т.д.
Вывод: только джипы у нас. Ещё раз - только джипы.

Наверняка, у Ауди руль справа стоит. Или у троллейбуса. Или у припаркованного Хёндэ. Или у Газели. Ну не могло быть такого ДТП без участия ПРУЛЯ.
А, скорее всего, пруль подрезал Ауди!!!
Короче говоря, всё из-за ПРУЛЯ, к бабке не ходи. Сантехник, подключайся скорее!

21 нояб 2020 в 23:09

Вспомнился старый анекдот. ДТП мерседеса и катка, приехали сотрудники ГИБДД, подходят к водителю катка и говорят: сейчас посмотрим как обгонял, подрезал.

21 нояб 2020 в 23:45

лицо в сопли, теперь долго собирать будут, но главное пострадавших нет

Вольный сантехник
21 нояб 2020 в 23:00

ничего нового. Неуправляемый леворульный хлам! Даже троллейбус не смог объехать

21 нояб 2020 в 22:27

Эти немецкие "балалайки на колесах" полностью ржавые с кривыми тормазами давно нужно утилизировать всем скопом! И вообще на таком старье ездить нельзя!

Гвоздь
21 нояб 2020 в 22:36

Вот у меня рядом с домом стоит тепловоз, и тарахтит, спать мешает, мне куда жаловаться?

Татьяна
22 нояб 2020 в 04:05

Да уж. Комментаторы вообще имеют представление хотя бы об автомобиле таком как ауди?? Почитала, смеюсь до сих пор. А такой коммент типа наверняка у газели руль справа. Ты чего вообще говоришь. Газель российского производства автомобиль, у неё в любом случае руль слева. А вот насчёт ауди, дорогие "смышленые" комментаторы, если вам не разу не приходилось иметь в собственности такой автомобиль или вы боитесь приобрести такую машины так как не позволяют финансы, или вы не в состоянии обслуживать такой автомобиль, не хватает ума и денег, то не обязательно её гадить. Называя ауди ржавой, вообще в курсе что они в основном аллюминиевые, то есть гнить вообще не могут!! Ауди это удобство и комфорт. Это самые лучшие машины. И вы не поверите в Германии на них ездят, там кто то писал, что "Даже в Германии они спросом не пользуются". Кстати ауди если что есть американской зборки. Даже взять ауди какого нибудь 1999 года, она ничем не отличается от новых, кроме как кузовом, в ней уже на то время было достаточно напичкано. Народ привык езди на российских, японских и тому подобных ведрах. Ауди для вас недоступная роскошь, тупо тут сидите и хаите то, чем не пользовались и то, что вам не доступно

Роман
22 нояб 2020 в 06:59

Кладбищенские оградки везде налепили... У нас как всегда, из одной крайности в другую.😠 И так во всем...

22 нояб 2020 в 15:27

Кто в курсе, на чем Ваха ездит? Не на Ауди случайно?
Давно он тут о своих успехах не трындел, беспокоюсь за него))
Впрочем, скорее всего, на троллейбусе, максимум нос о стойку расквасит))

Петр
21 нояб 2020 в 23:58

Есть хоть одно адекватное объяснение для чего установлена эта идиотская оградка и в чем суть ее существования ?

Татьяна
22 нояб 2020 в 04:36

С комментатор "Худой" полностью согласна. Медперсонал с Владимировской 2, убедительная просьба, ограничте пожалуйста доступ к интернету своим пациентам

Борис Моисеев
21 нояб 2020 в 23:18

НАХОЙ кто хочет пройти?

Нашим водителям только трамвай и лучше, если пассажиром.

22 нояб 2020 в 21:07

Цитата " Ни один водитель свою вину не признает." Наверняка большая часть и правил не знает.

pelion
23 нояб 2020 в 11:55

Водила сохатого пересел с трамвая? Он в курсе, что только трамваю все дорогу уступают?

русский бич
21 нояб 2020 в 22:16

ВАЗ-2109 в аварии не было? Значит, "Газель" виновата.

Гость
22 нояб 2020 в 09:52

Не удивительно для правого берега

альфафеминист
23 нояб 2020 в 06:46

тралик встречный транспорт разве не должен был пропустить ?

21 нояб 2020 в 23:19

Ауди четкая тачка, японцы любят ездить на качественных немецких автомобилях, Ауди самый продаваемый немецкий автомобиль в Японии .