Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Первомайском районе столкнулись КАМАЗ и «Тойота» — один из водителей скончался в больнице
В Первомайском районе столкнулись КАМАЗ и «Тойота» — один из водителей скончался в больнице

21 нояб 2020 в 02:47

Зря светофор, на ночь отключают. При работающем светофоре все были бы живы.

21 нояб 2020 в 13:38

Один из водителей погиб...Прям интрига кто именно погиб при столкновении КАМАЗа и Тойоты....

Да ладно
21 нояб 2020 в 09:18

Это Матвеевка . Сколько ещё этот переезд унесет жизней, пока развязку построят..

Камазы всегда надо пропускать. Ничему жизнь не учит людей.

Дж. Россини
21 нояб 2020 в 11:14

Каждый день,да через день трупы в ДТП в Новосибирске. Даже в прошлом году такого не было. Что случилось?

НП.
21 нояб 2020 в 13:01

Водителя в скорую грузили уже в пакете. В новости написано, что скончался в больнице.
Родным и близким погибшего сил

Бывшая коллега
21 нояб 2020 в 16:44

Соболезнование родным и близким, хороший был человек, но жизнь штука не непредсказуемая, так бывает не знаешь где и когда оборвется твоя нить жизни. Внимания всем на дорогах и терпения.

2121
21 нояб 2020 в 08:24

скончался от ковида?

опять японотазы и баржи без тормозов ведут скрытую войну против населения

дедко Влас
21 нояб 2020 в 12:28

Я конечно может не понимаю - но для меня дико звучит "водитель КАМАЗА 1991 г.р." - 20 лет пареньку и он на тягаче 30 тонн рулит? Любая ошибка управления камазом - это сразу чья то смерть, так меня учили во времена СССР. Что может быть в голове у 20 летнего пацана? Правильно - девчонки, репчик и прочее. Еще прихожу в ужас от того, когда вижу как такие пареньки выскакивают из за руля фур. Это вообще за гранью.
И еще - вы представьте, теперь этому пацану всю жизнь жить с мыслью, что он убил человека.. Каково?

21 нояб 2020 в 16:04

У японских автомобилей вечно какие-то проблемы на дорогах общественного пользования.

Гость
22 нояб 2020 в 11:30

Как обычно левая сторона, ничего не видно из за косого руля !

с богаткова
21 нояб 2020 в 01:35

не удивительно для первомайки.