Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Криминалисты подключились к поискам сибирячки, которая уехала продавать машину и пропала
Криминалисты подключились к поискам сибирячки, которая уехала продавать машину и пропала

20 нояб 2020 в 13:42

Судя по заголовку статьи, криминалисты подключились, спустя неделю после пропажи человека, тогда долго собирались, уже снегом всё заметено.

20 нояб 2020 в 13:36

В нормальной стране сразу же номер пробили звонившего и одни по этой теме занялись бы. Вторые по машине по камерам где что и по городу бы точно поняли.

20 нояб 2020 в 14:16

Сколько ещё найдётся таких недальновидных?

друже
20 нояб 2020 в 13:45

А если нет соцсетей, то криминалисты никогда не найдут? Только по соцсестям искать умеют? Поднять историю триангуляции GSM-сигнала подозреваемых нельзя? Базовые станции достаточно долго хранят данные о звонках, можно определить откуда был звонок, узнать какие ещё номера в этот момент были рядом и потом уже отслеживать их?

Скрепно
20 нояб 2020 в 13:37

Не прошло и года

Есть такое слово как биллинг.
Но пропавшая не оппозиционер, поэтому спасть ее от всяких бед и передряг
не обязательно.

Гость
20 нояб 2020 в 14:17

К прошлой новости уже писала. Напишите серию номера машины. Вчера видела такую белую крету, припорошенную снегом, в очень не обычном месте.

Юперт
20 нояб 2020 в 14:37

Полиция должна работать. Охранять покой, имущество и обеспечивать безопасность граждан. А она что делает?..

гость
20 нояб 2020 в 14:06

Я так думаю что должно быть на законодательном уровне поиск людей должен зразу после обращения граждан,а не ждать 3 суток

20 нояб 2020 в 14:19

Да нет ее уже. А машина у преступников. Что тут гадать.

дед
20 нояб 2020 в 13:47

Ну, понеслось-поехал ... Щаз эту фамилию просклоняют по всем родам и лицам, как и фамилию Утинова ...
Кста. А автомобиль тоже в пропаже?

20 нояб 2020 в 16:00

Время, скорее всего, было потеряно. Хоть время и всегда играет против анонимности, однако, если преступники знают принцип работы сот, то это здорово может оттянуть их поимку ,а если средства, выделенные к их привлечению недостаточны, так и вовсе отсрочить её на неопределенный срок.

Дураки и дороги
20 нояб 2020 в 18:45

вообще-то речь идет о серьезном преступлении
это 105 статья
это грабеж
это угон и хищение очень дорого имущества в составе банды. это пожизненное.
а к розыску относятся, как будто бы из подъезда украли старый велосипед

20 нояб 2020 в 14:28

Почему нужно бояться продавать своё имущество? Что за ерунда такая. Как в Эквадоре, вышел на улицу ограбили, убили. Ещё и виноватым останешься.

Гость
20 нояб 2020 в 14:19

на 9 сутки что ли

Угу
20 нояб 2020 в 16:11

Вообще как надо продавать- покупать, чтобы остаться живым, живой? У полицейского участка встречается?

Дураки и дороги
20 нояб 2020 в 18:42

в красноярске за неделю нашли нападавших грабителей на инкасаторов сбербанка
за неделю!!!!
а почему?
а потому, что там украли 2млн и постреляли 2х человек.
так они и машину нашли, и виновных.
а нашли они по отпечатку пальца, когда всю машину разобрали. а машина была куплена больше года назад. и таксиста нашли и продавца машины и всех всех лиц.
а тут ведь работать надо.. греф не звонит, за задницу не трясет.
у нас в городе нельзя по камерам найти куда уехала машина? нельзя найти где был сигнал телефона?
да ладно

20 нояб 2020 в 14:35

Я свою вторую машину ( было 7 разных) хотела самостоятельно купить. Муж был в отъезде, а мне не терпелось.....вот надо и всё...Ещё и в соседнем городе автомобиль был.
Взяла деньги ( наличку !), оделась, обернулась на детей и....... родительский инстинкт в тот самый момент меня остановил.
К чему это я ??? Иногда желание купить - продать автомобиль сию минуту затуманивает мозг и ты делаешь то, что делать никогда не стоит.
Таким эмоциональным женщинам, как я, всегда нужен тот, кто остановит в последний момент.

В данном случае, к сожалению, итог предсказуем. Жаль, что её никто не остановил.

qqq
20 нояб 2020 в 13:52

Сезонное обострение? Около года назад подобный случай же был

Михаил
20 нояб 2020 в 14:35

А сразу нельзя было адрес написать может у кого на регистратор записалось .

20 нояб 2020 в 16:16

У комитетчиков есть функция найти даже выключенный телефон

Ищут неделю? Звонки фиксируются в операторе МТС и Билайн. Вычислить это - несколько минут. Специально тянут?

Таня
20 нояб 2020 в 14:44

в конце сентября продавала машину, сами подъехали к моему месту работы, я бы никуда сама не поехала

хаммер смэшд фэйс
20 нояб 2020 в 14:43

Нет больше этой тётеньки. Злые дяденьки её уже неделю назад прибили. Будет пропавшей безвести.

20 нояб 2020 в 14:27

я могу ошибаться, не у этих авто уже должен стоять заводской gps маячок, если есть, можно отследить у службы сервиса

Мужчины, оставляя женщин неподконтрольными, знайте, они найдут себе проблем. И вам тоже.

20 нояб 2020 в 22:25

да тут и криминалистом не надо быть, дело ясно, как божий день. не она первая, не она последняя. сколько раз твердили миру, не ездить соло продавать машину, да только воз и ныне там...

Якутский
20 нояб 2020 в 14:27

Перед продажей машины положите где-нибудь в укромное место GPS маячок.
Если сделка состоялась нормально - просто заберете его с собой.
Если вас убили - маячок выведет на убийц.
Стоит пару тысяч рублей.

психиатр (бот
20 нояб 2020 в 13:58

понятно криминал..
но меня интересует почему дороги со снегом, куда смотрят депутаты новые с оппозиции, на местах ?? столько, выбрали в этом году" . !

20 нояб 2020 в 13:54

Я боксёр 120 кг, так и то продаю машину только в людных местах, в центре города. А эти женщины совсем чтоли без инстинкта сохранения?

20 нояб 2020 в 20:38

Не понимаю, столько камер в городе, неужели нельзя проследить по ним путь машины?

20 нояб 2020 в 14:17

нет машины нет проблем

мара
21 нояб 2020 в 10:29

Еще одна?..Девчонки с ума не сходите..Берегите себя!

20 нояб 2020 в 14:01

Скорее всего итоги розыска окажутся плачевными😢

Tikitak
20 нояб 2020 в 13:45

Жмура найдут.

гость
20 нояб 2020 в 13:55

Когда же наши люди начнут в начале думать а потом действовать, я думаю что не когда, вот такой у нас Российский народ все на авось и пронесет.

789456
20 нояб 2020 в 15:47

Сейчас такое опасное время, что очень опасно что то продавать или покупать за большие деньги, одни могут убить, другие к примеру организации просто обмануть и при любом раскладе либо без денег останешься, либо без денег и жизни.

20 нояб 2020 в 15:48

По горячим следам...

Анна
20 нояб 2020 в 21:00

Скорей всего машину уже перепродали или в отстойники стоит ждёт своего часа , а хозяйку этой машины где-нибудь бросили весной найдут

биткоин
20 нояб 2020 в 22:26

Это мать и брат установили что она уехала после звонка. И не надо быть криминалистом для этого.

Греча Пшеничный
20 нояб 2020 в 13:47

"Следователи и следователи-криминалисты Следственного комитета сейчас ищут пропавшую вместе с полицией."
Да что смешить-то!
СК не интересует почему так много людей убивается на дорогах города и области, а тут один пропал, так сразу ЧП!

Goo
20 нояб 2020 в 13:59

Бойко, и Команда почему дороги в городе не убираем в снегу....? Вы что там до власти добрались, обещали столько?!

20 нояб 2020 в 14:01

я в соц сетях уже пол года не заходил, почему ни кто не ищет?😁

Энди
20 нояб 2020 в 13:48

Как же так родственники ,если слышали разговор не могли остановить или поинтересоваться что куда и зачем. Ведь наверняка знали ,что машину продает. А укокошить могут и с мужчиной. Просто дольше возни.

Яяя
20 нояб 2020 в 15:28

Автор Алёна Истомина, вы в школе учились? "выехала со двора".

20 нояб 2020 в 15:36

а новость-то о чем?
до этого ее не искали?

Гость
20 нояб 2020 в 20:57

Скорей всего как показывает практика найдут но уже труп, печальный итог и вывод .

20 нояб 2020 в 14:27

Брат почему с ней не поехал?

Инопланетянин
21 нояб 2020 в 12:58

До чего доводит самоуверенность. Не ужели у неё ноль инстинкта самосохранения?

Туз, СуперФФФ Рабочий
20 нояб 2020 в 14:02

Что, разнылись, маскоФООООбы, а? %)%%)