NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Сотрудник СТО убил автомобилистку Криминалисты подключились к поискам сибирячки, которая уехала продавать машину и пропала

Криминалисты подключились к поискам сибирячки, которая уехала продавать машину и пропала

Татьяну Кучееву ищут уже больше недели: телефон женщины выключен, в соцсети она не заходит

Местонахождение женщины неизвестно уже больше недели

Следователи-криминалисты подключились к поискам пропавшей 36-летней Татьяны Кучеевой, которая исчезла, уехав на машине.

— В ходе проведения проверки установлено, что 12 ноября 2020 года около 15 часов женщина уехала на своем автомобиле марки Hyunday Creta белого цвета со двора дома № 69 на улице Тульской Кировского района Новосибирска и до настоящего времени ее местонахождение не установлено, — рассказала корреспонденту НГС старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

В ведомстве проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения Татьяны Кучеевой. Следователи и следователи-криминалисты Следственного комитета сейчас ищут пропавшую вместе с полицией.

Ранее брат пропавшей Евгений Кучеев рассказывал НГС, что Татьяна уехала примерно в три часа дня.

— Ей кто-то позвонил, это был покупатель по продаже машины, мама слышала разговор с ним, после разговора сестра быстро-быстро выбежала из дома, села в машину и, торопясь, уехала. Больше ее никто не видел, на следующий день телефон уже был выключен, — передал Евгений.

Если вам известно, где находится Татьяна Кучеева или с кем она встречалась перед пропажей, свяжитесь с нашим криминальным обозревателем или дежурным журналистом. Можно анонимно.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Больше года следователи расследуют одно из самых громких убийств в Новосибирске — дело Натальи Устиновой. Женщина исчезла в сентябре 2019 года, когда поехала покупать новую машину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления