Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Тлел утеплитель с потолка: на Планетной в Новосибирске загорелся киоск с шашлыками
Тлел утеплитель с потолка: на Планетной в Новосибирске загорелся киоск с шашлыками

Вазген
20 нояб 2020 в 11:03

Ашот, сворачивай лавочку, мы прогорели.)))

русский бич
20 нояб 2020 в 10:58

Шашлыками хоть угостили рабочих и пожарных?

20 нояб 2020 в 11:07

Тяп-ляп и киоск смастрячен. На соответствующем уровне и качество и соблюдение нормативных документов!

Федя
20 нояб 2020 в 10:25

Прожарка медиум?))

Гость
20 нояб 2020 в 10:50

никто не желает шашлычок с запахом горелого утеплителя? тогда вам на планетную.

джон2
20 нояб 2020 в 12:27

Сарай позорный

Гость.
20 нояб 2020 в 10:26

Балбесы.Зачем тушить то?
Если бы киоск сгорел полностью, то там можно не просто шашлыки на углях пожарить, но и целого барана.

20 нояб 2020 в 10:46

все бы они сгорели-меньше крыс и мышей будет.

20 нояб 2020 в 10:57

Горел негорючий утеплитель?

Федя
20 нояб 2020 в 10:25

А из мраморной говядины они шашлыки жарят?

20 нояб 2020 в 11:58

Будут продолжать тушить, пока шашлычники шашлыками не откупятся.

20 нояб 2020 в 14:20

утеплитель нужен такой как в печах СССР ставили

21 нояб 2020 в 17:05

А когда завод имени Коминтерна из акционерного общества перевёлся в разряд шашлычного ларька , это что-то новое?

Babrak
20 нояб 2020 в 12:25

"рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МЧС по НСО. — Происходит тление. Горит киоск, где жарили шашлыки. Там тлел утеплитель с потолка"
Позанудствую. Пресс-служба ГУ МЧС по НСО переплюнула НГС по косноязычности. Так всё-таки тление, или горит? Утеплитель С потолка может упасть, а тлеть может утеплитель на потолке или утеплитель потолка.

Berkov
20 нояб 2020 в 12:01

Вместо дорогущей коаксиальной трубы дымохода ставим любую черметную, вместо дороговастого негорючего утеплителя ставим самый дешёвый (стекловату в лучшем случае, а то и полистиролом обшиваем). Просим шашлычника сильно не кочегарить и вперёд, развивать малый бизнесс!

Гость
20 нояб 2020 в 11:59

Вот тебе Шашлыки на берёзке 😅

Проспектович
20 нояб 2020 в 12:40

Как теперь без этих знаменитых и лучших шашлыков? всегда там беру.

рега
20 нояб 2020 в 14:47

Ну эта новость хоть поинтересней, нежели про пьянчужку с внешностью мужички из Затулинки, которая на проектеТВ

Гость
20 нояб 2020 в 16:20

Что то не видела на нашем адресе шашлычной.

дедко Влас
20 нояб 2020 в 17:22

Если я правильно понял где это - то это легендарная шашлычная. И шашлык там обалденный был. Жаль.

Алексей
20 нояб 2020 в 21:15

Автор, для начала исправьте адрес на Планетная 53 к3. Но а по существу, шашлыки там знатные, регулярно там покупаю и очередь всегда.

20 нояб 2020 в 11:19

На потолочном утеплителе и пенопласте самые вкусные шашлыки получаются. Я не пробовал, мясоеды говорили.

Гость
20 нояб 2020 в 10:28

Правый берег, чебуречные, не удивительно.