Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «Ниссан» на скорости врезался в дерево в Заельцовском районе — женщина-водитель погибла на месте
«Ниссан» на скорости врезался в дерево в Заельцовском районе — женщина-водитель погибла на месте

друже
19 нояб 2020 в 22:15

Почему никогда не сообщают был ли пристёгнут водитель, посмотрел документальное видео Стаса Асафьева "Как мертвецы и инженеры спасали жизни", кажется мало кто понимает что не пристёгнутый ремень множит их жизнь на нуль, и не важно есть в машине подушки безопасности или нет, безопасность перестаёт работать когда не пристёгнутое тело летит вперёд.

19 нояб 2020 в 22:46

Возможно уже без сознания в дерево врезалась. Иначе не понятно как можно погибнуть при довольно легких повреждениях

20 нояб 2020 в 00:14

Почему нет информации был ли водитель пристёгнут???

Гость
19 нояб 2020 в 21:44

Не улица дачная, а дачное шоссе, они в совершенно в разных местах находятся, улица дачная возле пл. Калинина, дачное шоссе возле реки, недалеко от Заельцовского парка на территории дач, НГС как всегда на высоте

19 нояб 2020 в 23:03

Каждый день аварии со смертельным исходом.... О чем люди думают, садясь за руль?

19 нояб 2020 в 21:42

Кузов целый, аирбэгов там штук 8 или 10. Опять ремень шубу натерал?

20 нояб 2020 в 08:13

На душе даже легче стало от такой новости. Хоть с собой никого не забрала.

19 нояб 2020 в 21:46

Очень жаль. Как так?☹

19 нояб 2020 в 21:41

Очень жаль, совсем молодая женщина.

Лубрикант резиновый
20 нояб 2020 в 07:59

А как можно погибнуть в новом икс трейл? В нем в базовой комплектации не меньше 6-ти подушек вокруг. Не пристегнутая?

Гость
19 нояб 2020 в 23:11

Что интересно, так это то, что в комментарии не набежали провластные тролли со своим сочуствием, как они это делают в ежедневной статистике заражённых ковидом

20 нояб 2020 в 00:14

Знаю эту дорогу много лет. Если соблюдать установленные правила ничего не случится. Все трагедии здесь как помню были по причине:
Не убедился в отсутствии помех выезжая с Зелёнки// пьяная бравада гонщиков// слетевший сланец // пересечение разметки запрещающей это делать и превышение скорости в соответствии знаков// неопытный водитель военного автомобиля итп. В сегодняшнем случае проглядываются все те же причины - превышение скорости (40,50 знаки) + ремень не пристёгнут скорее от того и не стрельнули подушки.

sid
19 нояб 2020 в 21:41

как? повреждения авто не критичные для жизни, если системы безопасности рабочие... ремень не пристегнут? не видно тогда на лобовом характерных для этого повреждений... подушек стрельнувших тоже не видно... б\ушный т32 уже после одного из подобных дтп, что перекупы подчинили и подкрасили и сэкономили на подушках?

20 нояб 2020 в 02:44

«Пацанка» из Новосибирска продолжает удивлять драками и тягой к алкоголю
---
Просто название соседней новости.

20 нояб 2020 в 04:31

почему ГИБДД не раскрывает деталей, технических причин смерти. Чтобы люди понимали важность систем безопасности.
Неужели и такие банальные вещи только с подачи Путина начнут делать, у самих IQ не хватает?

Гость
20 нояб 2020 в 08:19

там знаки 40. выехать на встречу и обнять дерево.... ну ну. кто то явно перепутал педали, уронил телефон на пол, и рылся в сумке которая лежала на заднем сидении.

19 нояб 2020 в 22:46

Вот так всегда, дёргают рулём на скользкой дороге и уходят непредсказуемо. Хорошего о хоть никого за собой не утащила.

19 нояб 2020 в 23:00

Богинская, а слабо вместо жаргонного "встречка" написать "встречная полоса"?

20 нояб 2020 в 08:17

В этой новости прекрасно всё. Неумеха-водительница, которая вылетела на встречку и, по счастливой случайности, на её пути никого не оказалось, только это несчастное дерево, о которое она успешно самовыпилилась по причине полного игнорирования дорожной обстановки и использования ремней безопасности.
Судя по повреждениям, скорость авто в момент встречи с деревом составляла порядка 50...60 км/час. Будь она пристёгнутой, отделалась бы ушибом грудины, ссадинами на теле от ремня и лёгким испугом.

Соболезную.

19 нояб 2020 в 22:02

Занесло видать и гнала как не в себя.
Но в любом случае - мир праху.

Джо
20 нояб 2020 в 07:12

Удар не сильный по фото,подухи сработали,скорее всего не пристегнуть и телефон убил

19 нояб 2020 в 22:57

наверное тоже колея и реагенты? я не шучу и не успокоюсь пока не добьюсь отмены этого вредительства. Завтра в ГИБДДД поеду, машина неуправляемая!!!! Зимняя резина не предназначена для воды на дорогаах и мокрого асфальта, ни шипы не держат, ни липа, у нее в протекторе вообще не предусмотрен отвод воды!! Локоть убийца!!! И эта смерть на его руках!

ЫЫЫ
19 нояб 2020 в 21:41

Не улица Дачная, а Дачное шоссе!!! Там хозяева жизни живут, а это их прислуга, видать...

Джо
20 нояб 2020 в 07:16

Ради интереса наблюдал в пробке через димитровский Мос двигаясь,все поголовно женщины в телефонах виснут,в основном ватсап,мужчины очень редко и то просто говорят по телефону,а ещё и дамы вися в телефоне успевают курить итог мы видели на фото здесь.

Ёрш
20 нояб 2020 в 05:47

Как сводка из района боевых действий,каждый день треш на дорогах.Отсюда и поговорка-Россия славиться дураками и дорогами!!!

19 нояб 2020 в 23:55

Дачное шоссе достаточно коварная автодорожка. После дома лесника поворот: направо можно положить мотоцикл на 80 в поворот, а обратно максимум на 55 км/в зайти. И дело тут не в левом и правом полушариях: места там такие

Гост
19 нояб 2020 в 21:47

Никогда не надоест повторять - не давайте бабам права! Не давайте им средство повышенной опасности!!! Себя убьют и других за собой утащат... Кто следующая? Ты???

Пенс
19 нояб 2020 в 23:23

Почти все женщины за рулём говорят по телефону, лень подставку купить.

19 нояб 2020 в 22:38

У японских автомобилей всегда проблемы с управляемостью .

Петя
19 нояб 2020 в 23:58

В инструкции к новым машинам специально пишут: никакие подушки, противозаносные и противоскользящие системы не отменяют законов физики. Ведите машину осторожно. Вот пример.

вадим
20 нояб 2020 в 22:17

Каждая вторая не выпускает мобилу из рук, каждая третья путает где право, а где лево! Каждая пятая гоняет, не учитывая дорожные условия! 100% считают, что все мужчины должны ей уступать дорогу! На наших дорогах и опытных водителей может запросто закрутить и выбросить на встречную полосу, тут уж как повезёт! У женщины реакция замедленная по природе, не их дело - крутить баранку!
Соболезнование родным.

20 нояб 2020 в 08:44

Когда прекратят поливать дороги этой гадость под названием Бионорд. На полотне дороги постоянно стоит вода, когда ещё снежок пройдёт, то вообще каша. Машину ведёт. А если опыт небольшой, то вполне возможно и управление потерять при маневре.

Корона свинячей эболы
19 нояб 2020 в 22:44

Что дерево делало на встречке?

Когда уже эти японские тазы запретят!? Они небезопасные ещё с самой задумки. Столько людей из-за них гибнет!

Qwerty
19 нояб 2020 в 21:42

Нужно всегда пристегиваться. Если конечно вы не на пруле. Там вас ничто не спасет.

Наталья
19 нояб 2020 в 21:43

Соболезную 😩😭🙈🥺

19 нояб 2020 в 22:30

Ну что ж. Не пристегнулась - в морг! Можно и сразу на кладбище, рядом же. Каждый сам выбирает свою судьбу.

Татьяна
20 нояб 2020 в 10:53

Что вы люди такие злые?!!! Мы не знаем подробностей! Может ей плохо стало за рулём , например? Да мало ли что? Да, согласна, что никто больше не пострадал! Но что ж вы все обрушились! Не дай бог такое никому из вас и ваших родных и близких!

гость
20 нояб 2020 в 11:51

Что можно сказать соблюдай правила

гомункул
20 нояб 2020 в 13:40

раньше очень любил по дачному и лесному шоссе на веле кататься, сейчас страшновато, автомобилисты носятся, как курицы с отрубленной башкой.
прошлым летом меня девка чуть не снесла - выехала на встречку, а потом резко рулём обратно дёрнула, её крутануло и в кювет скинуло, мы разминулись в полуметре.

Гость
19 нояб 2020 в 23:27

Ещё помнить нужно, что зимой скользко на шипах

19 нояб 2020 в 21:48

Навстречу дереву ?

20 нояб 2020 в 09:12

Выехала на встречку и врезалась в дерево🤦‍♂️
Нгс публикуй фотки афторов, мы должны знать героев в лицо

20 нояб 2020 в 06:43

Вообще не жалко, хорошо хоть в дерево , а не в когото

Berkov
20 нояб 2020 в 08:13

Бедная, нищая страна... На вольве исправной женщина после такого дтп бы сама смогла из машины выйти, а тут видимо ни одна подушка не работала или ремень не был пристёгнут.

20 нояб 2020 в 11:38

Господи, а её то куда черти заставляли лететь не пристегнувшись? Такая молодая....была...

20 нояб 2020 в 13:44

Банальный суицид.

20 нояб 2020 в 17:39

Очень очень жаль......... Соболезную....Что за злые люди такие??? Человек просто ехал домой и занесло, а вы гадство пишете. У сына и мужа горе

Чудак