Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации СК возбудил уголовное дело после заявления сибирячки, что над ее детьми-двойняшками издевались в детсаду
СК возбудил уголовное дело после заявления сибирячки, что над ее детьми-двойняшками издевались в детсаду

20 нояб 2020 в 09:44

О, очередная яжемамка разгулялась! Сама лично слышала разговор двух куриц на пляже про какой-то дорогой кружок или что-то подобное, мол ты заплати, а потом с каким-нибудь синяком пойдёшь в прокуратуру и все деньги вернёшь в виде компенсации. Зато ребёнок научится. Или про английский они говорили? Не знаю, из какого региона были, но вряд ли в Новосибирске яжематери менее ушлые.

19 нояб 2020 в 20:52

Яжемать 146 % врёт. На волне этой истерии никто не будет так подставляться, тем более - в частном ДС.

19 нояб 2020 в 22:02

а дети то что говорят? в 5 лет уже способны очень подробно и в деталях рассказать

19 нояб 2020 в 23:09

Вообще ничего не понимаю. История имела бы место быть, если дети были бы годовалые. В 5 то лет это большие дети, которые в состоянии все рассказать подробно и в деталях. Как якобы пострадавшие так и остальные дети в группе. Они же все общаются между собой, видят что происходит вокруг.

19 нояб 2020 в 20:31

верить сибирячкам на слово - себя не уважать.

Лена
19 нояб 2020 в 22:13

С этими детьми совсем почекались...скоро воспитатели, учителя,врачи детские разбегутся. Выдумали и раздувают непонятно что,поэтому и растет зверье. Сегодня только по 1 каналу было,как детушки вами зацелованные избивали инвалида.Ублюдское поколение растет.

Археолог
20 нояб 2020 в 11:17

Очередная яжемать со своими онижедетьми права качает. А потом удивляются, в кого это у нас дети такими гадкими вырастают и становятся ЖиВами ;)

Дураки вокруг
19 нояб 2020 в 21:14

А завтра переквалифицируют в клевету в отношении воспитателя. И посадят эту яжемать.
Походу в неё с психикой проблемы...
Придумать такое.. Чтобы женщина спички жгла. Это верх идиотизма

нечехов
20 нояб 2020 в 08:38

Вот так.Коррупция,теракты,изнасилования-все молчат.А как очередная яжемамка наябедничала-так все как "с цепи сорвались".

Митя
19 нояб 2020 в 19:53

это организация только с нянечками и детсадами бороться может. помните историю с упавшим аквариум? а вот начальника исправительной колонии в Ярославле (ИК-1) оправдали по делу о пытках. за что они зарплату получают в виде налогов от народа? за сокрытие преступлений оборотней в погонах? они, кстати, тоже с погонами.

Александр
20 нояб 2020 в 11:27

Вранье чистой воды!!! Мы туда ребенка водим, она довольная и счастливая, а мама этих мальчиков "с приветом", пиарится и денег пытается заработать клеветой!!!

Баснописец
19 нояб 2020 в 20:39

Почему появляется реклама о бетоне?

Инопланетянин
20 нояб 2020 в 09:37

А следы побоев у этих детей, или у других были?

Гость
19 нояб 2020 в 21:11

Возбудите в отношении Минздрава уже дело!!!

19 нояб 2020 в 20:08

Комментаторов клонят и статьи тоже.

Греча Пшеничный
19 нояб 2020 в 20:13

"после заявления сибирячки"
Не после заявления, а после придания публичности случаю.

20 нояб 2020 в 13:56

"Вскрытие" покажет кто из них врёт! (В милиции разберутся кто из нас холоп)...

19 нояб 2020 в 20:06

Дело-то серьёзное. Минимум год нужно, чтобы переквалифицировать статью.

19 нояб 2020 в 20:09

Ну ну, пусть пудает заяаление о клевете в суд. Абсолютно бесперспективное дело🤨.

Гостья
19 нояб 2020 в 19:54

Ждем- с результатов.

Владимир
19 нояб 2020 в 20:03

Главное чтобы до суда дело дошло.

Гость
20 нояб 2020 в 10:02

В частных садах может твориться не понятно что.Сама была свидетелем как могут разговаривать обращаться с детьми.