Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Летел из Южной Кореи в Вену: что авиакомпания рассказала про экстренно севший в Толмачёво самолет
Летел из Южной Кореи в Вену: что авиакомпания рассказала про экстренно севший в Толмачёво самолет

13 нояб 2020 в 19:06

самолет

журналист
13 нояб 2020 в 19:10

Добавлю, что в аэропорту Толмачево имени Покрышкина, сел самолет, главный конструктор которого не Покрышкин, а почему-то Толмачев.

Судя по отсутствию стабилизации видео на трубах работников в Толмачёво зарплата там не очень.

Гость
13 нояб 2020 в 19:11

Пилотам аплодирудю стоя!!! Молодцы!!!

кукурузник
13 нояб 2020 в 19:12

три двигателя работали, крылья, закрылки и хвост на месте... почему было не сесть

13 нояб 2020 в 19:15

Ожидала увидеть тормозные парашюты.

13 нояб 2020 в 19:20

Сегодня вполне обычный день в Новосибирске... Благодаря опытным пилотам. Ведь они смогли посадить гигантскую махину, с непосадочным весом, до краёв заправленную топливом, при этом не угробив людей, технику и инфраструктуру. Всё могло ведь по-другому пойти.

13 нояб 2020 в 19:31

Ну, знатоки 90-х, 25-и годков от роду, таки ваш виход....

Babrak
13 нояб 2020 в 19:43

А там, где на видео звуки "пииик" - это диспетчеры "Руслана" по-английски называли?

13 нояб 2020 в 20:33

Хорошо, что снег выпал, помог ему скользить.... Иначе всё могло быть намного хуже, он же был полон керосина...

Гость
13 нояб 2020 в 22:12

Посмотрел видео в диспетчерской .. В полном ауте . Там набрали сотрудников из малышовой группы детсада ? У них самолёт садится без разрешения , а они..... Дальше только матом могу.

13 нояб 2020 в 22:45

Браво экипажу. На серьезные самолеты точно кого попало не сажают и к тем более на международных перевозках. А на земле точно накосячили. Пугалы или наземная обслуга пусть разбираются.

Гость
14 нояб 2020 в 00:42

Если связи у пилотов не было, почему никто из них не догадался позвонить по сотовому и выйти на связь с аэропортом?

14 нояб 2020 в 00:44

столько бездельников с фотиками набежало. почему они не на работе?

Гость
14 нояб 2020 в 03:01

обломок турбины упал на склад - как его мигом не сперли, это же титан, 5000р за кг.

Гость
14 нояб 2020 в 03:21

этому борту 30 лет. В СССР его собирали сначала в Киеве, затем на ,,Авиастаре,, в Ульяновске ( об АН-124 ). Двигатели делал ,,Мотор - Сич,, в г. Запорожье. Производство Русланов закончилось в 2004 году.Есть еще ,,Мрия,, АН - 225 самый крупный самолет в мире и по сегодня.
Она, Мрия , ,,живет,, на Украине , у ней грузоподъёмность 250т, а у Руслана -150т.
В первую волну ковид , Мрия прославилась, тем что развозила защиту от короны по всему миру в огромных количествах, благодаря своей рекордной грузоподъёмности.

Угу
14 нояб 2020 в 12:17

А теперь вспомните сколько самолётов идут на "бреющем", над домами. Становится не по себе.

456
16 нояб 2020 в 11:07

Крыло прогнулось. Клоуны ваши очевидцы.

21 нояб 2020 в 00:04

раздули слона 1 ну сел самолёт дальше чё? на борту ядерное оружие? в связи с чем такая новость большая?