Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Новосибирске женщина выпала с балкона 22-го этажа на Вилюйской
В Новосибирске женщина выпала с балкона <nobr class="_">22-го</nobr> этажа на Вилюйской

9 нояб 2020 в 12:11

нет нет
нельзя в нашем городе строить дома выше 3го этажа.

Васек
9 нояб 2020 в 12:11

В Новосибирске женщина выпаЛ из окна многоэтажки и погиБ? Имейте совесть хотя бы написать об этом по-русски!

Аллекса
9 нояб 2020 в 12:29

Цинизм комментаторов зашкаливает

9 нояб 2020 в 12:39

Откуда вы берете инфу. Недостоверную. Упал парень. Слышишь звон, да не знаешь где он. Уволить к чертовой матери таких журналистов

Артём Николаевич 1970
9 нояб 2020 в 12:13

Земля ей пухом!, родным соболезнования, сил и терпения.

Гость
9 нояб 2020 в 12:48

По теор.вероятности не выпвла, а выкинули.

9 нояб 2020 в 12:45

Увольте пожалуйста своих журналистов. Не могут нормально предоставить инфу, нефиг, вообще что то писать

Гость
9 нояб 2020 в 12:51

Прости Господи заблудшую душу

9 нояб 2020 в 12:36

Соболезнование родным.

789456
9 нояб 2020 в 12:31

Надеюсь с наркотиками и алкоголем это никак не связано.

мухаха
9 нояб 2020 в 13:44

Выгодоприобретатель сбросил? Кто-то ее квартирку на себя перепишет скоро.

Фывап
9 нояб 2020 в 13:57

Довольно мрачный дом. Почему часть окон помечены красными квадратами?

Пермяк
9 нояб 2020 в 14:09

У нас в Перми подобный случай был,с двадцатого этажа девушка выпрыгнула,и прямо на крышу припаркованного у дома красного автомобиля влетела вся крыша всмятку у машины...

олег
9 нояб 2020 в 12:47

довольно часто люди падают. в таких высотках сетки устанавливали бы, может, этажа через три

9 нояб 2020 в 15:01

Беспросветная жизнь доводит до отчаянья! На работу устроиться сложно. Если устроишься, то могут с зарплатой кинуть! Чем Советский Союз отличался в лучшую сторону от современного государства РФ, то это количеством мошенников и аферистов. Жили худо-бедно, но закон был на стороне честного человека.

Милс
9 нояб 2020 в 15:41

Это уже второй случай в этом доме! Что с ним не так?

9 нояб 2020 в 12:43

Как же в таком возрасте?!

9 нояб 2020 в 12:55

Одно из двух: выбросилась или помогли. Следствие разберется.

русский бич
9 нояб 2020 в 14:01

Богачи чудят. У них свои причуды. Жили бы, да радовались. Новенький дом, своя крыша над головой. Можно детей заводить на 76-м году жизни.

скачем в Европу
9 нояб 2020 в 12:13

Откуда в Новосибирске есть 22 этаж, ведь, это деревня.

Гость
9 нояб 2020 в 15:07

Новосибирск, почему у тебя все летают?
В Красноярске это еденичные случаи а у вас день да через день полет..
У нас политик Клишко выпал так это был нонсенс! А у вас это тенденция..

9 нояб 2020 в 13:30

Из этого дома уже падала женщина года 2 назад, даже видео было

Людмила
9 нояб 2020 в 15:55

Да, уж... Добрый у нас народ...

Гость
9 нояб 2020 в 17:15

Третий случай. Умалчивают про женщину которая выпала из окна второй чкаловской на Ползунова. У ней ковид и онкология.

Гость
9 нояб 2020 в 22:54

Соболезнование близким.

Qwerty
9 нояб 2020 в 12:09

От хорошей жизни в Рашке видимо.

Конрад Карлович
9 нояб 2020 в 17:31

Тепло пришло, окна мыть принялись.

crry
9 нояб 2020 в 13:38

Вот построят в нашем городе многоэтажки этажей на 150 с половиной, оттуда будут "выпадать" все здравомыслящие люди и им сочувствующие.

Евгений
9 нояб 2020 в 13:54

Ты сам или сама откуда?

Александр
9 нояб 2020 в 13:58

Вообще то ДЕДУШКА был😎😞

9 нояб 2020 в 19:33

Это рывок или прорыв?

9 нояб 2020 в 21:35

Есть и 27 этажей!!!!

Сергей
9 нояб 2020 в 23:49

НГС стал таким дном. Очень печально.

Марина
10 нояб 2020 в 01:48

Деревня????а какого х....ты следишь за новостями деревни.следи за своей ДЕРЕВНЕЙ

Эшмамат
9 нояб 2020 в 12:12

Ей наверное больно было? Всегда интересно было, какого это, лететь с 22 этажа.

21 век
9 нояб 2020 в 12:19

Дом старый, нищета там, безысходность, за 20 стабильности ничего не строится

Питер лучший город
9 нояб 2020 в 15:02

Новосибирск страшный город ! Хорошо что я уехал оттуда вовремя

9 нояб 2020 в 13:17

Я вот тупо не понимаю: как можно взять и выпасть с балкона или из окна? Тем более высотки? Там перила высокие. Или это нужно нажраться, ничего не понимать и тогда выпасть? Так видимо и эта женщина была очень пьяной, что не понимала, что находится на большой высоте и можно случайно выпасть???

Михаил
9 нояб 2020 в 14:25

Нетак давно молодая женщина в этом же доме выпрыгнула.случайно не родственица её?