Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Пострадавший в ДТП под Новосибирском младенец умер в больнице
Пострадавший в ДТП под Новосибирском младенец умер в больнице

28 окт 2020 в 01:09

Жаль и малыша и мать и семью...

V_V
28 окт 2020 в 01:42

При таких небольших повреждениях действительно ребёнок мог погибнуть только от удара подушки.
Надо бы про это чаще писать, потому что некоторые не знают, что подушки безопасности смертельно опасны. А сработать они могут даже от наезда на поребрик.

28 окт 2020 в 01:55

Пристёгивать ребенка надо в автолюльке, причем довольно туго, а не просто в неё укладывать. Вот и вся мораль в этой истории.
Один раз расслабилась и такое себе наказание сотворила. Жалко малыша.

28 окт 2020 в 02:08

Если самолет со всей редакцией НГС упадет - я переживать не буду!!! Так и напишу - они содействовали в изложении злостных коментов. Уберите эти поганые коменты, или закройте возможность комментировать. ГОРЕ у людей!

Очередная автобогиня! Когда уже на законодательном уровне запретят бабам выдавать права?

Гость
28 окт 2020 в 07:23

Фуры надоели ,чем хороша Америка так это теми , что на обочине никакие машины не стоят , у нас же Фуры реально задолбали и на трассе и в городе

Вася
28 окт 2020 в 08:29

Видимо в соцсетях сидела малышу папу искала.

28 окт 2020 в 08:45

Да, кстати, Трофименко! Убинское от Нска в 200 км! Это НЕ ПОД Новосибирском

Эстер
28 окт 2020 в 10:46

Налетели идеальные люди, с которыми уж точно ничего никогда плохого случиться не может на женщину, у которой горе! Лучше бы знающие специалисты в этой области выдвинули версию, почему ребенок получил такие травмы: люлька на переднем сиденье или пристегнут плохо был? В чем причина?

мав
28 окт 2020 в 11:41

Я давно говорил, что детские кресла это тупой сбор денег за мнимую безопасность.

Гость
28 окт 2020 в 11:42

Вопрос где был муж-отец!Очень жаль малыша, ну по трассе с младенцем, в такую погоду, наверно очень серьезные обстоятельства заставили так поступить глупо!!!

28 окт 2020 в 14:11

Бедный ребёнок...
Судя по фото с предыдущей статьи, он был в автокресле и подушки не срабатывали, как многие здесь предполагают. И повреждения машины с виду не очень сильные.
Тут важен момент, был ли он пристегнут.
Возможно и был, но этого удара стало достаточно для необратимых последствий.
Собственно, почему детей до года нужно перевозить против хода движения? Потому что голова у них ещё непропорциональна велика относительно тела, а шейные позвонки слабенькие. То есть при авариях, даже далеко не самых страшных, у ребёнка не пристегнутого или расположенного по ходу движения шансов выжить нет. И самое печальное, что младенцы в авариях чаще всего погибают, не приспособлено ещё тело для таких встрясок.
Автокресло - не панацея, но шанс выжить, которым не стоит пренебрегать.

Ваня
28 окт 2020 в 14:53

Судя по фоткам в предыдущей статье, ребенок был не пристёгнут и ударился головой о торпеду! Да, яжмать сама себя наказала... ни дай бог никому такого пережить!