Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Пострадавший в ДТП под Новосибирском младенец умер в больнице
Пострадавший в ДТП под Новосибирском младенец умер в больнице

27 окт 2020 в 22:37

Поставила люльку на переднее сиденье? Молодец! В любой инструкции к люлькам и детским креслам написано, что это запрещено. Кроме того, в салоне автомобиля есть специальные наклейки, которые показывают, что подушки калечат и убивают маленького ребёнка.
Ну что ж, 36 лет, родит ещё, наверное. В следующий раз будет думать. Правда, с таким уровнем развития (как можно въехать в стоящий грузовик при свете дня??!) лучше не по трассе, а на поезде...

28 окт 2020 в 14:11

Бедный ребёнок...
Судя по фото с предыдущей статьи, он был в автокресле и подушки не срабатывали, как многие здесь предполагают. И повреждения машины с виду не очень сильные.
Тут важен момент, был ли он пристегнут.
Возможно и был, но этого удара стало достаточно для необратимых последствий.
Собственно, почему детей до года нужно перевозить против хода движения? Потому что голова у них ещё непропорциональна велика относительно тела, а шейные позвонки слабенькие. То есть при авариях, даже далеко не самых страшных, у ребёнка не пристегнутого или расположенного по ходу движения шансов выжить нет. И самое печальное, что младенцы в авариях чаще всего погибают, не приспособлено ещё тело для таких встрясок.
Автокресло - не панацея, но шанс выжить, которым не стоит пренебрегать.

27 окт 2020 в 22:38

Ну а если вообще не пристегнула - то вдвойне "молодец"...

Женщина сама себя наказала ..и даже очень жестоко...не будем излишне её травить.

28 окт 2020 в 01:55

Пристёгивать ребенка надо в автолюльке, причем довольно туго, а не просто в неё укладывать. Вот и вся мораль в этой истории.
Один раз расслабилась и такое себе наказание сотворила. Жалко малыша.

Владимир
27 окт 2020 в 21:57

Ну зачем она ребенка в люльке на переднее сидение поместила, когда ехала по междугородней трассе. И как можно было днем не увидеть стоящий в колонне грузовик. В телефоне наверное копалась.

Дмитрий
27 окт 2020 в 21:58

Мама родила и мама же на тот свет отправила. Жуть просто.

Эстер
28 окт 2020 в 10:46

Налетели идеальные люди, с которыми уж точно ничего никогда плохого случиться не может на женщину, у которой горе! Лучше бы знающие специалисты в этой области выдвинули версию, почему ребенок получил такие травмы: люлька на переднем сиденье или пристегнут плохо был? В чем причина?

Прокофий
27 окт 2020 в 21:42

В 4 дня не заметить полуприцеп в колонне это надо постараться. Либо отвлекалась на ребёнка, либо просто проспала вспышку.

на поезде надежнее, комфортнее с малышами, "приросли" большинство к автомобилям, "не оторвать"....

Хмм
27 окт 2020 в 23:06

Цензурных слов в отношении этой дамы подобрать сложно.

Акакуйка
27 окт 2020 в 23:21

Все бабы априори убийцы потенциальные. Ибо кукуха сыпется у всех. Вопрос в том, когда рванет.

27 окт 2020 в 21:48

Кошмар... кстати, Правильно писать Scania.

28 окт 2020 в 01:09

Жаль и малыша и мать и семью...

28 окт 2020 в 08:45

Да, кстати, Трофименко! Убинское от Нска в 200 км! Это НЕ ПОД Новосибирском

28 окт 2020 в 02:08

Если самолет со всей редакцией НГС упадет - я переживать не буду!!! Так и напишу - они содействовали в изложении злостных коментов. Уберите эти поганые коменты, или закройте возможность комментировать. ГОРЕ у людей!

27 окт 2020 в 22:12

Что-то женский пол жестит в эти дни в новосибе.😖

Гость
27 окт 2020 в 21:56

Царство небесное маленький ангел ... мягких и тёплых облачков ...

27 окт 2020 в 22:14

Нормальные мужики прочитав эту новость больше не пустят своих женщин за руль. А послушлушные каблуки не смогут остановить подобные случаи.

27 окт 2020 в 22:28

нгс, посчитайте сколько погибло детей по вине женщин и мужчин за год, и за прошлые годы, включая выпавших из окна, и пожары, а то я задолбался ковыряться в вашей помойке, вы даже теги толком расставить не можете чтобы поиск работал

Акакуёныш
27 окт 2020 в 23:19

Яжмамки, когда вы уже ответите за все ваши грехи? Я вас спрашиваю?!

V_V
28 окт 2020 в 01:42

При таких небольших повреждениях действительно ребёнок мог погибнуть только от удара подушки.
Надо бы про это чаще писать, потому что некоторые не знают, что подушки безопасности смертельно опасны. А сработать они могут даже от наезда на поребрик.

Гость
27 окт 2020 в 22:30

Уберите тролля ак!

27 окт 2020 в 21:42

Бедный малыш. Надеюсь, мамашку под суд отдадут.

Чирик куку
27 окт 2020 в 21:41

Вероятно младенец был на переднем сидении, и сработала подушка безопасности.

Гость
28 окт 2020 в 11:42

Вопрос где был муж-отец!Очень жаль малыша, ну по трассе с младенцем, в такую погоду, наверно очень серьезные обстоятельства заставили так поступить глупо!!!

27 окт 2020 в 22:05

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут ..

Танечка
27 окт 2020 в 23:03

Запретить всем женщинам рожать! Может в этом случае дураки с тупыми комментариями вымрут

Гость
27 окт 2020 в 23:25

а что ,поезда до Омска уже не ходят ,или повозку было не с кем оставить?

Катя
27 окт 2020 в 23:42

Все в этой жизни можно пережить, кроме одного- смерти ребёнка, каково ей сейчас(

123
27 окт 2020 в 21:52

Надеюсь мамашка получит по заслугам и отучится тупить в телефон за рулем.

27 окт 2020 в 22:07

Ужас...
Последний шанс использовала, кое-как родила в 36 лет. И тут же дитятю своего убила.
Не доросла, получается до материнства-то девушка?

27 окт 2020 в 21:40

мелкого конечно жаль, но как это случилось, в телефоне была

Гость
27 окт 2020 в 21:40

Так и не только было отправлено же, в придомовой?

27 окт 2020 в 22:28

Жаль малыша, но убийцу под названием японохлам можно остановить только не покупая его, потому-то правительству важнее капусту стричь с завоза этого хлама.

27 окт 2020 в 22:11

похоже женщинки и правда решили меня доказать таким изощрённым способом

27 окт 2020 в 23:22

А батя сбежал к бутыле или игруле в квартиру с мамой?

Гость
28 окт 2020 в 07:23

Фуры надоели ,чем хороша Америка так это теми , что на обочине никакие машины не стоят , у нас же Фуры реально задолбали и на трассе и в городе

27 окт 2020 в 22:00

кто сливается новости нгсу? да ещё без разрешения родителя?

Вася
28 окт 2020 в 08:29

Видимо в соцсетях сидела малышу папу искала.

27 окт 2020 в 21:57

и опять яжемамка.
и что и что женщины зачастити в новостях

Лисенок
27 окт 2020 в 22:23

Трагично. Соболезную. Я вот в темное время и в осенне-зимне-весеннее время - вообще на межгород не выезжаю. Только летом и только днем. Советую всем воспользоваться моим советом.

Гость
28 окт 2020 в 01:04

Слово акакию. Он расскажет, как баба загубила дитя.

мав
28 окт 2020 в 11:41

Я давно говорил, что детские кресла это тупой сбор денег за мнимую безопасность.

Очередная автобогиня! Когда уже на законодательном уровне запретят бабам выдавать права?

Вика
27 окт 2020 в 23:29

Без автолюльки что ли ехала? Судя по фото, повреждения то несерьезные. Значит, люлька спасла бы.
Второй вопрос. Что за такие срочные дела, что понадобилось ляльку в другой город тащить?

Ваня
28 окт 2020 в 14:53

Судя по фоткам в предыдущей статье, ребенок был не пристёгнут и ударился головой о торпеду! Да, яжмать сама себя наказала... ни дай бог никому такого пережить!