Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Под Новосибирском покончила с собой 10-летняя девочка
Под Новосибирском покончила с собой 10-летняя девочка

27 окт 2020 в 10:38

страшно что творится просто, как же так, такое горе родителям(я отец такого же по возрасту ребенка). соболезнования родителям и близким.

27 окт 2020 в 11:00

замок на двери в детскую?? Более, чем странно.Изначально. Понятно, что нужно уважать право ребенка побыть одному и не вламываться по каждой ерунде.Но замки!!!???

27 окт 2020 в 10:41

Долго не могла попасть? Да не открывает ребенок дверь, ей-богу, лучше сломать.

27 окт 2020 в 10:40

Социальные сети - зло! Берегите от них детей.

1984
27 окт 2020 в 11:14

Новости на НГС : ковид, убийство ребёнка, недвижимость, еда, ковид, дтп, ковид, смерть ребёнка, жизнь люмпенов, ковид

Днище
27 окт 2020 в 10:56

Куда я попал вообще?? Переехали, умерли, зарезали,самоубились...массовое помутнение сознания!

Таня
27 окт 2020 в 12:44

Уберите немедленно эту статью! Зачем вы непроверенные данные публикуете?

Андрей
27 окт 2020 в 11:19

Семья благополучная и достаточно обеспеченная, и отец и мать с детьми постоянно. Это несчастный случай. Попасть не могли не в комнату, а в квартиру. Подумали что ребенок уснул вечером(был прецедент) и просто оставили до утра. Утром уже вскрывали двери с полицией. Все остальное спекуляции, не слушайте комментаторов которые не в курсе ситуации.

27 окт 2020 в 11:05

Чтобы открыть межкомнатную дверь вызвала специалистов? Похоже на обеспечение алиби

Мазер
27 окт 2020 в 11:58

Буквально на прошлой неделе, переодевая своего ребёнка после дополнительных занятий, слушала рассуждения девочки 7и лет, что она вообще жить не хочет и лучше бы сразу не рождалась. Почему у детей такие мысли?

27 окт 2020 в 13:45

Больное общество.

Гость
27 окт 2020 в 10:36

Соболезнования родным....

789456
27 окт 2020 в 12:50

Мне нечего сказать, счастливые семьи, счастливые дети этой самой счастливой страны, только каждый второй день на НГС статьи, то про суицид, то про убийство, видать от счастья!

27 окт 2020 в 12:06

Это что в голове у 10-ти летней девочки, что она покончила собой?.. Я себя в 10 лет вспоминаю - хоккей, "Зарница", учёба, велосипед....

27 окт 2020 в 11:00

Абсолютно всегда подростки решаются на такой шаг, особенно в 11 лет, по вине родителей.

27 окт 2020 в 18:10

Родители не причем? Это просто смешно. Оставить ребенка не понятно в какой ситуации и спокойно отдыхать могут только особо "одаренные", либо лица с проф. деформированными мозгами. Не дошедшая вовремя помощь маленькому человеку равняется её отсутствию в принципе. А это уже намек на доведение...
На Колыму таких надо, поучить взаимовыручке.

Люди, вы реально думаете, что виновата удаленка, дистанционка и перспектива егэ? Да нет же, что за бред.
Думаю, там или психические расстройства имели место быть или какие-то скрытые за внешним благополучием проблемы в семье. Или и то, и другое. Нормальный человек не мог такое совершить. Соболезнования родным.

27 окт 2020 в 10:45

Ужас! Очень жаль девочку. 😥

Пень
27 окт 2020 в 14:35

"будем разбираться в ситуации..",а че тут разбираться, побольше крышуйте ввоз спайсов и тп хрени,уже полные закрома на поколения вперед настабилировали...(

Наледра
27 окт 2020 в 11:00

Вопросы, вопросы, вопросы к родителям. Почему в комнату 11-летней девочки не могли попасть? Почему девочка, о которой родители, пока, должны знать все, выбрала такой конец? Или может быть хроническое заболевание, в результате которого сердце могло остановиться в любой момент. Соболезнования родственникам.

Житель города
27 окт 2020 в 11:16

И это уже далеко не первый случай в этом году. Замка в детскую комнату не должно быть.

007
27 окт 2020 в 12:46

детей можно заводить только счастливым людям. Дети должны быть счастливы.

27 окт 2020 в 12:48

О боги... что ни новости каждый день то страшнее. "Жить стало лучше, жить стало веселей" (с) как говорил один вождь.

Соболезнования родителям.

27 окт 2020 в 14:25

Смартфон должен появляться у ребенка только тогда, когда он сам на него заработает, а до 18 лет только звонилка должна быть. Дома на компьютере должен быть отдельный аккаунт для ребенка где не будет доступа ни к одной из соцсетей

27 окт 2020 в 11:25

Никто ещё ничего не комментирует, а стремительный НГС уже все разузнал и почти вынес приговор. О как!

27 окт 2020 в 10:39

Как страшно!

27 окт 2020 в 11:26

Что ж, это диагноз нашей системе. Возраст самоубийц всё меньше и меньше. Год назад мы удивлялись 12-тилетнему самоубийце, или забыли уже?

27 окт 2020 в 12:50

Царствие небесное девочке. Что детей толкает на такие поступки.? Очень жаль.

Гость
27 окт 2020 в 13:30

??????

Демо
27 окт 2020 в 19:08

Да вы посмотрите, что за анкеты (личностного роста, тесты на суицидальность) предлагаются детям школьными психологами!!!
Это вообще уничтожение душ детей!

27 окт 2020 в 10:46

семья благополучная.

11111
27 окт 2020 в 12:45

Сколько самоубийств среди детей и подростков... Не только семья участвует в воспитании детей, но и общество. А у нас в стране нет. Школа - готовит к ЕГЭ. СМИ пропагандирует не патриотизм, а ценность потребления и высокого дохода. Может пора что то менять? Например, отменить ЕГЭ, платить хорошо воспитателям детских садов и учителям, как в других странах....

27 окт 2020 в 12:35

Кошмар какой :( родителям соболезнования!

Яблокоупало
27 окт 2020 в 12:18

Это любителям современного воспитания на заметку. Ну нельзя делать замки в дверях детям!!!! Дети - не личности! Нельзя давать им свободу и в том числе, выбирать что читать, смотреть, с кем общаться. Если вы не будете вкладывать в своих детей постулаты, в них вложат другие поверьте!!! Лет с 14 уже можно давать кое какую свободу... Но 10 и дверь с замком как так?

27 окт 2020 в 10:45

Эх,малышка...Возраст еще совсем не для этого...Покоя душеньке твоей не будет😢

Гость
27 окт 2020 в 11:29

Социальные сети - 90%. Уже с класса 3-го они там такое пишут, что уши заворачиваются.

Ахиллес
27 окт 2020 в 12:15

Однозначно нужно контролировать все сети и телефон у детей , и объяснять каждый день что плохо и как не следует поступать и тд .
Жаль ребёнка и Родителей.

Гость
27 окт 2020 в 12:29

Идёт война против населения и только слепые этого не видят.

родитель
27 окт 2020 в 10:54

Выставили оценки, детей учили как попало из-за проблем с ковидом....может это стало причиной...высокие требования родителей..царствие небесное бедному ребенку...

выхухоль
27 окт 2020 в 11:02

кто мама, как она воспитывала ребенка?

1212
27 окт 2020 в 11:20

11 лет ---совсем маленькая девочка!

Гость
27 окт 2020 в 10:37

Затравили ее . Толи за фотки , толи за какие то смс . Боялась она

моргенштерн
27 окт 2020 в 23:58

Ужас!!!

Женя
27 нояб 2020 в 11:36

Никто ни в чем не виноват. Жизнь наших детей нам не принадлежит. Она уже их. Случилось как случилось и ничего нельзя было изменить. Никто не виноват.

светлое будущее
27 окт 2020 в 11:48

Дистанционка довела?

Школьники с ума сходят: учиться на этой современной "дистанционке" невозможно нормально, понимание предметов и успеваемость резко падают, а оценки-то учителя ставят. Ставят оценки-то.

Nelk
27 окт 2020 в 13:00

Не знала, что Кольцово это рабочий посёлок, и кагда успели наукоград рабочим поселком сделать? Или это про другое Кольцово идёт речь?

Гость
27 окт 2020 в 13:32

Какая огромная пропасть между детьми и родившими их!!!как можно ыть таким равнодушным к 10-ей дочери???!!! Ошизеть!!

Babrak
27 окт 2020 в 12:43

Заезжал к друзьям в Кольцово. Погуляли по улицам, посмотрели красОты. Такого дома, как на фотке, не видел. Подскажите, какой адрес?

Qwerty
27 окт 2020 в 10:47

Вот до чего довела экономическая ситуация в стране!