Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Появилось видео массового ДТП под Новосибирском — там столкнулись 4 машины
Появилось видео массового ДТП под Новосибирском — там столкнулись 4 машины

Серега
26 окт 2020 в 10:07

Шиза что ли случилась. В лоб просто идет. типа придумайте что нибудь, я еду.

tikitak
26 окт 2020 в 10:00

Что за супермен пёр по встречке?

26 окт 2020 в 15:44

Кто настоящий супермен, так это на машине перед снимавшим. Среагировать, сманеврировать, и не забыть аварийку включить в такой жопе -- это надо стальные нервы иметь.

Каррамба
26 окт 2020 в 10:16

Мог спокойно уйти со встречки, места было полно.

Ваня
26 окт 2020 в 11:42

Пьяный в дымину, что ли? Откровенно так пер по встречке, как-будто она пустая!

Гость
26 окт 2020 в 11:55

По видео единственная версия, что водителю Вольво показалось, что он камикадзе и впереди американский линкор. Уснуть на обгоне всё-таки достаточно сложно. Не ускоряется, не тормозит, не маневрирует. Боится промазать по линкору.

Александр
26 окт 2020 в 11:40

Сейчас модно так обгонять: выезжать на встречу и переть в лоб, еще мигнуть дальним; встреча аж на обочину съезжает...

26 окт 2020 в 10:44

все-таки вольво офигенная тачка по безопасности. с хино столкнуться и считай легким испугом отделался

26 окт 2020 в 12:21

умру, но газ не сброшу.

26 окт 2020 в 21:55

Пусть это никогда ни с кем не случится!

Николай
26 окт 2020 в 11:01

в телефоне наверно завис

Гость
26 окт 2020 в 10:33

Коченевский самогон забористый, они его на табаке настаивают

26 окт 2020 в 10:43

Вот так такие аварии и происходят. Вольный сантехник, мы тебя не слышим! Выходи! Бредни свои нести про руль...

26 окт 2020 в 11:06

Теперь армия пешеходов-нарушителей пополнится, они же привыкли считать себя неуязвимыми в своей коробочке.

Опытный автолюбитель
26 окт 2020 в 11:31

На видео дорога такая широкая. 3 машины разъедутся, но нет.

Читатель новостей
26 окт 2020 в 14:53

Водитель вольво суицидник или слепой???!!!

26 окт 2020 в 20:10

Не переобулся, сказал, что шиномонтажки по дороге были закрыты, конечно, он виноват, сама не водитель, но очевидное вижу! И зимняя действительно была((
Но я ничего не могу сделать, кроме ИЗВИНИТЬСЯ и поблагодарить Бога, что в остальных машинах нет пострадавших. А в защиту папы могу сказать, что он не стал бы "суицидничать" как тут уже выразились и, уж, тем более закрывать кого-то специально в больницах.

Гость
26 окт 2020 в 14:31

Почему ДТП с 4 автомобилями?
А фура с которой запись велась?
Этот авто тоже пострадал...как минимум колесо словил ..
И на аварийке стоял...
Просто ущерб не такой значительный.

26 окт 2020 в 10:00

Расхлестались?

26 окт 2020 в 10:43

Жескач какой-то происходит. То на Томской трассе гора трупов, то на Барнаульской, то здесь. И про какие-то безопасные дороги и нулевую аварийность постоянно разговоры.

Сделайте наконец хотя бы федералки нормальными с разделителями. Спасёте кучу жизней (и налогов в бюджет, если с практичной и циничной точек зрения смотреть). Нет! Мы будем менять новые поребрики/плитку/асфальт на новые в Метрополии, а на замкадышей плевать с высокой колокольни!

Гостья
26 окт 2020 в 11:29

Эх, вольвочку ушатали(

26 окт 2020 в 13:16

Иногда встречаются "экономисты", которые едут по трассе со включенными габаритами вместо ДХО или вместо ближнего света фар. Давайте вместе воспитывать таких "экономистов" дабы не допускать подобных ситуаций.

Гость
26 окт 2020 в 13:58

Видел этот вольво на заправке, ещё за Барабинском. Уже тогда подумал "куда он на летнай резине???", на дороге лед/снег. С заправки я уехал ряньше чем он. Остановился отдохнуть, за это время вольво успел меня обогнать. Когда проезжал мимо аварии понял что это тот самый вольво.

хех
26 окт 2020 в 21:31

Что за престарелый потенциальный убийца по встречке несся, надеюсь, травмы в этом дтп не позволят этому неадеквату больше сесть за руль.

Фима
26 окт 2020 в 13:07

Вольный сантехник куда то запропал....

26 окт 2020 в 11:00

Да, ситуация...
Водитель на Вольве пожилой, наверняка опытный. На что рассчитывал, непонятно.

Скорее всего было так:
на полноприводной машине понять что попал на скользкий участок можно только при торможении. Ну он этого и не понял. Начал обгонять, а машина не едет. Настроился на то чтобы завершить обгон, и не смог. К тому же две обгоняемые машинки плотно ехали. Задний должен был ему дать место встроиться, но не дал...

avt-61
26 окт 2020 в 12:34

Впечатление, что все ехали с дальним светом. Водителя вольво скорее всего просто ослепило.
Все, кроме вольво пытались разъехаться. Встречный грузовичок совсем на обочину ушёл.
Если у тебя куриная слепота, особенно часто она у женщин, лучше сиди вечером дома, а не слепи дальним светом встречных водителей и не сбивай пешеходов.

Гость
26 окт 2020 в 10:55

Так основная масса едет под чем то!!

Клоуны на дорогах, построенные цирком

Гость
26 окт 2020 в 12:25

На месте аварии сужение...
Из 4 полос в 2

Гость
26 окт 2020 в 15:00

В машине на заднем сидении лежали колёса, видимо ехал переобуваться!

Тучков
26 окт 2020 в 16:32

Подумайте что творите!!

Тучков
26 окт 2020 в 16:31

Жуть!!!!

Летняя резина на полноприводном автомобиле в гололед это 100% ДТП.

Гость
26 окт 2020 в 12:27

Уснул 100%...
Маневрирования нет ,стопы не горят

26 окт 2020 в 19:36

Зачем вы так? Могу предположить, что папа уснул за рулём, я не оправдываю его недосып и столкновение, но "ШИЗОЙ" это назвать плохо с вашей стороны.
Он военный пилот, сейчас на пенсии, воспитывает внуков. Он купил машину и ехал домой, к маме.

Qwerty
26 окт 2020 в 10:01

Наверняка пруль кого то из них подрезал и свалил.