Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Новосибирец залез в мусоропровод за упавшим паспортом — на помощь мужчине пришли спасатели
Новосибирец залез в мусоропровод за упавшим паспортом — на помощь мужчине пришли спасатели

24 окт 2020 в 15:38

Судя по виду, закладку туда уронил.

24 окт 2020 в 15:44

Это ж сколько надо выпить!

полина
24 окт 2020 в 15:45

полез за закладкой (наркота)

24 окт 2020 в 17:02

Сколько же идиотов понаехало в Новосибирск.

русский бич
24 окт 2020 в 15:48

Мигранты мутят. Паспорт он потерял, ага. Сейчас в УФМС ему новенький российский паспорт выдадут с пропиской на Пархоменко в мусоропроводе.

24 окт 2020 в 16:01

Паспорт в мусоропровод? НЕ оригинально! Сказал бы,что бриллиантовое колье!- быстрее бы освободили!

кекс
24 окт 2020 в 15:41

Джамшут

Новосибирец ли?

идентифицированный подозрительным
24 окт 2020 в 15:49

Просто его жена выкинула с паспортом в мусоропровод.

Гость
24 окт 2020 в 17:19

Зачем такому дурачку паспорт???

24 окт 2020 в 15:44

Хорошо ,что спасли :) Но судя по видео -как шёл спасённый ,то перебрал ,и это очевидно !Перепутал квартиру походу дела .Хорошо, что есть спасатели !Вот, реально -ребята зарплату получают не зря !

Виктория трольчиха
24 окт 2020 в 15:39

А этот мужчина не женат? А то мне как раз требуется жених, находчивый и смелый. У меня часики тикают так, что соседи жалуются и по батарее стучат.

24 окт 2020 в 16:15

Согласен, вряд ли это был паспорт....

24 окт 2020 в 16:17

А что закладка теперь так называется?!

24 окт 2020 в 18:29

Там ведь могла сидеть огромная крыса! Где мусоропровод - там непременно жуткие крысы. Паспорт того не стоит.

Может прятался от кого - нибудь человек?

боярка друг человека
24 окт 2020 в 15:44

белая горячка у "доктора" опять

Что то бы по оригинальней придумал.
Сказал бы что просто захотел быть в домике.

24 окт 2020 в 15:41

я на тебе никогда не женюсь
я лучше съем пред загсом свой паспорт....😀😀

Самовар и Чашка
24 окт 2020 в 17:56

Вот ума..вниз бы спустился там весь мусор видно..не пейти люди много..

Самовар и Чашка
24 окт 2020 в 17:58

Осень все интуитивно прячутся в гору..берлогу.

Старушенция
24 окт 2020 в 16:29

А паспорт нашёлся?

789456
24 окт 2020 в 15:42

Обманывает что за паспортом лазил, скорее всего за б/у масками, потом стирает их и продаёт как новые!

Гость
24 окт 2020 в 21:23

Он себя выкидывал?

24 окт 2020 в 15:39

А если бы он двенадцатый айФон в дырку уличного туалета, типа сортир, уронил, он бы и туда дельфинчиком нырнул!

Иван
24 окт 2020 в 20:37

Этого парня не надо ругать, его на Пархоменко все знают, он не такой как обычные люди

24 окт 2020 в 15:51

Ппц! И пролез же туда!

Вот, АКашик, пишут же про мужчин! Все жалуешься, что только про девчонок! 🤣

Гость
24 окт 2020 в 15:42

Если бы встретил Навального, плюнул бы ему в рожу

24 окт 2020 в 16:35

Новосибирец залез в мусоропровод, смешно

Гость
24 окт 2020 в 16:54

Он в душе медведь, в берлогу полез, к спячке готовится.

24 окт 2020 в 20:14

так выглядит обычный тролль с НГС))

Горский
25 окт 2020 в 01:44

Кто-то поверил, что закладкосибирец полез за паспортом?

Феdя
25 окт 2020 в 09:50

Вытащили бы в понедельник мусор, зачем надо было людей отвлекать, что-то ломать?Опять же замок за счет жильцов менять будут.

25 окт 2020 в 13:45

Надо было заварить мусоропровод

24 окт 2020 в 15:59

Бедненький.

Гость
24 окт 2020 в 17:29

Сейчас многие ссылаются на постановление губернатора, которое с подписью и печатью похоже никто и не видел. Так зачем сейчас паспорт, какую нибудь ксерокопию из интернета предоставил и должно быть нормально?!

24 окт 2020 в 18:39

Паспорт хотел утилизировать, передумал потом.

Гость
24 окт 2020 в 21:07

Считаю, что он поступил верно. Если документ найдут нехорошие люди, они могут вклеить свою фотку и заниматься своими плохими делами под чужим именем. И если выяснится настоящий владелец, винить будут его.

Генри
24 окт 2020 в 23:02

Очередной пьяный qwerty начудил.

А я вот сижу вспоминаю, как я до 5ти утра сидела-смотрела чемпионат мира по хоккею - спать вроде спать уже пора и на работу завтра, но тут малыш с балкона напротив выбежал на балкон на улице Горького в г.Бердске, и начал кричать "Россия-Чемпивон", кто помнит-напишите))

олЯ
25 окт 2020 в 11:33

чтоб паспорт восстановыить побегать есчо да штраф заплатить тысячи полторы -так что повезло парню что достал .

Павлик
25 окт 2020 в 21:45

Поди писал в мусоропровод и паспорт выпал...

Гость
24 окт 2020 в 15:38

Ему наверное стыдно стало что за бойко проголосовал, вот и залез в мусорку

Виктория Я
24 окт 2020 в 15:39

Подую кому-нибудь губки. Скучно...

Гость
24 окт 2020 в 15:39

Почему навальный прячется в Германии? Стыдно ему за предательство родины

Гость
24 окт 2020 в 15:56

Нужно запретить Навальному въезд в Новосибирск

tikitak
24 окт 2020 в 15:59

Типичный новосиюбирец.

Гость
24 окт 2020 в 15:58

Навальный это переодетая Верка Сердючка

Qwerty
24 окт 2020 в 15:57

Ну чудак. Явно прулевод.