Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Тойота» сошла в кювет после столкновения с трактором под Новосибирском
«Тойота» сошла в кювет после столкновения с трактором под Новосибирском

23 окт 2020 в 10:39

Трактора вконец распоясались!

Гость
23 окт 2020 в 10:24

Екатерина, короче куча версий, из которых понятно только одно- что нехрена не понятно.
Может вам как журналисту( если вы журналист а не собиратель версий от ОБС) не спешить, а выяснить реальные обстоятельства дела и тогда уже писать?
Один чёрт, кроме вас или ваших коллег никто этого на НГС не напишет.Дак к чему спешка?
Русская поговорка гласит- поспешил, людей насмешил.
А народная мудрость- Спешка нужна при ловле блох и сексе с чужой женой.

23 окт 2020 в 10:28

Безусловно жаль пострадавших!Выздоровления ! Но новость подана в таком ключе и с таким мизером информации, еще и много вариантов происшедшего, что Вспомнилась песенка с мультика Пластилиновая ворона - «На ель она взлетела,
А может не взлетела?
А может быть на пальму
С разбега взабралась?
И там она позавтракать,
А может пообедать,
А может и поужинать
Спокойно собралАсь. «

Сема
23 окт 2020 в 11:29

Да. Видимо, журналисты НГС разучились писать новости не про короновирус. Просто мизер информации. Статья из нескольких строчек.

русский бич
23 окт 2020 в 11:03

Мажоры сельские толкаются, в городе им места мало!

Фывап
23 окт 2020 в 11:22

Не стоило бросаться на трактор. Бессмысленный героизм не ведёт к победе.

Гость
23 окт 2020 в 10:26

Трактор наверное обгонял?

Увы...
23 окт 2020 в 12:12

Нельзя у нас хорошие дороги делать..Чревато...Я той дорогой пользовался с 75-го года и не слышал ни об одной аварии на ней.Пока асфальт не уложили...

Ахиллес
23 окт 2020 в 11:58

Так что случилось ???

Гость
23 окт 2020 в 11:11

это точно фото этого ДТП?
на дороге на боку лежит грузовик, скорее всего самогруз

23 окт 2020 в 12:35

Тойота очень ненадежная и неуправляемая повозка, те кто рассматривает это ведро в качестве покупки есть повод подумать, а хотите ли вы оказаться в кювете или под грузовиком.

Гость
23 окт 2020 в 11:04

Опасны тракторы на дороге. с нами был случай по дороге на Алтай. "Беларус" с телегой от обочины поворачивает налево и перекрывает 2-е полосы движения, моя скорость 80-90 по трассе, в итоге спасло чудо, ушёл на встречку(благо пустая) итог помятое заднее крыло и оторванный бампер. Слава Богу, остались живы. трактористы народ веселый)) всем удачи на дороге.

Археолог
23 окт 2020 в 12:43

Трактор отделался лёгким испугом ;)

23 окт 2020 в 10:32

А почему с трактором? Где трактор?

Qwerty
23 окт 2020 в 10:24

Опять неуправляемая тойота... Дно а не машина.

23 окт 2020 в 13:22

Упала или сошла? Вы как-то определитесь.
А вообще обычно вылетают или уезжают в зависимости от скорости и местных условий.
А сходит лавина или сходят с ума, но не в кювет. А падают с дуба или листья, но не в кювет.

Babrak
23 окт 2020 в 18:45

" под Новосибирском в районе села Ленинское"
"Другое массовое ДТП произошло в Новосибирске под Бугринским мостом." - это надо понимать как "на Большевистской от разъезда Иня до инструментального завода" или "на Ватутина от Немировича-Данченко до Меги".

Гость
23 окт 2020 в 10:23

Не удивительно для правого берега.