Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Новосибирске хоккеист скончался во время тренировки
В Новосибирске хоккеист скончался во время тренировки

22 окт 2020 в 23:42

Физкультура лечит, спорт калечит. Когда начал изучать проблему, был удивлён от того, сколько умирает профессиональных футболистов. Здесь те же нагрузки.
Соболезную родным и близким.

с богаткова
22 окт 2020 в 23:37

В 57 пора уже дозировать физическую нагрузку. Соболезную.

....
23 окт 2020 в 06:40

Жалко мужика, но лучше уж так, чем на больничной койке. Со спортом до конца! Соболезную семье погибшего.

23 окт 2020 в 00:09

Не самая худшая смерть - умереть занимаясь любимым делом.

Гость
23 окт 2020 в 09:14

Покойся с миром, Юра, здесь все дела закончены твои. Надеюсь, ты в лучшем месте отныне...

22 окт 2020 в 23:42

Как говориться, польза спорта не доказана, а вред очевиден.

23 окт 2020 в 01:36

Царствие Небесное🙏

Гвость
23 окт 2020 в 04:43

57 лет?
Вторая тренеровка за вечер??
Нет слов...
Сочувствую, конечно, но в таком возрасте нужно уже больше думать и более критично оценивать свои физические возможности.

Гость
23 окт 2020 в 07:59

помянем же

Гость
23 окт 2020 в 10:37

Вот читаю комментарии и, все, кто пишет мерзкие негативные заметочки, сами сидят своими ж...ми на диване и оторвать их от этого самого дивана лень!!!! А гадости писать и казаться умниками проще простого!!! Родственникам соболезнования.....

23 окт 2020 в 08:23

57 лет и вторая зачем то тренировка за вечер...зачем спрашивается,испытание себя на прочность? земля пухом, соболезнования родным и близким.

Саша
23 окт 2020 в 09:13

Настоящий хоккеист... даже умер на льду... по мне так лучше чем на диванчике в немощном состоянии

Микита
22 окт 2020 в 23:55

Доказали же что бег опасен. Особенно рывки .Убиваются сердено-сосудистая, колени , тазобедренный. Только ходьба . 2 автобусные останрвки в день минимум .

NewСибирец
22 окт 2020 в 23:52

Воин никогда не умирает в своей постели
RIP

ЫЫЫ
22 окт 2020 в 23:55

Здоровым умер...

коса дюшана
23 окт 2020 в 14:12

Печально, конечно. Но до последней минуты человек жил полной жизнью. Молодец. По-моему, это правильно. Как сказал поэт, так лучше, чем от водки и от простуд.

Гость
24 окт 2020 в 00:09

Тем кто не знал этого человека, не понять на сколько горестно сейчас жене, детям, внукам, друзьям и знакомым. Человек был очень светлый и добрый. Царствие небесное Тебе Юрий Николаевич.

Археолог
23 окт 2020 в 08:28

Ночная хоккейная лига? А есть и дневная? ;)

Первомаец
23 окт 2020 в 01:01

Столько умников диванных с комментариями! Вот и прожил мужчина 57 лет, а не 40, потому что занимался спортом. Заметьте, любимым, а не 30 минут до пивного ларька пешком. Играли в хоккей, играем и будем играть до последнего!

23 окт 2020 в 01:25

Если щас кто то опаять упомянит ковид как возможную причину то это будит клиника в умах

Гость
22 окт 2020 в 23:42

А с каких пор скорая стала ездить за 20 минут!!?? Ко всем она едет от 4 дней и дольше.. что за особое отношение?

Катя
23 окт 2020 в 00:42

Соболезнования, ещё в расцвете лет. Но вот НГС, как откроешь: умер, умер, умер.... Хочется хоть какого-то позитива.

23 окт 2020 в 05:39

какое нелепое и сгудоумное название лиги, лишь бы примазаться к настоящему НХЛ.

Игорь Т
23 окт 2020 в 10:05

Как мне сказал один тренер в прошлом был 2-х кратным чемпионом мира по тхэквондо,а также бронзовым призером чемпионата России по кикбоксингу,что лучше уходить с большого спорта вовремя и сосредоточиться на тренерском искусстве,да несмотря на пожилой возраст выглядит мой знакомый неплохо,также тренируется сам,но не так интенсивно как было в спортивной карьере,но как он говорит,что даже старый механизм,чтоб не заржавел нуждается в смазке и уходе,поэтому вот и тренируется для поддержания своего здравия и передает опыт юным бойцам,правильно делает,под 60 лет биться на ринге уже весьма критично и опасно! В футболе,вообще возраст старше 30 лет фактически "пенсионный"!

Старый
22 окт 2020 в 23:45

Печально. Но это судьба. Соболезную.

23 окт 2020 в 05:58

Спорт убивает. Скажи спорту нет!

Гость
22 окт 2020 в 23:39

В 57 лет уже пора бы прекратить занятия спортом. Такой коварный возраст для мужчин, самый опасный. Земля ему пухом 😞

Светлана
23 окт 2020 в 09:00

Спортом заниматься вредно, это факт. Знакомый в молодости занимался тяжёлой атлетикой, а сейчас инвалид.

Унаоир
23 окт 2020 в 02:40

Без маски тренировался ?
Да всё ясно каронавирус подхватил !

Гость
23 окт 2020 в 13:25

Заяц бегает всю жизнь и живет 7 лет, черепаха не двигается вообще и продолжительность жизни 100. Делайте выводы)

Кыштовка моя...
23 окт 2020 в 04:27

Он с Путиным в одной лиге был. Царствие небесное.

22 окт 2020 в 23:46

Дома с внуками играть надо, а не шайбу гонять. Все молодятся.

Гость
23 окт 2020 в 03:59

Идиоты, которым дома не сидится, по ночам "играют" в хоккей.

Мила
23 окт 2020 в 06:17

Этим.... НОЧНОЙ хоккейной лиги? А есть так же дневная, вечерняя и утренняя? Может, все же Национальной хоккейной лиги?

Гость
23 окт 2020 в 00:13

С диагнозом "короновирус".

Гость
23 окт 2020 в 13:09

А кто то в ночной лиге по(20 шайб за игру забивает) и все норм и скорая рядом и корана.

Специалист
23 окт 2020 в 11:14

Стероиды