Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Смертельная фотосессия на дамбе ГЭС: утонувший мужчина женился четыре дня назад
Смертельная фотосессия на дамбе ГЭС: утонувший мужчина женился четыре дня назад

20 окт 2020 в 20:25

объясняю ещё раз. эти плиты на дамбе все в иле, осадке, водорослях в тине. подойти близко потрогать водичку - верный способ улететь.
глубина там большая.
несколько лет назад, летом, туда улетел мой брат, так же пошел потрогать водичку тёплая ли. тёплая. искупался прям в одежде, вместе с сотовым, вытащил его длинной палкой. постояли, посмеялись, благо лето, тепло. только вытащил его - в ста метрах улетела в воду девка, точно так же подскользнулась. вытащили девку.

выбраться самому почти невозможно, стоит встать на ноги - улетаешь как на лыжах в воду. ухватиться не за что.

Гость
20 окт 2020 в 20:18

Жуткая история: ещё сам толком не жил, ребёнок сиротой родится, жена вдовой через несколько дней после свадьбы осталась. Соболезнования родителям, родственникам. Было всё хорошо. Момент. И......жизнь оборвалась,

20 окт 2020 в 20:18

Без обид, они перекрытые были чтоли? Там же бетонный уклон по которому можно даже ползком вылезти? Возможно были сильные волны и ветер, но наледи то ещё нет. Поясните пожалуйста обстоятельства несчастного случая.

Гость
20 окт 2020 в 21:15

Там знак остановка запрещена, так что сами виноваты

20 окт 2020 в 20:18

Премия Дарвина. И очень серьёзное разбирательство с руководством РусГидро или кто там охрану объекта должен обеспечивать.

кондратий
20 окт 2020 в 21:43

Из-за таких нехороших людей соро будем смотреть на воду через решётку.

20 окт 2020 в 20:21

Перебор с этими фотосессиями.....

Святогор
20 окт 2020 в 23:20

За прошлый год, только официально,от неудачных селфи(как это) в мире погибло более 50000 человек...одумайтесь инсташизики

Печальная
20 окт 2020 в 20:30

Я так поняла что новобрачная не полезла на парапет ТОЛЬКО потому что физически была неспособна это сделать из-за живота. А то бы и она ...

Наледра
20 окт 2020 в 20:26

Ребёнок потерял отца за несколько недель до рождения. Глубокие соболезнования родителям.

дед
20 окт 2020 в 20:47

25 лет, охранник на пивзаводе, а у него уже ребенок и вторая жена беременная.
Многие за 30 и за 40 никак не могут семью завести, а тут успел аж две за свою короткую жизнь.

20 окт 2020 в 20:08

Сочувствую тем, кто захочет все ЭТО прокомментировать. Я не решилась.

21 окт 2020 в 00:03

Слабоумие и отвага!

20 окт 2020 в 21:44

еще неизвестно чем для девушки закончится это "купание",клиническая смерть от утопления обычно ничего хорошего не сулит,вспомните парня что в бассейне утонул.

20 окт 2020 в 22:57

Место, Карл, место??? Где с парапета плотины можно упасть в воду??? Команда прыгунов в длину??? С парапета можно упасть на бетонный уклон и что-нибудь сломать, но не утонуть!

Маркус
20 окт 2020 в 20:30

🤦‍♂️

21 окт 2020 в 01:08

Парапет невысокий, многие туда забираются для фото; скат из плит пологий, даёт обман, что там не опасно, однако выбраться самостоятельно практически невозможно. Сколько там уже погибло? А забор через дорогу поставили зачем-то, но там никто ещё не погибал.

20 окт 2020 в 21:47

>Невеста осталась в машине
То есть, они в этом состоянии за рулем поехали???

идентифицированный подозрительным
20 окт 2020 в 22:13

Вода в Оби холодная 5С, у берега 5-7С. Но если молодые и не в шоке, то 15-30 минут можно продержаться. За это время не нашли ни буксировочного троса, который должен быть в машине, ни палки. Если уж залезли на паперть, где написано - залезать нельзя, не приготовив веревок, то что уж сожалеть.

20 окт 2020 в 22:38

Гаджеты-зло!

21 окт 2020 в 12:28

Какая нелепая смерть (((

Очень все это печально и прискорбно и самое страшное что все это непонятно .
Неужели на столько уже утрачен основной инстинкт самосохранения ?
Это горе в первую очередь родителям.
Берегите себя ! Чтобы родители ваши были здоровы и счастливы !

20 окт 2020 в 20:21

Сколько раз уже попытка сделать селфи в не самых лучших для этого местах заканчивалась трагически? И всё равно лезут туда , куда не нужно.
Вот печальный итог.

Гость
20 окт 2020 в 21:04

Соболезную близким. Что не сделают люди для эффектных фото. Печально(

Скоро в Новосибирске добавится ещё один забор.

хех
21 окт 2020 в 02:55

Охранникам мозги не выдают

Yersinia Pestis
21 окт 2020 в 06:44

Все в игры играют для селфи. Дорогие фото.

21 окт 2020 в 12:43

Безумие инстаграмщиков поражает...

гость
22 окт 2020 в 04:48

Все детство прошло на этих берегах, возле парапета,купались рыбачили.Единственный способ выбраться в одиночку это подниматься по швам между плитами(они остались от сгнивших досок опалубки)между швами 10-15 метров.Вылезать нужно почти лежа цепляясь руками в щель между плитами и помагая ногами.Людям с большим весом и тем более пьяным выйти очень тяжело.Во время сильной волны все равно нужно держаться около шва,так же волна может выкинуть на нескользкий участок.

21 окт 2020 в 10:50

Надо меньше пить, тогда башня будет на месте.

20 окт 2020 в 23:27

Права и оружие выдавать с 30 лет...В 25 ещё рано!

В каком именно месте-то, вы хоть точку на карте покажите, писаки!?

Пакет с пакетами
20 окт 2020 в 20:11

Стране нужны герои, звезда рожает дураков...

Кристина
21 окт 2020 в 13:51

Такая у ребят была судьба, пойти туда... не пишите грязи, если не знаете, что и как было на самом деле, трезвые они были или нет. Парня не стало, сегодня девушка тоже скончалась.... это все очень страшно.... у людей горе, просто посочувствуйте им

я не робот
20 окт 2020 в 22:49

Ну что ж, запланированное строительство ограждения со стороны парапета выглядит еще более обоснованным.

20 окт 2020 в 20:13

К таким новостям комментарии лучше сразу закрывать

20 окт 2020 в 23:12

Не нашел в статье фотки с фотосессии.
И уточните, упокоившийся на Богаткова работал, не?

Berkov
21 окт 2020 в 00:21

Такая пара симпатичная и тиакая глупая смерть.
Вот только не надо разбирательств с владельцем плотины, если стоит предупреждение, но человек не слушает и лезет - его право.

Экстрасенс777
21 окт 2020 в 11:16

Ужасные вещи творятся, сам мужчина всплывет, где раньше мельница была в том районе его искать нужно, она сейчас под водой..

Йцук
21 окт 2020 в 12:28

Все что ни делается все к лучшему. Она теперь найдёт умного мужчину, который воспитает ее ребёнка человеком, а не идиотом.
Даже если не найдет, бывают случаи, когда одной легче, чем с недалеким мужем.

20 окт 2020 в 20:19

Соболезнования. Люди берегите себя и своих близких!!!

Гость
20 окт 2020 в 23:48

Глупо все очень получилось. Очень жалко. Молодые такие, счастливые были четыре дня назад..... очень, очень жалко

РикиТикиТави
21 окт 2020 в 05:46

Залезть на парапет, упасть и утонуть... как? Синька зло

Бывший атеист
20 окт 2020 в 20:32

Вот после таких случаев, начинаешь верить в существование лукавого.

20 окт 2020 в 20:12

Какая красивая у него жена ,а теперь вдова..Ну как так-то..Соболезнования

Страховка есть
20 окт 2020 в 20:47

Жизнь непредсказуема. Когда предлагаю людям застраховать свою жизнь хотя бы на 1млн рублей люди не понимают зачем им это надо и считают, что с ними ничего не может случиться. А вот семье этого молодого человека 1 млн был бы очень кстати. Отец подлечился бы после инфаркта. Молодой маме будет на что поднять ребенка. Да и первому сыну деньги не помешают. Считаю, что каждый человек должен свою жизнь реально оценить и застраховать.

20 окт 2020 в 21:46

Вот сейчас найдется повод закрыть дамбу для проезда авто. И будет ГЭС ездить в академ через бугринский мост)))))

Виктор
21 окт 2020 в 03:27

Мы с подругой 1 октября тоже чуть не утонули там
Я полез её спасать и сам поскользнулся и ушёл в воду (волны там более метра были) . Её почти сразу вытащили, а когда меня доставали, трос утопили... Минут 40 я пробыл в ледяной воде, хорошо мужик остановился, благодаря ему( дай Бог ему здоровья), благодаря ему и его тросу, с не малой помощью моих друзей, меня смогли вытащить... Я там стоял молился, всех близких вспомнил, со всеми попрощался....
Давно пора огородить сеткой хотя-бы это место... Или спустили бы тросы в воду на попловках, через каждые 10 метров, чтоб люди могли выбраться самостоятельно...
Очень страшно это всё.... Больше я ни ногой на этот ГЭС, только если спасти кого-то... - не дай Бог там ещё кому-то оказаться. На том месте где были мы и эти ребята. Мои соболезнования...

Юлия
20 окт 2020 в 22:51

Соболезную всем пострадавшим..... Бедная девочка, бедный ребёнок, испытывающий сейчас стресс в утробе.......

21 окт 2020 в 05:09

В прошлом году 6 октября тоже там купался, волна намывает плиты и они в этом месте становятся скользкими, прям на ногах и съехал в воду, в воде разулся и в носках вышел, иначе не поднялся бы, при мне пару человек за 10 минут тоже в воду бултыхнулись.