NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В ДТП под Новосибирском погибла 43-летняя женщина

В ДТП под Новосибирском погибла 43-летняя женщина

Травмы получили три человека, в том числе 15-летняя девочка

Авария произошла поздно ночью

Сегодня, 19 октября, ночью в Новосибирском районе произошла смертельная авария. В результате погибла женщина-пешеход, а три человека получили травмы.


— Около 01:00 44-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Tino, следовал по федеральной автодороге Р-254 «Иртыш» со стороны города Новосибирска в направлении рабочего поселка Коченево и на 1433-м км трассы совершил столкновение с грузовым автомобилем Scania под управлением 53-летнего водителя, который двигался в попутном направлении с левым поворотом в сторону промышленных складов. После чего автомобиль Nissan совершил наезд на двух пешеходов, которые стояли на левой обочине, — сообщили в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области.

На месте происшествия погибла 43-летняя женщина. Травмы получили 15-летняя девочка-пешеход, водитель автомобиля Nissan и его 39-летний пассажир. Сейчас специалисты выясняют обстоятельства аварии, идёт доследственная проверка.

Другое ДТП с погибшим под Новосибирском произошло в конце сентября. Тогда в районе Криводановки автомобиль совершил наезд на 66-летнего мужчину, который скончался на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления