Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Новосибирске прооперировали 6-летнюю девочку, которую сбил подросток на байке. Виновника ДТП ищут
В Новосибирске прооперировали 6-летнюю девочку, которую сбил подросток на байке. Виновника ДТП ищут

Сочувствую ребенку. Надо найти виновника.

Аня
16 окт 2020 в 21:45

И родители у этого мелкого поганца уроды - могли бы и с повинной придти, но эти трусливые сволочи затаились!

Татьяна
16 окт 2020 в 21:07

Ничего себе травмы...Скорейшего выздоровления девочке, без последствий.

Лиса
16 окт 2020 в 21:39

Бедный ребёнок, такие травмы получить. Скорейшего выздоровления.

16 окт 2020 в 21:43

Только штрафы непомерные тупым мамкам и папкам помогут. Купить малолетке спорт мотик и все спрятать после того как совершит чадо ДТП. Вверх цинизма и трусости. А вот если бы чадо сбила бы машина - о визгу бы было. Но мозгов не прибавило бы.

16 окт 2020 в 21:13

искать не хотят. питбайков продано в городе не так и много. скорей всего рассчитывались банковской картой. у подростка наверняка с собой был телефон. скорей всего оформлен на одного из родителей. время и место установлено. найти несложно. но не ищут. папа мент?

Ахиллес
16 окт 2020 в 22:31

Наверняка там есть люди которые до этого видели парня на байке, и если приложить усилий то можно найти.

007
16 окт 2020 в 21:04

Если нет желания у полиции найти то.... пиши пропало...

16 окт 2020 в 22:41

Бедный ребёнок.
Полиция, ну почешитесь уже! А если б вашим дочерям такие травмы нанесли? Позор, ведь не сложно найти, приложите немного усилий.

Дима
16 окт 2020 в 21:45

Ну вот, любители вопить, что не надо гоняться за этими полудурками, они, вроде как, из-за этого в аварии попадают! За этим малолеткой никто не гнался, но он всё равно покалечил девочку! Уж лучше бы гнались и догнали!

cerb
16 окт 2020 в 22:33

эх, муж-муж.. надо было:
"подбегая, споткнулся и упал с размаху на мопедиста.."
и никого искать не надо было бы..

Роман
17 окт 2020 в 00:33

Чудо, что вообще девочка выжила, после таких ужасных травм.😱 Дай Бог, поправится ей... Родителям терпения и выдержки.

с богаткова
16 окт 2020 в 20:47

Почему так долго не могут найти малолетку? Пусть бы предоставили записи с видеокамер. Это может помочь.

Гость
16 окт 2020 в 22:47

Полиция рейды устраивает в метро и ресторанах, штрафуя студентов и бабушек. А виновника найти не могут. Наверняка, подросток с этого же района, не у многих есть байки. Достаточно просто опросить жителей близлежащих домов.

16 окт 2020 в 21:32

Всегда появляются из неоткуда... Девочке скорейшего выздоровления. Родителям терпения и настойчивости в поисках.

16 окт 2020 в 20:56

на спортинвентаре - кататься только в специально отведенных местах!
Думаю при желании полиция легко нашла бы малолетнего любителя покатушек - не так их много. Наверняка живет где-то рядом, не с первомайки приехал.
Родители этого недоросля тоже хороши - надо отвечать за косяки сынка.
Карма-настигарма проявится в неожиданный момент, и ответка будет на порядок жестче.

гость
16 окт 2020 в 23:33

Не надо было рассматривать, какого цвета лицо и глаза у малолетки. скорее всего его не найдут, мало ли малолетних катается на ОБЬГЭС, он сейчас прижался и сидит и никому ничего не сказал, все втихую сделал. боится

17 окт 2020 в 08:49

Пока сами граждане не поймают и не приведут в отделение - полиция и пальцем не пошевелит. Совсем работать разучились-Зажрались!

Генеральша
17 окт 2020 в 13:14

Начальник РОВД ! Возьмите это происшествие на личный контроль! С наших налогов зарплату получаете❗️и отчитайтесь!

Гость
17 окт 2020 в 01:48

Не могут подобные травмы, обойтись 2 неделями операций и госпитализаций!!! Девочке здоровья, родителям найти малолетку

Гость
17 окт 2020 в 11:32

Видела подростков на байках в том районе, то по двое, то по одному в разные дни. В шлемах катались. Неужели соседи/ знакомые /очевидцы равнодушны ? Байк наверняка пострадал. Следы найти возможно. Необходимо вознаграждение?

Гость
16 окт 2020 в 23:29

Некогда полиции искать. Они с антимасочниками борются в метро, кафе, ресторанах. А так скорей всего это чей-то сыночек, не найти в том районе, смешно. Тем более в прошлой новости или в комментариях, не помню, была названа даже фамилия или ник в ВК, я его находил, там фото соответствующее, но он ли?

гость
17 окт 2020 в 00:20

С такими травмами и уже через 2 недели ребенок выходит на улицу, это как-то очень странно

17 окт 2020 в 00:17

сезон закончился, теперь только месяцев через семь повылазят эти байкисты.

17 окт 2020 в 21:46

Сегодня на подобной технике зелено-белого цвета по тротуару улицы Первомайской гонял малолетний вундеркинд.

Запах Ковида
16 окт 2020 в 21:01

Ну даже если и найдут, что взять то с ребенка...

Гость
17 окт 2020 в 04:35

Байк это велосипед, так и пишите мотобайк или питбайк.

Из погреба
16 окт 2020 в 22:28

Надо с 14 лет разрешить водить авто. Мощный 400 л.с. джип с двигателем V8, тогда бы такого не было!

16 окт 2020 в 22:48

Подросток на питбайке скрылся? Или сам скрылся и питбайк оставил на месте ДТП?

Тир
17 окт 2020 в 03:12

судя по фотке мама в телефоне залипала когда её дочь сбили , а потом ещё откуп взяла на новенький айфон!