Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Пьяный новосибирец без прав сбил пожилую женщину — сейчас она в больнице с тяжёлыми переломами
Пьяный новосибирец без прав сбил пожилую женщину — сейчас она в больнице с тяжёлыми переломами

13 окт 2020 в 23:22

А все "патамушта" пьяных новосибирцев на авто некому вылавливать! ппсники заняты разборками с трансгендерами ...

14 окт 2020 в 03:07

Гибдд нацепляло по всему городу камеры и считают все, отстрелялись. А кто таких алкашей ловить будет, кто наводить порядок будет на дорогах, где тачки посреди дороги брошены? А кто пешеходов отлавливать будет которые носятся по дороге? Или сотрудники этой орг только толпами ловят пассажиров без масок? Если посмотреть статистику, от чего больше гибнет народа от ковида или в дтп.

13 окт 2020 в 22:47

Очередной скот-ефремов совершил преступление, а спортсмен-борец поехал вновь утверждать законы таким "в кайф"... Что с Вами, которые голосует за подобных?..

13 окт 2020 в 22:51

Если погибнет женщина, дадут 8 лет общего режима как Ефремову? Или как все на поселение на 3 - 4 года съедит?

Гость
13 окт 2020 в 22:04

Интересно почему первым снимком машина и описание повреждений и только потом про женщину?

Не позволяю себе такого
13 окт 2020 в 22:02

Люди вообще ничерта не соображают. Пьяные ездят. Ни характера ни мозгов.

За езду в пьяном виде надо на пожизненное закрывать.

Этим всё позволено?
13 окт 2020 в 22:18

Краснодарском крае завели уголовное дело после того, как полицейский сбил 16-летнюю девушку. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального управления Следственного комитета. 19 сентября, 24-летний сотрудник ппс ехал на машине, не снизил скорость и не уступил дорогу 16-летней девушке, которая переходила через пешеходный переход.«В результате водитель допустил наезд на подростка. На место были вызваны медики, но несмотря на оказанную помощь, девушка скончалась в машине скорой медицинской помощи». После случившегося полицейский скрылся с места ДТП.

13 окт 2020 в 22:53

Пишите яснее, что значит "без прав"? Не имел при себе водительского удостоверения (в просторечьи "права"). Не имел прав на управление ТС вообще? Был лишен права?

13 окт 2020 в 22:29

Избегаю
общественного транспорта. Таким чувствительным женщинам, как я, следует передвигаться по городу только на Toyota Highlander.

13 окт 2020 в 22:00

А где он машину взял? Угнал?

13 окт 2020 в 22:00

"Женщина переходила дорогу вблизи от пешеходного перехода" - пишите правильно : пешеход-нарушитель вне зоны ПП не соблюдая правила ПДД попал под автомобиль!

13 окт 2020 в 22:26

Пьянь конечно не должна ездить за рулём. Но женщине лень было 50 метров дойти до перехода? Побежала через 4 полосы. Именно в данном случае виновата женщина- у пьяного был шанс доехать без происшествий.

Фывап
13 окт 2020 в 22:19

А что значит "без прав"? О каких правах идёт речь - о правах на пьянство или о правах на сбитие?

Мумба
13 окт 2020 в 22:25

Как же не хватает Иосифа Виссарионовича... Причем не только в данной ситуации... По многим вопросам...

13 окт 2020 в 21:59

Мерзавец в кубе какой-то!
Сколько лет ему дадут, интересно и сколько он в итоге заплатит?

14 окт 2020 в 11:01

А вообще руководство ГУВД НСО контролирует вопрос о том в каком состоянии находятся участники в момент ДТП без причинения вреда здоровью!
Ведь это для Новосибирска огромная проблема! ДТП оформляют в основном так называемые аваркомы! Любой кто красную куртку надел тот и аварком! Конечно он за взятку напишет что освидетельствование не проводилось! И так происходит в большинстве случаев!
И подтверждение этому статистика. Сравните например этот показатель с Красноярским! У нас всегда в момент ДТП все трезвые, а в Красноярске 5% участников в состоянии или в отказе от освидетельствования (одно и то же)
Аваркому не страшно написать в документах любые данные! Обвинить невиновного, умолчать об опьянении, перенести оформление на «другой день в этом же месте»! Он не в «погонах». Риска «присесть» практически нет. Максимум - незаконное предпринимательство! Это КОАП.
А ГИБДД решает проблему с кадрами, неофициально передав аваркомам свои полномочия!
Что следующее и кому передадут? Расследовать уголовные преступления тоже кому-нибудь делегируют? А что! Экономия! Показатели растут!

Греча Пшеничный
13 окт 2020 в 22:11

"— На месте работают сотрудники ДПС, устанавливают обстоятельства случившегося, оформляют материалы происшествия, — сообщила инспектор группы пропаганды ГИБДД Новосибирска Ирина Кетова."
Ирина, а можно чтобы сотрудники ДПС работали на предотвращение таких ДТП, а не на фиксацию и оформление документов?

13 окт 2020 в 22:14

Не с той стороны смотрите. Наверняка водятел местный-с мкр Березовый. Сам там жил с 13 по 17 годы-там пьяных много: то выпадают с микроквартир, то сбивают пешеходов. Нельзя там было разрешать строить дома с 1000 микроквартирами в доме. Ну а сейчас если построили-то и пожинайте плоды

14 окт 2020 в 01:41

Патриот, однако. Съэкономил средства ПФР....

14 окт 2020 в 07:21

начните хотя бы с него, смертную казнь пьяни?!

Гость
14 окт 2020 в 07:30

теперь можно переходить дорогу "рядом" с пешеходным переходом?

14 окт 2020 в 11:10

"на улице Одоевского, 1/9, двигаясь со стороны улицы Евгения Серёдкина в сторону улицы Ольги Берггольц" а мой мозг, никогда не понимала такие длинные формулировки, специально даже погуглила где все эти улицы и не поняла причем тут ул.Серёдкина и ул. Ольги Берггольц, нельзя писать просто - сбил на ул. Одоевского?

14 окт 2020 в 11:15

пешеходный и светофор же дальше, напротив монетки, она перебегала улицу до пешеходного что ли? судя по фото это совсем не рядом

гость
14 окт 2020 в 12:27

там пешеходный переход совсем не рядом .

13 окт 2020 в 22:35

Прикольно наблюдать за водителями, когда я резко выскакиваю на пешеходный переход.
Матерятся, руками машут.
А мне смешно

Слава ПДД
14 окт 2020 в 08:31

Для жизни пешехода важно только то, выходит он на ПЧ когда переход будет безопасен или же пешеход на исполнение своих обязанностей тупо наплевал.

А пьяный-трезвый, с "правами" или только с навыками, это вааще к делу не относится, так-что прямо по сути и пишите, пешеход за 66 не научился исполнять свои обязанности по соблюдению ПДД.

с богаткова
13 окт 2020 в 21:54

Сколько пьяни за рулем. Надо разработать приложение, чтобы фотографировать пьяных водителей и отправлять куда следует. Лично готов заняться разработкой.

Э Поха
14 окт 2020 в 07:55

За "комбо" должно быть трехкратное по тяжести наказание. Несоблюдение скоростного режима в зоне с нерегулируемыми П/П, пьяный за рулем, за рулем без прав. Ну здесь - пожизненное лишение прав, штраф тысяч 500 и 3-4 годика в местах не столь отдаленных.
Женщине здоровья. Может авария вправит мозги на место. Под старость лет будет аккуратней проезжую часть пересекать.

13 окт 2020 в 22:04

Японохлам очень опасен и непредсказуем, надо от него держатся подальше?

14 окт 2020 в 06:56

пьяный без прав, государство обязано таких изолировать

Данная ситуация ещё раз говорит о том, что ПП надо рисовать через каждые 100 метров.

13 окт 2020 в 22:31

Пьяный, без прав да ещё и на Демио. Это какой - то позор!
Мужчина на лилипутской машинке вызывает ...............нехорошие чувства. А тут ещё и алкашина.
Наказать выпивоху за содеянное.
Бабушке страдания доставил, окаянный.

гость
14 окт 2020 в 12:28

переходила она вообще далеко от пешеходного перехода. т.е в не положенном месте.

14 окт 2020 в 14:12

Чума какая-то. Причем тут "пьяный" и "без прав"?
Прямая вина пешехода-суицидника.
Парню - здоровья и быстрого восстановления после психологической травмы.
Одно дело сбить на трассе тупого Олег, совсем другое - такого же, но человека.
К сожалению, пока нет презумпции невиновности и такие беспечные люди калечат молодые судьбы.