Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На трассе под Новосибирском погиб 18-летний водитель — его «Тойота» перевернулась
На трассе под Новосибирском погиб 18-летний водитель — его «Тойота» перевернулась

11 окт 2020 в 11:33

ночь, темно, гололёд, куда ты едешь в 18 лет со своим стажем езды в один-два месяца... Соболезнования родным и близким.

11 окт 2020 в 11:02

В думе обсуждают законопроект разрешающий управление автомобилем с 16 лет. Даёшь больше смертей ! Ведь у молодежи " масла" в голове маловато.

11 окт 2020 в 11:40

Конечно хочу ошибаться, но, вероятнее всего, поехал в город за добавкой.

11 окт 2020 в 10:56

низко летел и был не пристегнут

11 окт 2020 в 10:48

Жаль, соболезнование родным.

Гость
11 окт 2020 в 11:55

"Под новосибирском", "седан", ноль информации. Типичное Бруня.

Лаура
11 окт 2020 в 10:47

совсем не жил,, не успел даже очень жаль что так ,,,😰😕

11 окт 2020 в 15:39

Бруня опять левое фото вставила.

11 окт 2020 в 12:27

Мужчинам следует выдавать права с 25 лет. Не ранее. Нет у них в 18 лет никакого чувства самосохранения и быть не может.

Сашка
11 окт 2020 в 12:36

Это фото не Краснояровского шоссе.

Александр
11 окт 2020 в 11:46

Вот это двухполосное с разбитой колеёй называется трассой? Это трасса в направлении того света. Плюс неопытность, неспособность выбрать адекватную скорость для так называемой трассы Плюс отсутствие какой либо профилактики со стороны ГИБДД. В итоге, только по сообщениям НГС, в области каждый день погибают в авариях молодые люди. Почему в таких странах как Швеция или Норвегия бывает что целый год нет аварий со смертельным исходом. Может у них нет таких трасс с одной полосой в каждую сторону. Как на таких " трассах" вообще обгонять?

Алексей
11 окт 2020 в 13:39

Сказал бы, что в следующий раз пристегнется, но нет.

ГостьЯ
11 окт 2020 в 13:59

ну и Тойоты стали делать, что ни день то авария, то ли дело машины из 80х, были крепкие и устойчивые

11 окт 2020 в 15:39

Ну и очередной непристёгнутый повысил прибыль похоронного бизнеса.

в гневе
11 окт 2020 в 18:21

ДТП со смертельным исходом уже переплюнули ковид со смертельным исходом.

Гвоздь
11 окт 2020 в 20:29

Тоёта - управляй мечтой!

Греча Пшеничный
11 окт 2020 в 11:17

Еще один? ГАИшники, а что так много людей погибает на дорогах новосиба и области?

русский бич
11 окт 2020 в 10:46

Мажор! 18 лет, а уже "Корону" имеет!

Гость
11 окт 2020 в 13:18

Причина известная,виноват коронавирус.

11 окт 2020 в 11:47

Тойоты они все неустойчивые, не то что хонды. У хонд мотор в правильную сторону крутится, правда, Коляныч?

12 окт 2020 в 12:05

Стабильность, машина на 10 лет старше своего водителя...

ак7
11 окт 2020 в 10:47

"по неустановленной причине".. эта фотка колеи с места ДТП? И непонятна причина?

11 окт 2020 в 10:53

Опять Тойота. Тойоты-убийцы

11 окт 2020 в 11:05

Каждый день трупы на дорогах. Наверное, в маленьких штрафах дело.

Антон 21м
11 окт 2020 в 11:20

Прули всегда переворачиваются

11 окт 2020 в 17:24

Основная причина аварий за городом- это двухполосные дороги.