Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации На пересечении Державина и Красного проспекта столкнулись «Хёндай» и «Хонда» — погибла молодая девушка
На пересечении Державина и Красного проспекта столкнулись «Хёндай» и «Хонда» — погибла молодая девушка

10 окт 2020 в 00:54

два молодых оленя.. один правила не соблюдал, другой забыл правило трех Д. Ну и вот теперь.

Непристёгнутые ехали?

Авторша, девушки итак по определению молодые. И Hundai читается как Хёндэ.
За 3 года парк писателей сменился, опять вас учить примитивной грамоте.

Малолетки на дровах

10 окт 2020 в 00:46

Да где там можно так разогнаться-то 😳

10 окт 2020 в 09:25

В Новосибирске нет ГИБДД. Или они заняты чем то другим, но никак не своими прямыми обязанностями.
Таково бардака на дорогах, нарушения ПДД, я не видел по всей Сибири. В Кемерово, Красноярске, Омске , Иркутске нет таких водителей и такого без культурного вождения как в этом городе. Думаю что это все от беспомощности ГИБДД.
Призываю всех и главное руководство области ГОРОДА и ГИБДД займитесь порядком на дорогах.
Ну а нам, водителям и пешеходам быть внимательными, уважать себя и других, быть удачи на дорогах! И долгих лет жизни.
ГИБДД займитесь своими прямыми обязанностями!

На завод на работу опаздывали

ЫЫЫ
10 окт 2020 в 00:47

Там же светофор

10 окт 2020 в 09:35

Не работают ночные патрули..ну и конечно не работают мозги.. включать их надо вместе с зажиганием... девушку жаль нелепая смерть,соболезную родным.

Таня
10 окт 2020 в 01:14

Солярис такси? если да то неудивительно

Сибиряк
10 окт 2020 в 02:46

А что не написали кто на красный? Скорее всего хонда топнула, чтобы проскочить на желтый, а солярис подумал что она остановится... и сам не стал притормаживать.
Так что, если не будет записи, кто ехал на красный, то будет виноват солярис, что не пропустил. И кстати, а там светофор не желтым моргал? На соседней улице (Крылова), желтый мигал, может и на Державина так же.

Сибиряк
10 окт 2020 в 02:54

Да, и кстати, Солярис не похож на такси. В салоне, с правой стороны видно детское кресло. Таксисты так не ставят. Они ставят с левой, со своей - и убирать удобнее, не нужно машину обходить. Жалко если ехали муж с женой и маленький ребенок остался без мамы. И с папой не понятно чем дело закончится.
Искренние соболезнования.

10 окт 2020 в 06:20

Это как же надо было лететь?!

10 окт 2020 в 08:18

Довыделовались...

10 окт 2020 в 00:57

ну как так!? что с ГИБДД!? Каждый день аварии в городе! жуткие. Со смертями . Может ГИБДД уже перестанут работать с эвакуаторами, причем в тех местах, где авто никому не мешают, просто там их удобно увозить. Надо уже навести порядок на улицах! Заняться прямыми обязанностями. Не на карман бюджетный и коммерческий работать, а на предупреждение нарушений!

10 окт 2020 в 01:58

Ну и Солярис наверняка был такси, а погибшая 146 % сидела сзади непристёгнутая. Финал логичен.

виноват который гнал на хонде 100% он молодой и гнал по красному как все это делают ночью

10 окт 2020 в 09:45

Думал с хорошей скоростью проскочить, ан нет. Не проскочил. Таких делов натворил.

10 окт 2020 в 11:42

А что записи с камер нет момента дтп,весь Красный ими утыкан вроде

10 окт 2020 в 00:59

кому горел красный?

10 окт 2020 в 01:37

вот именно поэтому считаю тех, которые до последнего тянут и не переобуваются не логичными и даже не совсем адекватными. Ответьте себе на вопрос, стоит ли "беречь" зимнюю резину что бы рисковать не уберечь свою или чужую жизнь?

10 окт 2020 в 09:06

Несоблюдения скоростного режима, да и люди сейчас замучены такими условиями жизни.

Гость
10 окт 2020 в 11:13

хонда в хлам тонированная!!!!

Греча Пшеничный
10 окт 2020 в 06:33

Потому что в этом городишке полиция только кошмарит законопослушных граждан и не выполняет свои прямые обязанности.

10 окт 2020 в 08:05

Убили женщину, уроды.

Гость
10 окт 2020 в 10:17

нгс, а вы не хотите пригласить главного гаишника, кто возглавляет ГИБДД города новосибирска, на интервью? просто интересно, что он вам ответит, на ту ситуацию которая сложилась в Новосибирске.

Serg
10 окт 2020 в 09:47

Ужасная авария! Нарушение скоростного режима в центре города, не соблюдение правил, привело к гибели пассажирки. Ват вам и пример безопасности ширпотребных вёдер Солярисов, Сидов, Рио и прочего корейского "Г", эти консервные банки как наши Лады, на одном уровне. После ДТП тотал и смерти. Хочешь жить не разгоняйся больше 60 км по городу. Судя по фото скорость у двух авто была приличной.

10 окт 2020 в 10:53

Печально. Опять погублена молодая жизнь. Соболезнования.

Тина
10 окт 2020 в 08:38

Опять молодняк за рулём. Тупые они. До них всё равно, но они людей сбивают и ситуации аварийные создают. Реально, там разогнаться то негде

10 окт 2020 в 00:52

Ночная езда по городу всегда опасна. Бдительность водителей притупляется, чувствуют себя королями дороги. А это далеко не так.

Гость
10 окт 2020 в 11:47

народ а кто возмущался что сотрудники останавливают без оснований что кругом посты вот и пошли на встречу сократили в разы службу плюс непобедимая палочная система и вот итог малолетки бьются на ведрах пачками а остановить этот беспредел некому

Вадим
11 окт 2020 в 01:23

В центре города и днём гоняют нехило, не раз наблюдал вариации этих дебилов! А вот остановить их, НЕКОМУ. Помню, как заливали нам байки про подвижные патрули! А по ночному городу ездить просто опасно! В нашем городе давно считается нормой: не пропускать пешеходов; рулить, курить и одновременно трепаться по мобильному; разворачиваться ч/з двойную сплошную разметку; и т.д. и т.п. Байкеров без номерных знаков, вообще никто не ловит. Как время к полуночи, так гонки начинаются и не только в центре! Работы ГБДД не видно!

СТИКС
10 окт 2020 в 09:32

В Швеции и Норвегии бывает и ЗА ГОД нет на дорогах ни одного смертельного ДТП - смотрите материалы И.ВАРЛАМОВА..
Многое зависит от качества дорог и машин,а потом уже человеческий фактор..

55555
10 окт 2020 в 08:03

Идёт война на дорогах. Пора обратить внимание на автошколы. Как учат ? Кто учит ? Строже наказывать виновников за ДТП.

10 окт 2020 в 19:52

Наверняка учасники ДТ,П были родом не из наших мест. Такое часто бывает.

Греча Пшеничный
10 окт 2020 в 06:59

А ночью кто-нибудь Гаишников видел следящих за дорогой? Потому что я из днем не вижу, считается безопасность обеспечивается камерами. А как камера определяет вменяем или пьяный водитель непонятно.
Главное что не от ковида померли. Не от ковида помирать в этом городишке всегда можно.

10 окт 2020 в 01:57

Гладких! "Молодая девушка" - это как? Бывают старые девушки?

Греча Пшеничный
10 окт 2020 в 07:18

Почему нет аналогичного графика ковиду с погибшими на дороге? Ну динамику показать, чтобы аналитики отчитывались когда на спад пойдет.

Александр
10 окт 2020 в 20:25

Именно от ГИБДД зависит наша безопасность, именно в их власти ограничить скорость в городе и инициировать законы и нормы , повышающие безопасность участников дорожного движения. Они ничего не делают, но идут на пенсию в 45

лена путина
10 окт 2020 в 02:30

хто виновен то?

10 окт 2020 в 09:19

еще раз.
порой Очень важно позволить человеку встретиться с последствиями своих действий и решений.
можно ли этого избежать? да. для этого нужно уметь принимать правильные решения.

10 окт 2020 в 10:02

И я, наконец-то, задам вопрос именно тебе, капитан. Ты служишь людям твоей страны?

10 окт 2020 в 10:10

Хонда точно на летней резине и скорей всего контрактной, японохлам-убийца никого не щадит, а до его запрета ещё ой как далеко.

10 окт 2020 в 18:57

камер понавесили, эвакуаторы крышуют, безопасностью ДД заниматься? не не слышали.

10 окт 2020 в 20:16

Не понимаю, кто вообще эти Хюндаи покупает, они же из фальги и пластмассы сделаны...

Александр
10 окт 2020 в 20:21

Система ГИБДД не работает.

10 окт 2020 в 01:44

40 км.ч вводить в городе надо, без всяких этих извращенско-толерантных +20 без штрафов. И начать уже фиксировать и штрафовать за проскоки на желтый светофор, проскакивают все без необходимости, предусмотренной ПДД, специально разгоняются, а не то чтобы прямо в последний момент светофор увидели.
Хватит бездельничать, инженеров по безопасности сотни выпускают каждый год, где они работают то у вас?

Ххх
11 окт 2020 в 11:46

Есть видео аварии. Если необходимо могу предоставить.

Александр
10 окт 2020 в 20:35

Пока на Богдана Хмельницкого не сделали ограничение 40 км в час, людей сбивали постоянно. А быстрее там и нельзя ездить, опасно особенно для пешеходов. То же нужно сделать по всем городским улицам

10 окт 2020 в 19:48

Ничего необычного, это же девушка. А девушки управлять авто не умеют. Это всем давно известно.

отлично! ещё кто-то понял, что автомобили - зло!