Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Новосибирске водитель сбил ребёнка на пешеходном переходе и уехал: его ищет полиция
В Новосибирске водитель сбил ребёнка на пешеходном переходе и уехал: его ищет полиция

9 окт 2020 в 08:55

этот самый так называемый водитель, думает, что все так сойдет...
Нет, он глубоко ошибается!!!

Вы ещё забыли упомянуть, про мойщиков окон😐

Джо
9 окт 2020 в 09:14

Жёстко наказать водятла

Гость
9 окт 2020 в 09:00

Что то рулящий нищеброд стал постоянно скрываться с места аварии,не пора ли вводить новую уголовную статью,скрылся с места аварии 7 лет автоматом плюс остальное в довесок.

Гость
9 окт 2020 в 08:50

А вчера на Владимировской утром сбили собаку,удар был сильный,я по мосту шла и увидела и многие видели,собака ужасно выла от боли,а водятел вышел машину свою осмотреть,его бы так. Скорость машины сильной была. Что человек, что собака беззащитны на дороге. Виноваты не мальчик,не важно где родители были,а виноват водитель, несутся без мозгов

Вечером после дождя дорога как зеркало снижает видимость.
Плюс в 22-40 темень уже непроглядная.
Там где переход - есть светофор, вопрос какой горел свет когда его сбили ?
И самый главный кокого лешего ребенок делает на дороге в такое время ?

Русский язык
9 окт 2020 в 11:46

О чем тут говорить, если вчера одна автоЛЕДи на Крете просто развернулась на пешеходном переходе на Богаткова (островок безопасности напротив Республики), тупо даже не притормозив, а, может, посчитав, что так и надо. Чуть не переехала женщину с собакой. Зеленый свет пешеходам горел уже секунд 10.

Александр
9 окт 2020 в 08:33

Сегодня около заречной 9 меня чуть не сбил автомобиль на пешеходном переходе, он видел меня из далека но проехал так как будто никакого пешеходного перехода там и в помине нет.

RF4
9 окт 2020 в 09:19

через 4 полосы зебра вообще так себе идея, там светофор нужен

РоманН
9 окт 2020 в 10:47

Камер не хватает в НСК, вместо камер контроля полосы и скорости и красного света, лучше бы ставили камеры наблюдения, жизнь и здоровье людей дороже чем Ваши штрафы в карман

Сергей
9 окт 2020 в 15:20

А что делал водятел на дороге в 22.40??В столь позднее время

Апрель
9 окт 2020 в 10:16

Этот город для машин. Ходить просто невозможно стало. Не то, что дорогу перейти - по дворам не пройти спокойно. Перед всеми пешеходными переходами должны быть неровности, брусчатка и камеры. Должны быть чисто пешеходные улицы. На всех дорогах должна быть выделенная полоса для общественного транспорта и велосипедов. Город для пешеходов!

0000
9 окт 2020 в 09:18

Информация на Нгс делится на три темы: ДТП, КОВИД, продажа новостроек. И это « столица» Сибири.

Житель города
9 окт 2020 в 10:35

Два ребенка в один вечер сбитых на пешеходных переходах, и оба уехали.

пешеходс
9 окт 2020 в 10:15

Вот в Новосибирске все время кажется, что водителям уже некуда наглеть, и тут опять и как бы снова.
Это результат покровительственного к водителям отношения ГИБДД и бездеятельности офицера Локтя, который строит умные остановки, когда нужнее система видеофиксации.

Гость
9 окт 2020 в 08:08

Хотелось бы знать, что делал 12 летний мальчик так поздно на улице, здесь вина не только водителя, но и родителей.

Слава ПДД
9 окт 2020 в 13:14

Может пора ПДД начать соблюдать?
1) по п.1.2. ПДД ушибы при отсутствии ранений - НЕ ДТП, так на каком основании пишут "скрылся с места ДТП"?
2) п.4.5. ПДД запрещает пешеходу выходить на ПЧ НПП если переход не будет безопасен.

Гость
9 окт 2020 в 14:56

И что ему будет, сбежавшему? Не пойман - не виновен. Спокойно ездит за рулём и занимается своими делами. Ответственности и сознательности у людей - НОЛЬ.

9 окт 2020 в 20:28

Ну, если поколение 30-ти летних уже привыкли
не смотреть во время перехода на дорогу,
что мы хотим от детей - на дорогу их смотреть
вообще не учили...

Гость
9 окт 2020 в 11:05

22.40 я уже спать ложусь, а 12 летний мальчик гуляет, вместе с водилой, если найдут конечно, и родителей надо наказывать.

Сергей
9 окт 2020 в 11:17

Лучше бы нашли, кто этих ребенков на дороги подкидывает

По помытому не ходи
9 окт 2020 в 08:43

А что стоять что ли? Нечего ходить по дороге

789456
9 окт 2020 в 09:09

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак «ГТО»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Многие парни
Плечисты и крепки.
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же значков.
Каждый
К труду-обороне
Готов.

Кто же,
Откуда
И что он за птица
Парень,
Которого
Ищет столица?
Что натворил он
И в чем виноват?
Вот что в народе
О нем говорят.

Сбил он ребёнка
на улице Танковой

гость
9 окт 2020 в 18:52

Электричка, что, тоже скрылась с места ДТП?

мав
9 окт 2020 в 08:17

а электричка установлена не скрылась?

По помытому не ходи
9 окт 2020 в 08:43

Носите сами свои маски, я лучше аксолиновой мазью помажу