Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Новосибирские следователи проверяют информацию о зверски избитом младенце
Новосибирские следователи проверяют информацию о зверски избитом младенце

4 окт 2020 в 23:47

Ребёнку только 2 месяца, а он уже столько натерпелся в этой жизни. Матери зашить рожалку.

4 окт 2020 в 22:21

что такой за царек Ирод появился ?

2 месяца ..наверняка мамочке пьяной спать мешал и просил молока

4 окт 2020 в 23:27

Как бы жестоко не звучало - я за то, чтобы был строгий контроль за рождаемостью. Должна проводиться психиатрическая экспертиза будущим родителям. Дегенератам рожать нельзя. Буквально лишать таких возможности продолжать род. Способов множество. Если это не взять под контроль - ни в чём неповинные дети продолжат гибнуть.

5 окт 2020 в 11:18

Вот они пособия, мы рожали детей для себя и не надеялись ни на какие пособия.

Страшное время
4 окт 2020 в 22:09

Кругом больные люди, куда не глянь! Ещё и злые как собаки! Никто никому руки в тяжёлой ситуации не подаст, возраст человека не играет значения, да и жизнь ничего не стоит.

4 окт 2020 в 23:24

Руки оторвать - мало будет. Нелюди.

Татьяна
4 окт 2020 в 22:24

Да что это такое??? Чем этот малыш провинился? Плакал, бухать мешал?...

лена путина
4 окт 2020 в 23:19

презираю таких уродов. 2 месяца. что этот кроха мог сделать, чтобы его бить.

Гость
4 окт 2020 в 23:15

Наверняка есть хотел, орал и помешал кому-то спать или пить. Надеюсь, посадят.

Последствия
5 окт 2020 в 03:24

Материнский капитал в действии.

Светлана
4 окт 2020 в 22:29

Лучше бы в роддоме сразу отказалась. А так ужас конечно..

4 окт 2020 в 22:13

Либо алкаши, либо судимые.

Вера
5 окт 2020 в 08:34

Надо больше пособий, ещё больше, что приводит к тому, к чему приводит.
К сожалению, но у нас популярна практика «рожать за пособие». Не дай бог малышам попасть к такой «маме», ее даже мамой назвать нельзя.
Всегда плачу когда читаю такие новости

Вот такие ценности...
4 окт 2020 в 23:09

Отражение традиционных семейных скреп на маленьком беспомощном человечке.

5 окт 2020 в 07:00

А что хотели, каждый зарабатывает как может и чем может. Ума нет рожу детей, получу капитал, куплю дом, на пособия буду жить поживать да других наживать. Сейчас ребенок это не желанный малыш, которого родители сами подымают воспитывают, учат. Это для некоторых средство для заработка. Как это страшно не звучит но это так и это чудовищно. Все им должны все им обязаны, они родили уже герои, а то что они вот так своего ребенка.

4 окт 2020 в 22:32

наверняка мать.

5 окт 2020 в 13:51

Ещё немного такой осатанелой жизни и крыша поедет у многих ...

Гость
4 окт 2020 в 22:44

Мать избила р
2х месячного ребенка.
Семья считается неблагополучной и состоит на учете в психоневральгическом диспансере.

Роман
5 окт 2020 в 03:12

Ужас какой то!!! 😱 Совсем так называемые "люди", озверели. 😞

Yersinia Pestis
5 окт 2020 в 06:42

Родители воспитанные инсаграмом.

Греча Пшеничный
4 окт 2020 в 22:09

"размещенной в СМИ информации"
Можно ссылку на эту статью, по которой СК начал проверку? И зачем СК начал об этом сообщать? Ну начал да и начал проверку, зачем об этом трубить на весь мир?

5 окт 2020 в 01:10

кто его в больницу доставил самый главный вопрос журналисту. почему за статью выдают полицейскую сводку.

Читатель
4 окт 2020 в 22:04

Мы, можем писать сейчас все что угодно. Ведь сам Господин Соколов встал на защиту "диких мнений читателей", как указано в сегодняшней статье. Доколе только тролллей будут защищать и под крыло брать? Как ярый борец с троллями негодую.

5 окт 2020 в 09:02

Таких ... лишать родительских прав!!! А материнский капитал и прочие выплаты переводить на ребёнка.

Якутский
4 окт 2020 в 22:59

ХОРОШО БЫ, ЕСЛИ ЕГО УСЫНОВИЛИ АМЕРИКАНЦЫ.
Только этого не будет, а-ха-ха.
Добро пожаловать в Мордор, малыш!

4 окт 2020 в 22:30

Бедный малыш, изверги совсем, как можно такого маленького избивать. Наказать по всей строгости😡.

self
5 окт 2020 в 01:14

стабильность! главное чтобы не было войны, мы сами друг друга замочим

4 окт 2020 в 22:17

КТО ИЗБИЛ ????
яжемамка?????

Якутский
4 окт 2020 в 22:55

ЧТОБЫ КУПИТЬ ТРАВМАТ,
который стреляет резиновыми пульками, не пробивающими даже лист фанеры:
1. Нужно пройти медкомиссию
2. Выучить экзамен на закон об оружии
3. Сдать экзамен в специализированных центрах и попасть по мишени
4. Пойти в Росгравдию и получить разрешение на покупку.
5. Купить травмат и сейф.
6. Зарегистрировать травмат в Росгвардии, показать свой сейф.
7. Каждые 5 лет повторять квест с медсправкой и экзаменом.

ЧТОБЫ РОДИТЬ РЕБЕНКА
1. Взять направление в роддом.
2. Родить ребенка.
3. Иногда таскать ребенка к педиатору на осмотр.

ЧТО И КТО ТАМ ДОМА - НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ.

Гость
5 окт 2020 в 20:59

Обидно что таким нелюдям бог даёт детей жаль малыша ведь с такими уродами его ничего хорошего не ждёт

с богаткова
4 окт 2020 в 22:02

Область? Даже читать дальше не стал. Ничего удивительного...

Надеюсь, что это дело возьмут под особый контроль.

5 окт 2020 в 08:57

Что тут проверять???? Ищите, кто!!!!

СОЛАР
5 окт 2020 в 11:10

Сердце заходится от боли от таких статей...Изверги.

Из погреба
4 окт 2020 в 23:24

Надо с детства уметь постоять за себя. Иначе вырастешь таксистом, охранником, журналистом, менеджером, продавцом за 3 копейки или бичём. У нас тут росия.