Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

518 комментариев к публикации В Нижнем Новгороде журналистка покончила с собой перед зданием МВД
В Нижнем Новгороде журналистка покончила с собой перед зданием МВД

Исчо
2 окт 2020 в 21:21

В какое же страшное время мы живём.....

2 окт 2020 в 21:25

Бедная женщина...вступила в борьбу с тем что ей просто не по зубам...нервы не выдержали. Явно причина в этом. Земля пухом новопреставленной Ирине.

Демократ
2 окт 2020 в 21:26

Почему удаляют комментарии про ад? Ведь если человек убил себя сам то он попадает в ад навечно. Теперь у нее будет время поразмыслить о своих поступках земных

2 окт 2020 в 21:26

люди в этой стране сходят с ума. почитайте ленту новостей за последнее время - сплошная агрессия в довольно рядовых ситуациях , где максимум поорать и разойтись. дерутся, ножом пыряют, забивают до смерти. из окон падают.. эта новость - из той же серии.

//и только такие как бот Виктория будут отрицать очевидное

2 окт 2020 в 21:33

Красивая женщина. И все это обуглилось, нет тех локонов и гладкой молодой кожи... Доколе? Если ничего не изменить до 2024 года, то из России остаётся только уезжать. Молодёжи привиты другие ценности, взрослому населению по-барабану вообще на все происходящее. Моя хата с краю у всех. Страшно читать такие новости.

2 окт 2020 в 21:34

Осеннее обострение на фоне проблем с "журналистской" деятельностью. В И-те можно найти информацию. Например, www.nn.ru/news/more/tsenzura__protiv_moikh_pravil_irina_slavina_zakroet_ili_prodast_ozaress_v_blizhayshie_3_mesyatsa/66216166/ .
Денег нет, наверняка, в семье были проблемы и с мужем и дочкой в связи со сканальным характером.

Владимир
2 окт 2020 в 21:34

Похоже действительно сильно достали и несправедливо поступили с ней. Просто так такие поступки не совершаются, даже при сильнейших эмоциональных состояниях.

Мари
2 окт 2020 в 21:41

А в театре потом будет хлопать тиран нашей пьесе - загубленной жизни. («Дни Турбиных» стал любимым спектаклем сталина, и он не единожды посещал его.)

чел
2 окт 2020 в 21:42

сожгла или подожгла? в статье не сказано о смерти возможно, это просто попытка привлечь к себе внимание?

2 окт 2020 в 21:45

Из-за административки КоАП 20.33 в размере 15 т.р. сжигать себя?

Ясвами
2 окт 2020 в 21:47

Да, дела. А дальше будет еще грубее. Кто просто так отказывался от власти.И так по всей стране. Грустно все это.

левый берег
2 окт 2020 в 21:47

То что происходит в нашей стране это кошмар.
Надеюсь Господь в полной мере воздаст всем уродам-полицаям за доведение до самоубийства.

Земля пухом несчастной женщине, нервы конечно сдали..

2 окт 2020 в 21:49

Высший уровень протеста. Страшно ............

Провидящей
2 окт 2020 в 21:52

Всем силовикам и судьям творящим беспредел суждено пройти люстрацию еще при жизни.

лена путина
2 окт 2020 в 21:52

жесть. "сожгла себя" - значит умерла? это надо же за 20 лет так изничтожить страну. впрочем, глубоко.

2 окт 2020 в 21:54

Страшно то, что творится в нашей стране. Значит довели её до такого. Увы, таких кошмаров будет только больше

лена путина
2 окт 2020 в 21:59

и здесь еще рожают детей?!!!!

Под стать
2 окт 2020 в 22:00

Население России заслужило так плохо жить

Гость
2 окт 2020 в 22:01

Благодарю ублюдкам троллям ,ботам, которые на сайте издеваются над покончившей с собой , да и в других статьях ,власть со временем введет обязательную регистрацию комментаторов.А ведь по сути пишут эту пошлятину два три урода больных на голову ,а страдать будут все.Надо их выловить и наказать.

Мари
2 окт 2020 в 22:01

Империя Зла была и есть.

Я не робот
2 окт 2020 в 22:02

Просто промолчу. О таких лучше никак.

Такие люди нужны живыми
2 окт 2020 в 22:04

Я так считаю, что никакая мерзость из тех, что захватили власть в стране, не стоит того, чтобы из-за нее лишать себя жизни, а своих детей матери.

Апостроф
2 окт 2020 в 22:08

Почему РБК и Лента не стали использовать слово самосожжение? И даже в теле статьи нет слов о том, что человек сам себя поджег. Говорится о самоубийстве и о том, что было получено сообщение о возгорании.

2 окт 2020 в 22:09

"Цель оправдывает средства." Страну ждут новые санкции.

Гость
2 окт 2020 в 22:14

Да это Путин сеет параною в стране, чего только не сделает лишь бы на троне усидеть.

baza
2 окт 2020 в 22:16

Дополнение с телеграмм канала baza.

Главред издания «Коза Пресс» Ирина Славина совершила акт самосожжения у здания нижегородского ГУ МВД. Что именно подтолкнуло её к этому, пока говорить рано, однако последний год её регулярно вызывали в суды.

Весной 2019-го Ирину, например, оштрафовали на 20 тысяч за несогласованное шествие, а осенью — на рекордные 70 тысяч за неуважение к власти. Нынешним летом журналистку заподозрили в распространении ложной информации из-за новости о коронавирусе, и на этот раз ей грозил штраф в 500 тысяч рублей, который Ирина воспринимала как «финансовое убийство».

Однако на этом её проблемы не закончились. 1 октября к Ирине с обыском вломились силовики — судя по всему, её подозревали в связях с «нежелательной организацией». Через день журналистка подожгла себя, оставив прощальное послание:

«В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию».

лена путина
2 окт 2020 в 22:17

голос старца уже был? лапша

гпрош
2 окт 2020 в 22:17

Любая власть обращается с людьми как с семечками , на то она и власть !

Анонимно из Канады
2 окт 2020 в 22:19

Не по ленински поступила. Надо было бороться.
Мертвая она уже ничего не докажет.

самоистребление
2 окт 2020 в 22:20

Жуть какая-то... Что вообще творится в стране и мире в последнее время?!
Что эти жалкие вирусы-коронавирусы - человечество само себя истребит гораздо раньше.

Гость
2 окт 2020 в 22:21

А она вообще нормальная?

007
2 окт 2020 в 22:23

Вот действительно скотское отношение ...царька к своим людям... позор !!!!

Дятел по Бетону
2 окт 2020 в 22:26

Сибирь Отлотошила в пол Торпедо 4-2, поехали бабки раздавать.
Теперь так бдет со всему, с особой жесьтокостью будут бить ЦСК и СКА- деньги есть.
Сибирь чемпион!
Сибирь явно сильнее в этом сезоне. Причем люього сильнее.

007
2 окт 2020 в 22:27

Пошлиб на пару с Лукашенко картошку окучевать! мож и народ вздохнул!

Александр
2 окт 2020 в 22:28

Когда они будут ходить по утрам по квартирам наркоторговцев и реальных коррупционеров?! Или туда им ходить не разрешается?

2 окт 2020 в 22:29

Если бы она ещё верила, что в этой стране есть какие то ещё идеалы кроме почитания начальства, еды и удовольствий, фальсификаций.....это отчаянный шаг без надежды.

2 окт 2020 в 22:31

Мир её праху. Это поступок страшный . Выбрать не просто смерть --- а такую мучительную...
Тем кто довел женщину до этого ---- гореть в аду. Ну а если в ад не верят --- то понять что следующие могут быть не только жертвами. Если вы не готовы заживо сгореть за свои власть и бабки --- одумайтесь. Пока ещё не поздно.

2 окт 2020 в 22:31

Ну и кому что доказала?

Аня
2 окт 2020 в 22:34

И кому она что доказала? Мужа и дочь оставила одних.О них совсем не подумала.Каково им поселе этого будет Вообще раздражают такие люди,которые только о себе думают

Александр
2 окт 2020 в 22:36

Мерзавцы, радующиеся смерти журналистки, рано или поздно ответят перед высшими силами.

2 окт 2020 в 22:48

Попытался набрать этот сайт козапресс. Заблокирован что ли?

2 окт 2020 в 22:53

Все, что нужно знать о нынешней оппозиции. Они абсолютные фанатики, одна себя сожгла, другой сам отравился. Это не нормально. Уже достаточно было фанатиков в 20 веке, хватит с нас.

Мари
2 окт 2020 в 22:56

Противодействие свободным стремлениям не важно отдельных личностей или государств ( вчерашних сокамерников по союзу) такое агрессивное и подлое со стороны РФ, чтобы не пришло осознание, что без диктаторов жизнь лучше.

2 окт 2020 в 23:02

Икона с ликом Ходорковского?? 😀😀😀
Дальше читать не стала, дама психически больна и не лечилась..
Таких личностей в инете полно. Жаль,конечно... ей уже всё равно.Родных жаль.

Ёрш
2 окт 2020 в 23:16

А нам теперь что?На баррикады чтоли?

Демократ
2 окт 2020 в 23:16

Икона с ликом Ходорковского это конечно сильно. Она вообще не в то верила и тем молилась.

Как есть
2 окт 2020 в 23:25

Преследования, издевательства, запугивания, запреты на иную точку зрения, на иное мнение, невозможность отстоять свою точку зрения законным образом - все это проклятое гэбэшное настоящее, которое унижает и растаптывает человека, растаптывает беззаконием, цинизмом, вседозволенностью и безнаказанностью. Те, кто считает себя властью, пока не убьют или не доведут до самоубийства не успокоятся.

2 окт 2020 в 23:25

Очередная "правозащитная" блогерша, которая проходила по делам о неуважении к власти и распространению фейков.

Двоечник
2 окт 2020 в 23:26

На lenta написано что даже описи вещей вынесенных не было и адвокату позвонить не дали. Каким словом это называется? С юридической точки зрения? Когда люди в форме выносят у тебя из квартиры ценные вещи без описи?

2 окт 2020 в 23:28

Не удивлён.
Среди либерды достаточно психически нестабильных писак.
А тут ещё и осеннее обострение.
Да и ответственность по статьям о неуважении к власти и распространение фейков, а оплачивать штрафы - нечем.

ВВВ
2 окт 2020 в 23:29

Я всегда говорил, что российская либеральная тусовка - сплошь неадекватные, неуравновешенные, злобные люди. Посмотрите на Навального , Соболь, Дудя и т.д. - все на физиономиях написано. А поступок этой журналистки - вершина неадекватности, страшная трагедия