Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Сотрудник группы быстрого реагирования погиб в ДТП — «Газель» врезалась в машину частной охраны
Сотрудник группы быстрого реагирования погиб в ДТП — «Газель» врезалась в машину частной охраны

2 окт 2020 в 11:24

Нормальные сотрудники частного охранного предприятия в "Гранту" не сядут. На сотрудниках конкретно ЧОП сэкономило. Всё правильно. Экономика должна быть экономной. Нормальный ЧОП должен охранять только самого себя.
А то охранников совсем не останется.

Маруся Климова
2 окт 2020 в 11:28

Соболезнования родным и близким погибшего. 😞
И да, нет улицы ак. Лаврентьева, есть проспект ак. Лаврентьева.

2 окт 2020 в 11:29

Там по хорошему на этом проспекте все левые повороты запретить надо они очень аварийные. Машины начинают щемится в правый ряд. Раньше их не было, было лучше. Городом никто не занимается. Адм сов района только после гибели людей начинает шевелиться.

2 окт 2020 в 11:29

Отреагировался.

гость
2 окт 2020 в 11:37

Эта гопота в костюмчиках пусть вспоминает про пдд, когда на пешеходов едет по переходам в сопровождении другой более успешной гопоты.

мухаха
2 окт 2020 в 12:10

Что за бабуйня, который день, с сайтом Газпромбанка? Ни налоги онлайн не заплатить, ни коммуналку. Кто знает, когда он снова работать начнет?

2 окт 2020 в 12:11

Там у каждого родственника с полицейской верхушки по ЧОПу... акадэм

2 окт 2020 в 12:20

Бруня в своём репертуаре. Обе машины двигались по Лаврентьева навстречу друг другу. Как газель могла пойти с левым поворотом на улицу Инженерную если эти улицы параллельны и не пересекаются?

Berkov
2 окт 2020 в 14:05

Даже задумался - а можно ли гранту называть седаном... вроде ж ведро... ну да ладно.
Соболезнования чоповцу, жаль парня.

2 окт 2020 в 14:21

сам виноват. Пристегнулся - был бы жив

Марина
2 окт 2020 в 17:23

Хватит языки чесать. Вас послушаешь, все вы недалекие люди. Тупые, я бы сказала.Сидите, пишите неадекватные комментарии.Если не знаете, лучше промолчите, за умных сойдете.
Вот слова водителя газели, я думал проскачу.., не проскочил, а двух людей угробил.

Слава
3 окт 2020 в 12:59

Водитель тебе лично сказал? Ты врешь!, мой муж профессионал, никогда не нарушал правил. А Чоповцы неслись даже без габаритов.

Марина
3 окт 2020 в 21:16

Был бы профессионалом, не устроил бы дтп.

Марина
3 окт 2020 в 21:29

Чоповцы ехали по главной дороге с разрешенной скоростью, ничего не нарушая.
Виновник дтп, водитель газели. Таких водителей нельзя пускать за руль. И лишить прав пожизненно. Один человек погиб и у него осталось пятеро детей, второй в больнице.