Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Спасатели рассказали, как тушили пожар на Грекова, в котором погибли два человека
Спасатели рассказали, как тушили пожар на Грекова, в котором погибли два человека

27 сент 2020 в 21:48

Мать двоих детей (2 дочки 7 и 4 года) осталась без жилья и всего остального... Нет ни одежды, ни обуви.

Отвозить помощь, кто чем может можно по адресу Грекова, 33. Важно всё. Контакты, если надо есть...

27 сент 2020 в 14:34

так сколько всего домов сгорело?

ЫЫЫ
27 сент 2020 в 14:33

Сходили в гости...

Гость
30 сент 2021 в 07:46

Да прикиньте я знаю кто это зделал поджог есть сведетили а наши милицыя не хочет даже допросить не кого и добица я не могу штоб их допросили, а подожгли дом не поверити из за 30т руб они должны были и штоб не отдовать хотели убить семю. :(

Михаил
27 сент 2020 в 16:09

Этот Пожар был у нас на улице вызвали практически сразу есть видео это поджог. Спасатели приехали минут через 20 без воды горела небольшая пристройка минут 20-25 искали гидрант а в это время люди спасались сами, не все смогли. Мчс хоть бы не позорились про оперативность.сгорел дом полностью один, второй на двух хозяев остались стены.да дом старый но проводку меняли 4 года назад когда газ проводили.выгодней на проводку списать некого искать ненадп

Гость
27 сент 2020 в 14:33

Ну ни для кого не секрет, что пожар в частных домах чаще всего возникает из за неисправности электропроводки. Дома старее поповской собаки и проводке тоже сто лет в обед. Лично видел в одном таком доме старый счетчик в котором вкручены две пробки.И там предохранителем служит кусок толстой алюминиевой проволоки.
И я думаю что в 90 % домов проводка никогда не менялась.
Зато людям которые живую в городе в многоэтажке, правительство хочет впендюрить так называемые умные счетчики за счет горожан.Ну а про то что оплата света будет, это я промолчу.

Евген
27 сент 2020 в 14:39

Были гости,а значит что? Был стол, была закуска,был шашлык☝️проВОДКА виновата!.?

27 сент 2020 в 23:07

Да. огонь-зло! НГС, напишите, а куда сегодня примерно в 17-18ть часов вечера на борьбу с пожаром по проспекту Дзержинского проехали 4ре пожарных расчета в сторону Гоголя-Фрунзе, причем 3 машины с мигалками в своей полосе, а 4я с мигалками по встречке?!😳

Гость
28 сент 2020 в 13:58

НГС, выясните может пункт сбора организует кто-то. хотим помощь вещами

Света
27 сент 2020 в 20:36

Опять виновата электропроводка. Столько пожаров стало. Может обогреватели или дешёвая бытовая техника виновата ?