Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации «Видели только окровавленное тело»: в новосибирском баре произошла потасовка
«Видели только окровавленное тело»: в новосибирском баре произошла потасовка

27 сент 2020 в 12:01

В наше время получить удар ножом, как выпить стакан воды. Никакой этики, элементарного воспитания, люди крайне не сдержанны. Насмотрятся сериалов, боевиков и вперед. Человеческая жизнь ничего не стоит, наказания минимальные.

27 сент 2020 в 12:26

Пьянь, рвань, дрянь!

ГостьЯ
27 сент 2020 в 11:49

может окровавленное?

27 сент 2020 в 12:28

Когда был совсем молодой , думал так , надо огнестрел разрешить , потом стал больше узнавать о людях и жизни . Видел , как по настоящему сумасшедшие люди , у которых вообще чердак поехал , покупали себе медицинские справки и получали права , как алкоголики и наркоманы , так же покупали себе справки и получали права . И сейчас понимаю , нельзя в этой стране разрешать огнестрел . Разрешили бы у нас огнестрел , они бы там весь бар перестреляли , в пьяном угаре

27 сент 2020 в 12:01

У нас в стране новое обострение эпидемии ковида, а граждане спокойно ходят толпами в бары, устраивают поножовщины. Для чего тогда нужна была та показуха с "домашним арестом"?

27 сент 2020 в 12:43

Закрывать все бары на неделю после таких случаев, чтобы в следующий раз охрана работала лучше.

27 сент 2020 в 18:03

А как насчёт просто попить дома чаю и почитать на ночь?

27 сент 2020 в 12:06

Зачем нормальным людям надо знать, что очередные алконавты порезали других? Когда будут новости из шалманов, что Вася не поделил с Петей шалаву и порезал его?

Планета обезьян
27 сент 2020 в 12:00

Какие-то отбросы общества куда ни плюнь!🤬 Озлобленные людишки, полгорода не то что с ножами, а с пистолетами ходят. Город наводнен быдлом, шакалами, а людей в здравом уме все меньше и меньше

Гость
27 сент 2020 в 11:58

Во всех ночных забегаловках постоянно происходят драки и часто с тяжелыми последствиями и это несмотря на то, что почти везде есть охрана. Такое ощущение, что в этих забегаловках что то добавляют в спиртное.Люди дуреют даже после пива.

27 сент 2020 в 11:51

голодный обморок

Однако
27 сент 2020 в 12:12

Забавно смотреть на публику) это те кто молодость провели в арене(досках), повзрослев туда ходить перестали чтоб не ронять самооценку,после 35 станут завсегдатаими Максимильянс.В бесконечной погоне «себя показать и других посмотреть»

К тем кто раз в год ходит на ДР это не относится

27 сент 2020 в 21:06

Почти внутренние органы - это как?

27 сент 2020 в 11:51

Мишкин-Мишкин ресторан.
ЧУдная реклама.
А вот если в Магадан,
Ой, спасите, мама.

27 сент 2020 в 15:41

Я считаю надо такие заведения закрывать! Навсегда! Если допустили драки и подобную резню, то закрыть навсегда. И владельцев оштрафовать!

Гость
27 сент 2020 в 11:59

Что такое искровавленое?????

Сибиряк
27 сент 2020 в 12:25

Даааа... народ соскучился по веселью..

27 сент 2020 в 13:02

Наверное без медицинской маски в бар зашёл...

Гость
27 сент 2020 в 13:03

Потасовка пьяных в ночном клубе достойна первой полосы? Интереснее новости нет сегодня?

Гос
27 сент 2020 в 14:42

Там на входе охрана всех шмонает, по крайней мере меня обыскали и докопались до "чего-то металлического" в кармане (ключ от дома). А тут как с ножом прошёл туда? Видимо, кореш охраны?? Их трясти надо!

Hunter
27 сент 2020 в 13:14

Деградация населения.

Гость
27 сент 2020 в 12:06

Бар "Чепига и Мишкин"?

Гость
27 сент 2020 в 12:37

О,времена!О,нравы! Господи,что вы мелете?! И резали,и убивали,и дрались всегда и во все времена.Только СМИ молчали.Резали днем и вечерами прямо в центре!В 70-80-х резали по углу Достоевского и Советской.Угол 1905 года и Советская(теперь кассы Аэрофлота)стоял частник до вокзала.Частник снесли остался пустырь.Там не только резали и грабили,но и насиловали.У цирка два кабака Арена и Цирк.Каждый вечер драки и поножовщина тут же в Нарымском сквере.А улицы стенка на стенку,где от мелких пацанят до взрослых мужиков с ножами,кольями,цепями,обрезами.Покрышкин был хулиган с трущобной Каменки.Советсая от Фрунзе до Вокзальной магистрали - Кузбасс,от Нарымской -Челюскинцев-Железнодорожная-Ленина - Бан!Никитинский ж/м - Козлячий. Напротив Никитинского вдол железной дороги - Кулешовка.Расточка,Сухарка,Нахаловка,Восход,Верхняя и нижняя Достоевка,..Не было святошь НИКОГДА !!!

27 сент 2020 в 20:41

Травников эт на твоей совести
Послабил режим блин
Ну а мишкинмишкин пополнил список небезопасных заведений города. Более туда ни ногой

Гость
27 сент 2020 в 12:16

закрыть все эти забегаловки пусть бухают возле телевизора

0000
27 сент 2020 в 12:02

Полиция в « столице Сибири» есть ?

27 сент 2020 в 12:06

Нельзя винить участников драки, просто они не дождались отопления, решили сходить погреться, все остальное как следствие...

знаток
27 сент 2020 в 12:01

т.н. "лихие" 90е нервно курят по сравнению с путинской т.н. стабильностью.
И дальше будет только хуже.

789456
27 сент 2020 в 20:12

Судя по видео потасовка произошла хдето в средней азии, а не у нас в городе, либо у нас население сильно мутировало за последние годы, что по нар виду не отличить!

Собственно
27 сент 2020 в 12:10

Сколько оказывается там девушек ищущих свою "любовь" и прынца...

Воу
27 сент 2020 в 13:27

Самцы пыжылись, ходили широко расставил крылья, самки в нарядах для спаривания заманивали и возбуждали разгорячонных самцов.
В битве за лидерство пострадал самец претендующий на лидерство, его ранил гость из соседнего региона и скрылся не получив добычу и оставшись ни с чем.

27 сент 2020 в 19:35

Во всем Навальный виноват! Забыли написать главное.

Учитель
27 сент 2020 в 18:47

Быдло постепенно захватывает город. Интеллигенции осталось мало. Хамы расплодились и передают такое же поведение своим детям. Быдло яжматери нарожали пачками детей и за ними не смотрят, не воспитывают. Северо чемской, сегодня, стоит с пивом и качает коляску, рядом кружится пару детей до 3 х лет, вышел папаша с матами на своих же детей. Люди! Куда вы катитесь?!?

Санитар
27 сент 2020 в 12:04

У пребываю в шоке от научной столицы😠

27 сент 2020 в 13:18

Информация в полицию поступила из медицинского учреждения. "Скорую", как я понимаю, вызвали друзья пострадавшего. А чем в это время занимались сотрудники забегаловки? Преступника прятали?

Лусатов-Щедрин
27 сент 2020 в 15:33

Там был не "треш", а "кринж". На телефон наверное бабушка какая-то снимала, совсем не в современном тренде.

Витя
27 сент 2020 в 14:11

Как это в полицию сообщили из больницы? Т.е. персонал этой рыгаловки даже в полицию не позвонил? Видать, там это обычное дело...

27 сент 2020 в 15:41

Закрывать такие злачные места надо.

Гость
27 сент 2020 в 13:05

Типо элита... Вся по барам. Коров доить руками вас надо отправить!

Гость
27 сент 2020 в 14:03

Не, обманывает нгс, это не у нас. На фото ни одной русской буквы.

Гость
27 сент 2020 в 12:48

иногда интересно...
а что ночные клубы летом уже работали?
и вообще когда их официально открыли?!
какая-то хрень...зачем открыли эти протоны для пьяных психов?

27 сент 2020 в 14:49

ЛЮДИ ОБРАТНО ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ПЕРВОБЫТНЫХ ОБЕЗЬЯН!

Маруся
27 сент 2020 в 12:09

Давайте откроем бары и рестораны! Людям негде культурно отдохнуть! )))

Ида
27 сент 2020 в 16:14

Люди, скажите пожалуйста где можно культурно отдохнуть, чтоб не нарваться на этих ублюдков?

Возникает сам собой вопрос. Что делают ночью люди в таких количествах в условиях пандемии Covid-19? Не лежит ли причина произошедшего преступления в роковом стечении трех факторов: а) нарушение естественных биоритмов; б) употребление психотропных веществ, в первую очередь, спиртного; в) злостное пренебрежение социальной дистанцией (каковое в данную очередь имело последствия не в виде распространения инфекции, а в виде нарушения личного пространства)? Надеюсь, что все пострадавшие отделаются небольшим больничным содержанием, а юридические последствия для всех виновных будут адекватными.

Гость
27 сент 2020 в 13:20

Ресторан ??? 😄😄
Забегаловка ,🤢

Yorsinia Pestis
27 сент 2020 в 20:24

Я не призываю, я размышляю, в клубе Пульс за 7 лет существования такого не было.

СТАРИЧОК
27 сент 2020 в 20:59

Кажется во Вьетнаме - причинение тяжкого вреда здоровья по УК - карается смертной казнью. Достал нож, или решил попрыгать на теле противника - будь готов встретиться с апостолами.

незваный гость
27 сент 2020 в 23:18

А чем еще заняться, если хочется чего-то, а его нет и нечем мозжечок занять . Вот и ищут приключения на "почти внутренние органы"

265