Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Калининском районе седан сбил мужчину на пешеходном переходе
В Калининском районе седан сбил мужчину на пешеходном переходе

26 сент 2020 в 23:48

Многие забывают вечером включать ближний свет, прут на габаритных огнях. Не видят ни черта, сбивают добропорядочных граждан.

27 сент 2020 в 00:53

каком переходе? на 25 лет Октября вообще-то светофоры стоят

26 сент 2020 в 23:22

Там светофор вообще-то есть.
На какой сигнал светофора он дорогу переходил?

Вера
27 сент 2020 в 17:56

Пешеходные переходы НОРМАЛЬНЫМ водителям не мешают...

Вера
27 сент 2020 в 17:54

Вы же водители, несёте ответственность за свой автомобиль, а то едут в руках ТЕЛЕФОНЫ.....

Евген
27 сент 2020 в 11:16

На сад Дзержинского жёстко сбили пешехода в пятницу, про него тишина. Машина очень сильно была помята, скорая и три машины дпс. Если скорая не уезжала с пострадавшим то это зничит летальный исход

Прокофий
27 сент 2020 в 00:11

Там очень много переходов нерегулируемых, если днём обочина просматривается достаточно далеко и пешехода видно. То ночью одетые по моде "для тайного перехода границы" могут выскочить совершенно неожиданно перед машиной с тёмного тротуара.

Гость
27 сент 2020 в 00:44

Снова Богдашка! Ну может уже пересмотреть как то благоустройство этой улицы. Вот нафига там на каждом метре пешеходные переходы!!?? На ДК горького аж в шести местах рядом с остановкой! Черт знает что. Освещение никакое, никого в этих кустах и деревьях старых вдоль дороги, особенно вечером, вообще не видно.
И ещё и середина трамваями занята, выход из которых просто как квест!
Идиотизм 21 века одним словом, а не благоустроенная центральная улица города..

27 сент 2020 в 08:55

А марка седана случайно не тойота?

лена путина
27 сент 2020 в 07:47

виновата и власть тоже. пора ставить кнопочные светофоры.

Мужику выздоровления. Водителю максимальное наказание, как Мише например.

Витя
27 сент 2020 в 14:00

На дорогу надо смотреть, когда ТС управляешь, а не в телефон пялиться!

с богаткова
26 сент 2020 в 23:11

Именно поэтому я рекомендую всем носить светоотражающие элементы на одежде. В этом плане, моим подчиненным в Чопе повезло, я им изначально такую одежду выдаю.

27 сент 2020 в 10:29

Судя по фото, ДТП произошло совсем не на перекрёстке.
И заборчики не помогли...

русский бич
27 сент 2020 в 08:34

Богачи на Иномарках сбивают людей, другие богачи пишут потом новости. Простые люди только умирают и страдают.