Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации На Бердском шоссе водители на несколько часов встали в многокилометровую пробку из-за трёх аварий
На Бердском шоссе водители на несколько часов встали в многокилометровую пробку из-за трёх аварий

25 сент 2020 в 22:15

Сегодня еду по никитина в крайней левой полосе.Еду со средней скоростью ближе к 60.Сзади лексус 330й, с номером 330.Сигналит мне"типо пропусти".Ну с каких делов? Еду и еду,внимания не обращаю..Мало ли идиотов? Кто его знает что он сигналит?Может понос у человека.Короче сигналил,сигналил. высовывался,высовывался,не выдержал,взял по встречке обогнал через две сплошные.Но самое смешное,дальше мы ехали прямо рядом или он опережал меня на две машины, впереди то он уперся в пробку.А на подъезде к Доватора, я его вообще обогнал.Хотел спросить данного водятла лексуса 330 с номером 330:"Ты не обкакался,успел до туалета?" че сигналил то? Поражает публика накупившая дорогих авто и думающих,что они хозяева жизни и властелины наших убитых дорог.

Пеший Ход
25 сент 2020 в 22:07

Померил в дубльгисе длину пробки: почти от Нижней Ельцовки до моста через Бердь. 12км с хвостиком. Печатными словами не выразить то что я хочу сказать!
У водил похоже логика простая: страховая заплатит и пофиг, а то что пол города стоит это как? С совестью у вас всё в порядке?

25 сент 2020 в 21:20

Да пусть стоят ноют и скулят сколько хотят... Они же не ходили на выборы...

Гость
26 сент 2020 в 00:03

НУ ПОГОДИТЕ! СКОРО ПЕРВЫЙ ГОЛОЛЁД ГРЯДЁТ. ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!!!

Политкорректор
25 сент 2020 в 21:27

Надо срочно менять законодательство: если любой водитель, потерявший время по вине этих "стукнутых" водятлов, сможет отсудить у них материальную компенсацию, то упертых идиотов на дороге станет намного меньше.

Пеший Ход
25 сент 2020 в 22:13

Скоро в Бердск или Искитим быстрее будет проехать через Камень на Оби.

25 сент 2020 в 21:15

На мосту типичное "телефонное" ДТП - СМС-ку набирал очередной "гений"...

25 сент 2020 в 22:16

Пробка на Большевичке это давно норма. Лучше пишите в новостях, когда её нет. Хоть в курсе будем.

25 сент 2020 в 23:02

Не вижу проблем доехал до Обского моря а там на каяках доплыл до Бердска.

26 сент 2020 в 00:48

Хорошо быть местным и знать все партизанские тропы. Объездными путями съездил с академа до шлюза за пифком, потом по ним же выбрался к Гиганту, по бердскому до Строителей, дальше через дачи до пос. Кирова и дома. Если б не дождь, то через яму на Зырянке еще быстрее добрался бы. А в Бердск по морозовской дороге до Искитима поехал бы.

Гость
25 сент 2020 в 21:21

Содержательная статья : пять раз одно и тоже , то да потому . Хоть бы под фото что-то другое написали , бездари !

25 сент 2020 в 21:58

Жители Академгородка в свои квартиры дорогущие едут...

Профи нынче телеки смотрят во время езды. До чего гибдд довела безопасность на дорогах 🤦‍♂️

Фыва
26 сент 2020 в 03:19

Работа ГИБДД ужасна. Это полный дебилизм так долго не убирать с дороги ТС. Это полный дебилизм не организовать объезд по встрече.
Это вопрос к руководству через прокуратуру на соответствие занимаемых должностей всех ответственных за данный участок в этот период времени.

40+
25 сент 2020 в 23:35

Как 4 часа ГИБДД оформляло?

25 сент 2020 в 22:01

Экономика растет, кто хочет может себе позволить автомобиль, а кто то и по два, когда закладывали город в нищем и тоталитарном СССР даже не подозревали что так будет, авто в каждую семью, а не волга для партработника, отсюда и нынешние пробки.

Lexus330
26 сент 2020 в 00:55

Сегодня еду по Никитина, впереди какой-то олень расшиперился на две полосы и ползёт 40 км/ч. Впереди его никого, а сзади уже пробку собрал. Пришлось его через встречку обгонять. От таких недоумков тупых и пробки в городе

Греча Пшеничный
25 сент 2020 в 21:26

Опять роскошная музыка в видео, спасибо НГС.
Конечно водители в новосибе пипец криворучки.

Который раз за сегодня выходит новость о пробках?

Движняк
26 сент 2020 в 01:07

Приехал с деревни, взял квартиру в ипотеку, машину в кредит, продаю всякую в офисе, какого вы мне мешаете ехать в офис и домой?

26 сент 2020 в 08:41

Я ПДД соблюдаю ( ну ...могу скорость превысить , но это не опасно, если умеешь водить).
Женщина за рулём более внимательна и осторожна. При этом способна на предупреждающие манёвры. Мужчина только- только успел подумать, а женщина уже осуществила манёвр.
Вы, мужчины, слишком медлительны и заторможены за рулём. Это не обсуждается даже.Это факт.

русский бич
25 сент 2020 в 21:12

"Эффективные" менеджеры не могут домой попасть. Ничуть не жаль. Пусть газком подышат в пробочке, покопят копоть в лёгких и неисправности в своих ржавых прулях.

25 сент 2020 в 21:11

Стоит мост, ага

Гость
27 сент 2020 в 00:50

Дороги безальтернативные. Не дай Бог, что по-серьёзнее случится, чем ДТП, - ни скорые, ни пожарные, ни МЧС через пробки не пробьются, даже если начнут таранить авто.

26 сент 2020 в 08:56

Стоит запретить большим грузовым машинам парковаться на дорогах города вообще. Это крайне опасно для невнимательных автомобилистов, а их у нас огромное количество. Около месяца назад наблюдала подобную аварию на Станционной. От автомобиля мало чего осталось. Водителям таких тяжеловесов нужно останавливаться только на спец.стоянках.

Гость
26 сент 2020 в 08:31

пользуйтесь электричкой