Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На Большевистской столкнулись три автомобиля — на месте собралась пробка
На Большевистской столкнулись три автомобиля — на месте собралась пробка

23 сент 2020 в 09:54

почему не написали версию водителя газели? ))

23 сент 2020 в 08:24

пусть стоят бессовестные.

Вася
23 сент 2020 в 08:18

С утра быки на дорогах. Деревня приехала в город.

Упс!
23 сент 2020 в 08:30

"Вину никто не признает". А что, регистраторы уже отменили? Хотя у меня был случай, когда дамочка, которая ехала на красный, тоже вину не признавала (ну это для дамочек вообще норма), хотя я ей говорил, что у меня все ходы записаны. На разборе этой видеозаписью дамочку носом натыкали. /пострадавшим был не я, я просто дал пострадавшим запись с рега/

Конечно вину никто признавать не будет, будут стоять там до вечера, лишь бы на работу не пойти.

23 сент 2020 в 09:24

возможно, что здесь виноваты масоны

23 сент 2020 в 08:57

Причина естественная , владельцы японохлама не справились с управлением, одно непонятно, почему их называют автомобилями, нужно писать так, неуправляемая японская повозка врезалась в автомобиль марки газ модель газель.

русский бич
23 сент 2020 в 08:51

Мажоры деревенские несутся по ухабам. Хотят наказать нас, городскую нищету.

Гость
23 сент 2020 в 10:20

А скоростной режим не пробовали соблюдать?

23 сент 2020 в 10:40

И тут опять Тойота отличилась. Запретить нужно эту марку авто.

Танечка
23 сент 2020 в 09:32

И свидетелей нет?

Как верно указано в ряде твитов Ильи Варламова, личный автомобиль - не роскошь, но предмет личной персональной ответственности и зачастую необоснованного культа, навязанного деятельностью корпораций. Про пригородный электротранспорт такого, конечно, сказать нельзя. Всем интересующимся же сообщу, что прокладка параллельных дополнительных железнодорожных путей, например, по линии Новосибирск-главный - Цветной проезд, не только разрешит многочисленные проблемы транспортного сообщения центра города с Академгородком, но и потребует для своего возведения 3250 тонн рельсовой стали и чуть менее 50 000 железобетонных шпал, разумеется, без учета земляных работ и оплаты труда рабочих, ИТР и администрации. Конечно, коррупционные затраты при этом должны быть максимально сведены к нулю.

Гость
4 февр 2023 в 12:43

Была свидетелем этой аварии , впервые так близко увидела аварию , это ужасно , вызвала скорую, красный авто крутился в воздухе как пушинка , берегите себя

23 сент 2020 в 10:43

Кто-то явно врёт: или водитель Хонды или водитель Тойоты. Водитель Газели в нашем случае попутная жертва....

Гость из будущего
23 сент 2020 в 10:45

Чего вы прётесь в мой Новосибирк? Катитесь обратно от куда приехали!

Там и без аварии такая же пробка бы была.

Диванный эксперт
23 сент 2020 в 10:34

Во всем виноват Локоть.

23 сент 2020 в 15:39

Однажды лебедь , рак и щука ...

Феdя
23 сент 2020 в 21:28

"Движение в сторону города затруднено". В сторону какого города? граница д. новосибирск начинается прямо от Бердска, если верить дорожным знакам

Вовчик1955
23 сент 2020 в 09:24

Давно пора эти скотовозки на утилизацию отправить.

23 сент 2020 в 11:14

Во всем виноват Чубайс!

чел
23 сент 2020 в 14:53

на месте собралась пробка... на каком именно месте и какая именно пробка, из чего? это новый конструктор ЛЕГО пробка, водители ее собирали или кто?