Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Следователи возбудили уголовное дело после избиения мужчины под Венгерово — он обвиняет полицейских
Следователи возбудили уголовное дело после избиения мужчины под Венгерово — он обвиняет полицейских

22 сент 2020 в 18:20

людей бить нельзя

Причина произошедшего во многом кроется в правовой безграмотности жителей отдаленных районов нашей области, чему зачастую причиной неосвоенность этих мест ключевыми интернет-провайдерами региона. А ведь заведи каждый простой житель села привычку в свободное от полевой страды время (каковым является уже поздняя осень) читать антикоррупционные материалы Навального в фейсбуке, ознакомь с ними участковых по месту жительства - и российская деревня преобразится.

Гость
22 сент 2020 в 19:15

За преступления в погонах нужно ужесточить наказания в 10 раз! Но к сожалению мы видим иное, силовики в доспехах в троем держат одного на земле, а 4й молотит его дубинкой... И это всё безнаказанно, в итоге полицейские с периферии делают вывод, что могут делать тоже самое безнаказанно.

Агент 001
22 сент 2020 в 22:08

Я живу в селе рядом с Усть-Изесом. Во-первых, Венгерово не дно. А дно это недолюди, которые так пишут. Во-вторых, полицейские не первый раз избивают в этом районе местных жителей. Просто только сейчас это, наконец-то, дошло до куда надо!

знаток
22 сент 2020 в 20:27

Всё, как всегда - оносамо, этонемы, настамнет... одно слово - полицаи...
Стабильность, чо...

Терешкова
22 сент 2020 в 21:51

Выясниться-он накинулся на полицейских с вилами-они защищались.в России беззаконие давно.

22 сент 2020 в 21:54

Если полицейские действительно избили, то такие люди не могут служить в полиции и должны быть наказаны.

Гость
22 сент 2020 в 17:35

Венгерово отстой

Гость
22 сент 2020 в 19:46

надеюсь что виновные присядут надолго, в погонах считаю надо ужесточить...дабы не прикрывались и понимали, что они служат, а не им!

Археолог
23 сент 2020 в 08:27

Сейчас пропутинские тролли толпой налетят и заверещат "А вот в Америке!.." А что, собственно, в Америке? В Америке копов, превышающих свои полномочия, к наградам не представляют, а гонят в три шеи вон из полиции. Там с коррупцией борются как могут, а у нас это одна из наиглавнейших скреп. Про избиения ЛЮБОГО человека я вообще молчу...

pelion
23 сент 2020 в 13:58

А почему только "злоупотребление"? А как же "причинение среднего вреда здоровью" (на мелкое вряд ли тянет, по описанию ЧМТ была, возможно сотрясение мозга)? И почему нет отягчающих "группой лиц"?

Михаил
23 сент 2020 в 05:45

В случае вины полицейских начальство понесёт строгое наказание.вот поэтому и выгораживают до последнего.

гость....
28 сент 2020 в 15:22

про одного слышала одну историю с этого района и который там участвовал. он избил сврего ребенка за то что взял табельное орижие, это было года 4-5 назад. и отпровил возит назем. через некоторое время ребенку стало плоха, оказалась у мальчика лопнула селезенка.

22 сент 2020 в 17:39

Вот как до них не доходит? Я просто диву даюсь. Да пусть хоть в другом селе Усть-Задрипищенского нск-го района мск-ой области.
Загадка🤔