Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации «Били палкой, шваброй, уздой»: новосибирец заявил, что его жестоко избили полицейские
«Били палкой, шваброй, уздой»: новосибирец заявил, что его жестоко избили полицейские

20 сент 2020 в 20:54

Если подтвердится, тогда и руководство увольнять. Зачем такое руководство, при котором происходит подобное

Гость
20 сент 2020 в 18:22

Снять побои и писать заявление в прокуратуру, пусть свидетели тоже пишут, не боятся, сегодня ты испугаешься, завтра тебя изобьют! Любое преступление должно быть раскрыто, а преступники наказаны.

20 сент 2020 в 20:52

А меня избил дружинник полиции, пытаясь вытащить у меня деньги и дорогостоящий смартфон. Это произошло прошлый год зимой на остановке "Магазин Чемпион". Он с другом начал следить за мной от выхода из метро "Заельцовская". Оказывается они охраняли сотрудницу МТС, стоящую за стойкой МТС, установленной специально для продажи сим-карт МТС в переходе метро. Он начал угрожать мне, что иначе малолетняя девушка из МТС, которая предлагала мне сим-карту в подарок напишет на меня заявление о сексуальном домогательстве и меня "опустят" на зоне. Но мне удалось вырваться и привлечь внимание людей. Люди помогли мне вызвать полицию. Полиция меня наоборот защитила от избиения. Но лейтенант в отделении полиции предложил не указывать в объяснении про избиение и попытку грабежа и вымогательство и закрыть дело. В таком случае девушка не напишет на меня заявление-сказал он. И всё бы хорошо, но после избиения мне уже сделали две операции на левый глаз. И вижу я теперь одним глазом. Теперь у меня третья группа инвалидности и я хожу с тросточкой. А в полиции надо мной посмеиваются и говорят, что надо было снимать побои и не слушать лейтенанта.

21 сент 2020 в 01:16

Помню в 90, меня задержали по подозрению в убийстве одноклассника, били книгой по голове, отбили почки, и выпустили при явке родителей, полиция наше все,ради галочки..

21 сент 2020 в 01:27

Стыдно за нашу Полицию. С каждым днём всё "стыднее"... Даже добавить нечего... Совершенно искренне, при всём уважении ; )

Справедливость
20 сент 2020 в 18:56

Меня бесит, что есть кучка элитки, которая считает, что мир вертится вокруг них.

это
20 сент 2020 в 23:04

Следственный комитет сейчас будет слать отписки и покрывать ментов. Дело не возбудят за отсутствием состава преступления. Это российская реальность. Просьба к НГС следить за развитием событием, не оставлять пострадавших и публиковать фамилии следователей и преступников.

Антибот
20 сент 2020 в 18:50

Троллы и здесь все веселятся...

Bl@dик
20 сент 2020 в 21:09

Тоже Мыльников, но Юру не знаю🤷‍♂️ Не приезжайте ко мне его искать, пожалуйста😉

///
20 сент 2020 в 20:46

Если из больнички в дежурку поступила справка о телесных повреждениях скотников конюха и как положено зарегистрирована, то так просто те из сотрудников, кто выехал, не отделяются... Подключился СК, выехали сотрудники из Главного управления. Новый начальник управления должен показать на местах карательный пример, или какой он тогда начальник областной полиции. Поэтому разборки, на мой взгляд, будут серьёзные, и кое кто может погон лишиться, а начальник райотдела даже и кресла. Смысл не в этом конюхе скотнике, а то что своим беспределом на местах подставляют начальника ГУВД и дают повод СК и прокуратуре морщить областную МВД и докладывать федералам. Еще пяток подобных заявлений конюхов скотников с районов и опять может встать вопрос о смене руководителя областной полиции, коль сельскую полицию не может обуздать и контролировать. Поэтому на его бы месте разобраться и рыть по полной вплоть до котлована на месте районной полиции, чтоб другим неповадно было.

21 сент 2020 в 17:15

Как то не очень верится этому персонажу, который из себя святого строит. В полиции конечно тоже люди работают и исключать ничего нельзя, но вот чтоб прям как этот описывает, как то очень маловероятно.

20 сент 2020 в 18:37

Ага, 10 человек ментов приехали быть ранее неоднократно судимого скотника?)) В такое только хомяки поверить могут

21 сент 2020 в 03:18

Почему же в этих Органах наказание несут и увольняются исполнители,а их руководители получают только дисциплинарку?
В ответе кроется сущность всей исполнительной системы страны.

Гость
20 сент 2020 в 18:30

Всё это запутанный клубок, но я почему-то верю человеку, которого изливали, правоохранительные органы, не дай бог чтобы мы так дальше жили.

20 сент 2020 в 18:45

и где разница между полицейскими и бандитами? или они подвигов белорусского ОМОНа насмотрелись и такое себе позволяют?

взгляд со стороны
20 сент 2020 в 18:58

В СССР такое было бы не возможно. Да били , но что бы в открытую. демонстративно ......беда с нашей страной, большая беда случилась.

Обыватель
20 сент 2020 в 18:35

Если человек оступился в молодости, то это что клеймо на всю жизнь? Так получается, что ты просто бесправен. Так можно каждого в тюрьму посадить, как говориться можно и к световому столбу докопаться. Ужас какой-то. Ау, правители, защитите людей, детей

Ждем встречное обвинение полицейских о том, что пострадавший сам кинулся избивать 10 приехавших полицейских.

Примерно как в Куйбышеве - с пьяным за рулем нач. ГИБДД Захваткиным с пистолетом наперевес.
Пострадавший при этом в ДТП водитель внезапно потом вдруг оскорбил полицейского и сидит на данный момент СИЗО.

Гость
20 сент 2020 в 18:44

Полицаи-партизаны,куры,млеко,яйки есть?

21 сент 2020 в 10:12

Ничего не понятно. Вывезли в лес....Били шваброй.... В лесу шваброй? Два полицейских вывезли с лес и избивали несколько человек? Супермены какие-то....

Чирик куку
20 сент 2020 в 20:09

Давным давно, ещё в 90х, моего старшего брата так же вывозили в лес милиция и била дубинками по почкам, мы мелкими пацанами все это наблюдали, выбивали кто обокрал местный сельпо, хотя это был точно не он. Думаю в районных отделах за 25 лет ничего не поменялось, парню верю.

Гость
21 сент 2020 в 05:07

Всех этит садистов отправить на чёрную зону

ert
21 сент 2020 в 03:07

Из статьи непонятно правда или нет. Фото говорят о том, что скорее нет. Но полиции верить нельзя по умолчанию

Гость
20 сент 2020 в 19:32

Да, полиция наша дуреет уже совсем

Николай второй
20 сент 2020 в 19:14

Мне стыдно сто стало со страной! Куда мы катимся

20 сент 2020 в 19:01

Нисколько не удивлена такой «работой» полиции😡

20 сент 2020 в 18:47

Иногда эти люди творят беспредел.

20 сент 2020 в 20:30

В последнее время что то стало много сообщений о беспределе ментов. И это так.

Садистов к карателям
21 сент 2020 в 01:38

Этих полицаев командировать к лукашенко в качестве карателей, вот где они бы порезвились.

Гость
21 сент 2020 в 07:31

Прощай немытая Россия,страна рабов,страна господ.И вы мундиры голубые и ты им преданный народ.Для дегенератов,выросших за последние 30 лет распада и разложения-это Лермонтов.Поэт такой был,но в школах теперь наверное не учат.ЕГЭ.

Lawyer
20 сент 2020 в 21:16

Не сомневаюсь. В ближайшее время беспредел власти будет только усиливаться. Страшно за оставшихся в стране людей.

Археолог
21 сент 2020 в 08:25

Будни глубинки(с) ;)

павлик
21 сент 2020 в 11:21

Конюхов всегда пороли розгами на Руси

20 сент 2020 в 19:22

У Путина было два пути. Но он выбрал дореволюционный. Не справился.
Ну штош. Консервирует, до лучших времён.

21 сент 2020 в 02:02

вы что??? как можно на полицию такое говорить? они же святые!!!!! это самые честные люди!!!! акционерное общество ГУВД НСО разберётся и расстреляет дядьку, который такое написал. повинен смерти смерд!!! алилуя полиционерам!!!

uyguyg
20 сент 2020 в 20:29

Ничего необычного . хорошо что НГС еще что - то такое публикует и не боится .

20 сент 2020 в 20:47

Я на личности не перехожу.

21 сент 2020 в 07:19

новость как из архива столетней давности

21 сент 2020 в 09:37

Нужно уметь защищать себя и свою семью.
Даже от полицаев и представителей власти.
Раз знаешь полицаев лично, можно при личной встрече обсудить все вопросы. И главное без свидетелей.
Полицаи трусливые если по одному

Яблокоупало
21 сент 2020 в 10:02

У нас неоднократная судимость теперь обстоятельством является в связи с которым можно людей избивать? Пишите всевозможные заявления и больше прессы привлекайте, а ещё на время этого камеру установите с онлайн трансляцией во дворе. А то у нас многие личности краёв не видят, думают что неприкасаемые, потом когда на зоне оказываются, даже понять не могут как так..

Идеальный гражданин
21 сент 2020 в 13:10

Вечно правонарушительные органы очерняют жертву своего произвола или бездействия. Своим действия оценку не дают при этом, только обещают разобраться. Зато на того, кто обратился с жалобой, соберут и обнародуют полное досье. И почему-то все хавают - и журналисты эту не имеющую к делу информацию печатают, и люди считают, что раз так, то можно и побить человека.

ирина
21 сент 2020 в 19:29

заврались напрочь писатели

ирина
21 сент 2020 в 19:28

весь дом перевернули , никого не нашли, а дядька свидетель то оказывается сидел за креслом всего навсего. бред пьяного

ирина
21 сент 2020 в 19:34

врёт. значит виноват и боится.

джон2
20 сент 2020 в 18:56

Один раз довелось провести новь в дежурке милицейской, за одну ночь я там таких персонажей насмотрелся, что будь у меня электрошокер я б их сам с удовольствием переметелил им, ну а приемные покои 34ки и 1й гкб молчу

сосед
20 сент 2020 в 19:08

Ну проверили дом, никого не нашли, на кой ордер какой-то требовать, правдолюбец что ли?

20 сент 2020 в 20:31

ВСЕХ ИХ ФИО С АДРЕСАМИ НАДО В СТУДИЮ.

20 сент 2020 в 19:34

Судя по фото повреждения лёгкой тяжести. Если его били, это конечно зверство, но зверски избить это другое.

Yorsinia Pestis
20 сент 2020 в 20:08

10 человек били без синяков? Дети показания дали? Ордер то где? Что говорят соседи? Что говорит конь?

21 сент 2020 в 09:59

"В понедельник он собирается в прокуратуру, к психиатру и невропатологу."
Г-жа Барашкова в каком веке живет? Давно уже нет такой специальности, как невропатолог. Есть только НЕВРОЛОГ.