Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Следователи не стали возбуждать дело на пассажирку, которая устроила истерику из-за маски и оскорбляла полицейских
Следователи не стали возбуждать дело на пассажирку, которая устроила истерику из-за маски и оскорбляла полицейских

16 сент 2020 в 18:45

Лицемерие российских законов.

16 сент 2020 в 18:34

Значит так можно было? Спасибо за прецедент.

16 сент 2020 в 18:48

То есть полицейских можно бить по морде в состоянии "я в хиджабе"...?
Да, непостижимы законы РСФСР...

16 сент 2020 в 19:57

А зря! Гулю эту наказать надо было, или обратно в аул депортировать, пусть на коз и баранов рот разевает!)

16 сент 2020 в 19:03

Имя судьи - в студию. Чтобы страна знала своих "героев"

16 сент 2020 в 23:38

А зря. Безнаказанность порождает новое.

16 сент 2020 в 20:03

«Бросил пластиковый стакан в представителя власти — ничего. Потом пластиковую бутылку — опять ничего. Потом бросит стеклянную бутылку, камень, потом стрелять начнут и громить магазины. Мы не должны допустить вот этого!» (с) Владимир Путин.
Один закон не для всех?

16 сент 2020 в 20:54

Видали? Оказывается, постулат "Незнание закона не освобождает от ответственности" распространяется и действует только в отношении Граждан Российской Федерации! О как!

17 сент 2020 в 00:13

Утёрлись, стало быть. О каком уважении к закону можно после этого говорить? Власть сама себя унизила и нас всех заодно. На колени коллективно вставать будем? Я не участвую, если что. И, надеюсь, хотя бы из квартир местных не будут выселять, чтобы предоставить их приезжим.

Викусик
16 сент 2020 в 18:40

Занесли кому надо, потому что связи у них налажены. Поэтому у нас власти так и любят мигрантов.

Мимишка
16 сент 2020 в 18:52

То, что она сотрудника тварью обозвала - не считается? Визжала, как резаная. Очень жаль, что не поставили на место.

16 сент 2020 в 22:40

А ещё говорят типа мусульманки покорные,или они только своим покорные а наших мужиков можно бить

Гость
16 сент 2020 в 18:34

Ударила полицейского и ничего? Я в шоке!!!!!!!!

16 сент 2020 в 21:29

Напомним, что 8 июля женщина в хиджабе отказалась надевать маску в автобусе. После этого на место вызвали полицейских, и один из них попросил пассажирку выйти из салона. Женщина отказалась это сделать и начала спорить, а когда её начали выводить, ударила полицейского. (с) все всё поняли? надеваете хиджаб и всё - маску можно не надевать. а если где пристанут и даже вызовут полицию - их можно даже стукнуть разок (и возможно даже кинуть пластиковый стаканчик, но это не точно) и вам ничего за это не будет кроме административки )) это не письки по скайпу показывать

666
16 сент 2020 в 18:43

Бить можно, кидаться стаканчиками нельзя!!

Гость
16 сент 2020 в 18:47

Если бы эта женщина была местной жительницей, то сидела бы уже в зоне.

Гость
16 сент 2020 в 19:57

Стыдоба! Что дальше? Как в Америке - полицейских на колени и пусть извиняются?

Новосибирец
16 сент 2020 в 18:59

И то верно, стаканчиком не кидалась, за что наказывать?
Странные все же решения у нашего суда. Огласили бы причины того, что состава преступления не усмотрели. Ну чтобы знать что можно, а что нельзя делать в общении с полицейским.

Гость
16 сент 2020 в 18:54

В этот раз ударила, в следующий раз плюнет... А полицейского не уволили? Чудом не остался виноват?

Гость
16 сент 2020 в 20:09

Как все просто - оскорбить полицейских при исполнении служебных обязанностей - и быть оправданой! А если бы полицейский оскорбил ее в ответ - то уже был бы уволен! Отсюда и неуважение к полиции, и преступность высокая!

16 сент 2020 в 19:18

Если нет хиджаба,то и бить полицейских нельзя,всё понятно.

Ириска
16 сент 2020 в 18:45

Но штраф-то она должна была заплатить? Или не зря грозилась кем-то, кто где-то там работает?

Гость
16 сент 2020 в 20:24

Я считаю что полицейским или их вышестоящим нельзя на этом останавливаться. Ведь все не справедливо. Давайте все нарядимся так и маски не нужно и всех обзывать. Нас даже в магазине не обслуживают а им все можно. Товарищи вышестоящих органов защитите своих подче ненных. Если такие угрожают полицейским потом ещё и выходят из воды чистыми. Что это? Позор судье ! Судью на мыло!

Петр
16 сент 2020 в 20:51

Российские законы похоже обязательны для исполнения только россиянами. Приезжие похоже могут творить все что угодно и уголовные дела им не светят. Получается наказание одно и для студентки из маршрутки, которая сняла маску чтобы попить воды и для этой скандалистки, которая открыто отказалась маску надевать ю, да еще и полицейскому затрещину влепила, ну и сленг у нее соответствующий был. Как так то?

Патриот
16 сент 2020 в 20:50

Ее из страны нужно департировать за неуважение к законам страны в которой находишься!

Гость
16 сент 2020 в 18:32

А почему не стали возбуждать дела? Потому что эта женщина гость? Не захотели международного скандала с одной из стран СНГ?

Я русский
16 сент 2020 в 21:09

Мне стыдно за нашу страну и отсутствие закона! Русского бы заморили , а эту клоунесса не трогают! Теперь им по письменному заявлению родственника уже проживающему в рф будут предоставлять визу на год! Ловим новую аплеуху от власти которой нужны новые избиратели ер

17 сент 2020 в 07:19

Иду по ТЦ охранники кидаются одень маску, но не кидаются на всяких гюльчитай, вопрос почему? Я на своей родине должна ходить в наморднике и все законы соблюдать, приезжим можно все. Гадить, орать, колотить полицейских. Это государство заботится о своих гражданах оно их охраняет.

17 сент 2020 в 11:45

Закон должен быть един для всех. Как это не нашли нарушений? Считаю, что такого судью надо уволить за профнепригодность.

м-да
16 сент 2020 в 20:52

Она себя так вела, потому что явно была уверена, что ей ни-че-го не будет.

ветеран
16 сент 2020 в 20:56

А вообще, позор, конечно, властям!
Двойные стандарты.
И так во всем

17 сент 2020 в 08:06

Немного не в тему. Почему наших парней в армию призывают, а Джамшутов нет? Хотя Джамшут орет, что он гражданин РФ. Хорошо пристроились, приехали гражданство получили наплодились не заплатив ни рубля налогов получили мат капитал, бесплатный детский садик, школу, в то время, когда русская мать одиночка, что бы пойти работать пристраивает одного ребёночка в частный садик потому что для ее и для ее ребенка мест нет.

лена путина
16 сент 2020 в 19:57

странно. а русскую бы наказали. дискриминация!!! полицейских можно оскорблять???

Мимоходом
16 сент 2020 в 19:04

…полицейских унизили… они схавали… какой срам…

Мари
16 сент 2020 в 18:41

Смешная тётенька. Я на нее как на клоунаду смотрела.

Гость
16 сент 2020 в 21:15

Русская бы уже на сизо давно сидела.

Гость
16 сент 2020 в 23:37

Вот так русским ни чего нельзя(штраф и статью), а какие русская так им все можно, и так понаехали тут. Выгнать ее за такое поведение и всю ее родню ( истеричка).

16 сент 2020 в 21:47

Продажное следствие, ПОЗОР!!!

16 сент 2020 в 18:32

зер гуд.
осталось эти самые маски отменить

лена путина
16 сент 2020 в 20:11

кому она звонила?? судье?

1234567
17 сент 2020 в 08:10

3 статьи про нее как минимум. почему не оштрафована за отсутствие маски и за неповиновение сотрудникам полиции. за удары отдельная статья - угроза жизни и здоровью сотрудников полиции

ohoiiv
16 сент 2020 в 20:31

Значит откупилась !

По хрен
16 сент 2020 в 21:41

То есть кому то можно?
В шоке..,. Слов нет.

Хана скоро нам сибирякам, татары, Вы сибиряки. Нам вместе выплывать земляки.

Алена
16 сент 2020 в 22:28

А отправьте её обратно в родной Чибикистан. Пусть они там в ауле так себя ведут.

Дураки вокруг
16 сент 2020 в 23:03

Завтра она и её бородатые друзья будут на нашу полицию справлять нужду. А те только радоваться золотому дождю? Так? А может хватит лицемерить?

местный
16 сент 2020 в 18:55

А что так можно было!?

кхе
16 сент 2020 в 21:30

Ничего не понимаю, у нас законы есть или нет? Захотели - возбудили, не захотели - не стали возбуждать.

16 сент 2020 в 21:05

ну и зря. даёте повод для такого безнаказанного поведении. воистину наш суд самый гуманный суд в мире

Гость
16 сент 2020 в 22:49

Отправить эти хиджабы туда, откуда приехали.

Пиррова победа Ядра
16 сент 2020 в 23:31

Если мигрантам можно бить полицейских, то что им можно делать с не полицейскими. Кто вообще правит нами в Кремле?