Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Сфинкс застрял задней лапой в сливе ванны — 4 снимка со спасательной операции
Сфинкс застрял задней лапой в сливе ванны — <nobr class="_">4 снимка</nobr> со спасательной операции

дэушка
16 сент 2020 в 13:06

Ти маленький крысеныш)))... застрял, испугался, натерпелся.. Хорошо что помогли, спасли!!))

16 сент 2020 в 11:04

Бедный котик, столько страху натерпелся. Зачем он туда полез ? Пить хотел?

16 сент 2020 в 11:10

Бедный малыш, хорошо, что спасатели помогли!

16 сент 2020 в 11:17

Я так понимаю статья не о сфинксе, а о спасателях, поэтому спасибо, что у нас есть такая служба

40+
16 сент 2020 в 11:53

А котик лапочка. Неконфликтный, похоже. Вот бы пощупать, какие они, сфинксы.

wwwnsk
16 сент 2020 в 10:52

Респект спасателям!👍

16 сент 2020 в 11:01

На руке у хозяина портрет его кошки?

16 сент 2020 в 11:11

Ну дает ушастое! Хозяева, контролируйте любимцев.

16 сент 2020 в 11:34

Бедолага😢

В советское время редкий мужчина не мог открутить слив и перекусить кусачками решетку. Нынче мужики выродились. Даже мышку к компьютеру подключить не могут. Хомячки, одним словом.

Гость
16 сент 2020 в 13:12

Молодцы спасатели!!!!!

Археолог
16 сент 2020 в 13:20

А чего он туда лапой полез, любопытство мучало?))

16 сент 2020 в 11:49

И где же были эти доблестные спасатели, когда на 9 этаж на помощь застрявшей в окне кошке полез посторонний мужчина без старховки. Приди они на помощь тогда и кошка была бы жива и мужчина бы не рисковал. Слив то откручивать конечно более проблематично и точно спасатели нужны

Галина
16 сент 2020 в 15:51

Как кошак заднюю лапу туда затолкал, удивительно, может слив какой-нибудь особенный? Хозяева, берегите своих питомцев!❤️

Пружинка
16 сент 2020 в 20:55

Кошка стоит на кухонном столе, рядом с продуктами. В сельской местности такое не потерпели бы, а тут хозяйка сама поставила и держит. Моей бабушке бы плохо стало от такой картины.

16 сент 2020 в 11:23

Хозяйка кота только татушки делать себе умеет. А за котом не приглядывает вообще.

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нет для жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни

Виктор Петрович
16 сент 2020 в 11:15

Теперь воды будет ещё больше бояться

Она
16 сент 2020 в 11:21

"Свинктер застрял" - прочитала я бегло по диагонали. И обалдела, подумав нгс жжет. Но нет, обошлось...

Чао!
16 сент 2020 в 13:34

Почему же спасатели на Плющик не приехали вызволять застрявшую кошку? Мужик без страховки лазил за ней по балконам.
Напишите принципы принятия решения этой службой. Эта кошка более голубых кровей?

Гость
16 сент 2020 в 14:12

А вот, помнится, собаку спасать из колодца они сказали подождать до утра пока поспят

16 сент 2020 в 11:09

Сфинкс?
Это внутренние проблемы Египта!

Вася
16 сент 2020 в 13:26

У хозяйки все руки в татушках, неудивительно что кошка в беде оказалась!

Политкорректор
16 сент 2020 в 14:32

Заснул в РФ, проснулся в Египте.

Berkov
16 сент 2020 в 17:40

Что ЭТО делает на главной? Пусть будет подраздел "курьёзы" раздела "неважные новости" - туда и публикуйте.
"Специальный инструмент - это дремель, имхо - в каждом хозяйстве должен быть, чтобы хоть минимально что-то руками делать... Наряду с шуруповёртом, перфоратором и реноватором... Ещё болгарку и фрезер идеально иметь.

16 сент 2020 в 19:03

Котейку поди купали в ванной, животное спасалось как могло, и упиралось лапами во все что под них попадалось.

паша
16 сент 2020 в 11:17

А что за какашки у него такие маленькие-как у зайца. От страху?

16 сент 2020 в 11:30

ох и страшненький))
но хорошо что спасли, конечно;)

16 сент 2020 в 17:37

Не люблю противных котов.

Можно ещё о вселенской любви к кошкам и хомячкам говорить.

Evgenold
16 сент 2020 в 11:23

У меня даже бы в мыслях не возникло вызывать спасателей.

16 сент 2020 в 17:45

В канализации только такие кошки и живут.

брезгую
17 сент 2020 в 00:14

Купаться в ванне после того как этот там гадит???

16 сент 2020 в 14:55

Безрукие хозяева.