Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Октябрьском районе иномарка насмерть сбила мужчину — он перебегал дорогу в неположенном месте
В Октябрьском районе иномарка насмерть сбила мужчину — он перебегал дорогу в неположенном месте

14 сент 2020 в 23:14

Почему так безграмотно написано???

14 сент 2020 в 23:10

когда введут закон об оплате ремонта авто, родственниками нарушителя ПДД?

14 сент 2020 в 23:20

Почему ТАССу можно а НГСу нельзя про дары путина вещать?

Гость
14 сент 2020 в 23:17

Безграмотность зашкаливает... Ничего удивительного - каков начальник, таковы и подчиненные. Главный редактор преподает русский язык как неродной. Судя по всему он неродной и для журналистов в том числе....

Гость
15 сент 2020 в 00:20

Если посмотреть, то люди как овцы дефилируют по дороге. Причём неподалёку от пешеходного перехода. Ни характера у людей, ни мозгов

15 сент 2020 в 12:47

Там ведь до ПП, к тому же со светофором, на перекрестке Кошурникова и Лежена какие-то сто метров всего. Наплевал на свою жизнь - получил соответствующий итог.

14 сент 2020 в 23:32

Когда они, пешеходы, уже все закончатся?
Ну сил никаких нет от них на дорогах! Ведь есть у них тротуары, пусть по ним и ходят.
Зачем они под колеса-то лезут?

Гость
14 сент 2020 в 23:04

Ну просто читать невозможно... Ошибка на ошибке. Блин, ну т9 же есть, функция орфография...

Survivor
14 сент 2020 в 23:00

Не иномарка сбила мужчину, а мужчина кинулся под иномарку.

15 сент 2020 в 03:03

Яб этого радужного ещё и попинал,с разбега,дебилы скка

мав
15 сент 2020 в 03:09

очередной Бессмертный бегун, а впрочем смертный

Ахиллес
14 сент 2020 в 23:27

Нужен уже закон для таких бегунов!

Слава ПДД
15 сент 2020 в 11:02

Есть предложение!
Поскольку пользоваться дорогами начинают практически еще в дошкольном возрасте, следует ввести для родителей регулярный экзамен на знание ПДД.
Первый раз - перед выпиской из роддома (и если не сдала, ребенок остается в роддоме до пересдачи!), второй перед приемом ребенка в любое детское учреждение, третий перед приемом в школу и самому ребенку с первого класса обязательный теоретический и практический переводной тест по ПДД каждый год, а не сдавшим никакой пересдачи, только на второй год!

Вот тогда начнется хоть какое-то изменение ситуации с знанием ПДД.

Родители обязаны обеспечивать СОБЛЮДЕНИЕ своим ребенком ПДД.

15 сент 2020 в 11:33

Трофименко!
"Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД"
до сих пор работают?
хватит тиражировать этот тупой штамп

жесткий
15 сент 2020 в 08:01

Выше правильно все пишут. Для автомобилистов каждый чих и шаг в сторону - преступление. Однако, всем известно что большинство ДТП совершается по вине пешеходов. Ни разу не видел чтоб пешеходов штрафовали. Причем неоднократно был свидетелем картины когда кто то (например)из сотрудников МВД стоит на светофоре и перед ним на красный бежит олень или лань и этот человек при исполнении не шевелится. Думаю было бы правильным даже не сотруднику ДПС и ГИБДД в таковых ситуациях пресекать нарушения. Но НЕТ. В подобных ситуациях из статьи считаю правильным было бы из части имущества оленя оплатить ремонт авто и компенсировать моральный ущерб. Оно (имущество) все равно ему уже не нужно.

И да, не устану повторять из раза в раз. ОБЖ с основным разделом в предмете - "Правила дорожного движения" должен быть одним из основных предметов в школе и быть обязательным экзаменом в 9, 11 классах.

У нас повальная неграмотность населения в данном аспекте. Ни кто не знает как спасать человека в тех или иных ситуациях, искусственное дыхание, кровотечение и т д. все вокруг с серьезным видом считают что это должны знать только медики.

16 сент 2020 в 01:56

А правда, сделайте ОСАГО для пешеходов. И пусть страховая оплачивает ремонт авто.

Назвать ОСГО - обязательное страхование гражданской ответственности.

русский бич
14 сент 2020 в 23:20

Жаль пешехода-нищехода. Улицу Кошурникова нужно сделать пешеходной. Установить магазины, обустроить зелёную зону. А автолюбители пусть едут в объезд, через Сибирский мол. Им уже намекают на это власти сужением улицы на "Золотой Ниве", но пацанчики на джипах всё летят по этим ухабам.

TT7
15 сент 2020 в 04:06

Люди превратились в скотов. Человек погиб, а они видят лишь орфографические ошибки и помятое железо