NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия Выборы-2020. Кого, когда и куда выбираем? Мужчина сообщил о бомбе, заложенной на избирательном участке на улице Кубовой

Мужчина сообщил о бомбе, заложенной на избирательном участке на улице Кубовой

Сообщение о минировании поступило в пять вечера

Людей эвакуировали с избирательного участков № 1578, 1579

Сообщение о бомбе, якобы заложенной на избирательном участке по улице Кубовая, 107/1 в Новосибирске, поступило около пяти часов вечера.

— Информация проверяется, в настоящее время задействованы все службы, — коротко подтвердили в службе 112.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области отказались комментировать сообщение о минировании, сообщив, что вся информация, которая касается выборов, находится в избирательной комиссии.

В Избирательной комиссии Новосибирской области корреспонденту НГС сказали, что на данный момент не обладают информацией об инциденте и обещали прокомментировать его позже.

Обновлено

— Для проверки информации на избирательных участок выехали сотрудники полиции и кинологи, — сообщили корреспонденту НГС в Избирательной комиссии Новосибирской области.

Вам что-то известно об этом инциденте? Вы стали очевидцем эвакуации это или другого зданий? Можете рассказать НГС важные детали? Присылайте свои фото и видео на редакционный номер +7 923 157–00–00 (в любой из мессенджеров) или на почту редакции news@ngs.ru.

Недавно в городе прошла волна «минирований». До этого похожие сообщения приходили в учреждения города 13 августа — тогда людей эвакуировали из зданий судов и больниц. Как рассказали позже в АТК, сообщения с угрозами получили руководители 67 учреждений, из которых пришлось эвакуировать 2972 человек. Сообщения оказались ложными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления