Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Пропавший два дня назад грибник найден мёртвым в лесу под Новосибирском
Пропавший два дня назад грибник найден мёртвым в лесу под Новосибирском

11 сент 2020 в 22:00

Если мужчина ,как пишет корреспондент," погиб"- значит гибель трагическая? Хотя у мужчин в этом возрасте и инфаркты- инсульты не редкость...
Соболезнования родным!

11 сент 2020 в 22:15

что за материал такой, причина какая? умер или погиб? если погиб, значит причина должна быть. Если признаков насильственной смерти нет, то вероятно умер. как то ни о чем. да, нашли, Но что случилось то...

11 сент 2020 в 22:19

Родственники зря деда одного в лес отпустили. Старенький уже.

Наледра
11 сент 2020 в 21:53

К сожалению, оказались правы те, кто делал неблагоприятный прогноз. Печально.Соболезнования родным и близким.

11 сент 2020 в 22:26

Погиб или умер?
В 71 год здоровье уже не то.

Маруся Климова
11 сент 2020 в 23:36

Неуважаемые тролли и прочая нечисть, пишущие мерзотные комментарии, когда речь идет о смерти человека, помните, что закон кармы никто не отменял. Вернется вам это все бумерангом, ох, вернется... 😠

11 сент 2020 в 22:11

Везде где засветилась эта Алерт везде трупы, может им ауру у бабушек почистить ?

11 сент 2020 в 22:57

Чипирование нужно!

007
11 сент 2020 в 21:41

Судьба.. сходил по грибочки...

Гость
12 сент 2020 в 13:38

Жаль, пошёл человек за грибами и не вернулся. Соболезнования родным и близким.

пакет с пакетами
12 сент 2020 в 03:13

а белки тут причем?

Песков
12 сент 2020 в 11:18

Реклама Росгвардии. Но! Информация о нацгвардии в США "Численность Национальной гвардии на 2009 год составляла 467 587 человек. Служба в Национальной гвардии добровольная и совмещается с работой по основной специальности." То есть численность почти такая же как у нас, но они еще и работают!!, и не получают деньги за разгон студентиков и поиск трупов.

лена путина
11 сент 2020 в 22:43

"Человек найден, погиб" - погиб от чего?

русский бич
12 сент 2020 в 00:02

Подстрелили, поди, с дрона. В старости осторожным нужно быть. Пенсию никто просто так платить не хочет.

Berkov
12 сент 2020 в 06:25

У нас завтра выборы, а вы вместо новостец о коалиции про мертвого дедушку пишете.

12 сент 2020 в 16:22

..погиб, это значит умер не естественной/насильственной смертью? Кто виновен, хотя бы предположительно?

Гость
11 сент 2020 в 22:25

У меня мой старый кот так же ушёл в лес умирать (((

Гость
12 сент 2020 в 08:07

Поголовное чипирование всех, старше 70 лет, с возможностью отключать ноги и включать голову!!

789456
11 сент 2020 в 22:16

Какие коварные нонче грибы пошли, прям как женщины! Мужик вон примотан колготками, теперь грибник, ужасс, прям триллер, а не жизь!

13 сент 2020 в 11:00

люди в лес уходят умирать потому что хоронить дорого а бомжей сжигают нахаляву

12 сент 2020 в 00:11

Или - как вариант , - редактор - хроничесий идиот без мозгов. Во всех возможных местах, где для мозгов хоть надежда существует.