Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Суд сегодня вынесет приговор Михаилу Ефремову
Суд сегодня вынесет приговор Михаилу Ефремову

8 сент 2020 в 12:52

Держись, Миша. Все, кто сегодня хочет твоей "крови", уже завтра будут, как по указке, рукоплескать очередному параду ненависти. Программируемое "баранье" сознание будет мычать в ту сторону, в которую хочет пастух.

8 сент 2020 в 12:45

Посадить алкаша, туда где ему место! Надеюсь, что ему вкатят срок по полной 🤬

8 сент 2020 в 13:29

Зачем мусолить эту тему, ещё не было решения суда.

8 сент 2020 в 12:51

потом еще 100 раз обжалуют

Чыр
8 сент 2020 в 12:58

Михася! Скажи там этим, как их, чо я магу за тя отсидеть по-полной! Но на твоём полном прикорме.

Почти Ванга
8 сент 2020 в 12:56

Итак, делаем ставки! Полагаю, 8 лет

8 сент 2020 в 13:01

Кстати, погибший Захаров не был пристёгнут - в замке ремня безопасности обнаружили заглушку. Всем противникам ремней безопасности на заметку! (впрочем, вам, как и антипрививочникам, чужие ошибки в урок не идут)

8 сент 2020 в 12:57

Народ устал от лжи и лицемерия. Как бы слишком мягкий приговор не послужил поводом для народных волнений. Как, например, в Хабаровске или в братской Белоруссии.

Читатель новостей
8 сент 2020 в 12:50

сколько дадут - все его

павлик
8 сент 2020 в 14:24

Фургал признался что был за рулем машины Ефремова, когда они ехали травить Навального!

8 сент 2020 в 13:48

Волчек Галина бы словечко бы замолвила за него! а алкашей типа Гарика Сукачева Охлобыстина слушать никто не будет!

8 сент 2020 в 13:10

Понятно, что как простому смертному ему не назначат срок. Но будет совсем смешно, если назначат условно...

И стоило так изворачиваться? Сам себя опустил в глазах народа настолько, что даже не жалко. Лицемерный трус-алкоголик.

Скорее всего 11 лет, которые просят обвинение, ему, к сожалению, не дадут. Я надеюсь, что 8 лет общего режима получит.

Рич
8 сент 2020 в 13:18

Как известно исправительная система исполнения наказаний в рф не исправила ни одного. Ефремов не уголовник.
Просто пьяница. Притом вряд ли самый бессовестный. Нечего ему делать на зоне. Я за условное наказание.

Если бы Ефремов со своим адвокатом не стали мутить, то получил бы несколько лет колонии-поселения. А так поедет в реальную зону.

8 сент 2020 в 13:41

Надеюсь, что он и его адвокат, своими действиями добьются по настоящему справедливого приговора.

Гость
8 сент 2020 в 12:47

Охлобыстин попросил у Путина помиловать...теперь он опустился для меня ниже Ефремова

8 сент 2020 в 15:59

Сегодня судья Пресненского районного суда Москвы также признал его виновным в совершении этого преступления. "Признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом "а" части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом в состоянии опьянения")".
Срок пока не огласили. НГС где онлайн трансляция из зала суда?

Вера_77
8 сент 2020 в 13:44

Вот бы у нас по всем пьным водятлам был такой приговор и резонанс. А то открываются на одном. Нашли козла отпущения в лице Ефремова.

Рич
8 сент 2020 в 12:40

6 лет лишения с отсрочкой исполнения приговора (или условно) будет нормально.

Вася Прокурор НГСа
8 сент 2020 в 12:55

Спорим через два года по УДО выйдет? Делаем ставки.

Данила
8 сент 2020 в 13:45

Всех кто садиться за руль , пьным или под чем-то ровно так же как итех кто управляет сложной техникой способной причнить смерть другим . Таким людям необходима "Вышка " и совершенно индиферентно на регалии и прочее . Это нелюди.

Кот Обормот
8 сент 2020 в 13:17

8 лет дадут. Уверен.

Гость
8 сент 2020 в 13:56

Держись,Миша! Держись!Дай Бог тебе сил!А на стадо постарайся не реагировать...

8 сент 2020 в 14:37

да абсолютному большинству по фигу сколько дадут этому пьянчужке.
а его фото в футболке не является рекламой наркотиков?

Фиксик
8 сент 2020 в 16:30

Мне почему то кажется, что фанаты навального и ефремова одни и те же люди. Прочитал про беспорядки у суда.

Светлана
8 сент 2020 в 17:58

Пресненский районный суд Москвы приговорил актера Михаила Ефремова к восьми годам колонии общего режима за смертельное ДТП в районе Смоленской площади. Такое решение вынесла судья Елена Абрамова, передает корреспондент РБК.

Вика
8 сент 2020 в 20:05

Кто как, а я хочу, чтобы его посадили по максимуму. Любой "простой Вася" уже давно бы срок мотал на его месте, даже если бы ничего не употреблял перед ДТП. А тут наркоман, пьяница и убийца в одном лице!
У Ефремова был шанс соскочить по принципу "это другое", он "не такой как все", он "известная"/"уважаемая" личность и т.п. Даже на наркоманию глаза бы закрыли.
Но он же устроил цирк из судебного разбирательства! Теперь пусть сидит максимальный срок, чтобы другим "уважаемым" не повадно было.

Рич
8 сент 2020 в 12:55

Судья тоже человек. Наверное любит кино. Может и в театр ходит.

Гостья
8 сент 2020 в 12:39

"Не помню, значит не было?"
Посмотрим, примет ли это суд во внимание.
Не помню, что кредит брал..
Не помню, что ипотеку оформлял ..
Замечательно!

DUKALIS
8 сент 2020 в 12:37

Признают потерпевшим.

ttt
8 сент 2020 в 13:54

Если его посадят, то это будет для него смертельно, он совершил не преднамеренно, а его сознательно убьют.

Диванный эксперт
8 сент 2020 в 12:53

4 года колонии поселения дадут. Вчера разговаривал с его адвокатом, он сказал что уже занес кому нужно и все порешал.

8 сент 2020 в 12:45

Сергей, мы не были знакомы.
Наше знакомство стало ужасным.
Я был в состоянии алкогольной комы,
А ты погиб совершенно напрасно.
Господи, дай мне немного сил.
А Сергею — рая.
Я не прошу у тебя снисхождения,
Я омерзительный, пьяный человек,
В жизни дошел до края.

Михаил Ефремов

скептик
8 сент 2020 в 12:49

нам, новосибирцам, это очень интересно