Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

750 комментариев к публикации Алексея Навального вывели из комы
Алексея Навального вывели из комы

7 сент 2020 в 20:50

Пусть поправляется оскорбивший наш город и распространяющий ложь о нем. Растущий и красивый город назвать бетонным гетто надо умудриться. Под выборы грязь готовил, про Академгородок понятия не имеет, какие там сейчас объекты для науки строятся, какой там только что ультрасовременный лицей открыли. Лжецы они и в Африке лжецы, особенно когда ложь - способ заработка на жизнь.

ГЭСТ
7 сент 2020 в 20:51

Пожеланиями здоровья не опохмелишься. Донаты высылайте, уже можно.

7 сент 2020 в 20:53

А где он сейчас находится? Судя по тому, что сняли охрану и нет никаких защитных мер, как в деле Скрипалей, его в клинике нет.Или в данном случае Гоаичёк не так опасен?

Карабас
7 сент 2020 в 20:53

Чувак красавчег, до этой тусни знали его тока в пределах васюганских болот, теперь сама фрау Меркель со всей ее Натой обеспокоены😴

Ты нам нужен
7 сент 2020 в 20:53

Здоровья и сил бороться с властным жульем!

7 сент 2020 в 20:54

Вчера, в итоговой программе, наш честнейший и самый объективный из самых круглолицых телеведущих на нашем горячо любимом всеми телевидении, так откровенно намекал, что это мол коварные буржуины виноваты, они хотят погубить гражданина Навльного, чтобы подавить всех нас санкциями. Мол они получили его почти здоровеньким, без всяких ядов. И специально держат его в коме, чтобы он так сказать...

7 сент 2020 в 20:55

Скажите пожалуйста, но если у Лёшеньки нашли предположительно "Новичок" или другое отравляющее вещество, то почему в Лондоне там бегали в скафандрах и пол города отмывали? То у наших омских врачей и в Томском аэропорту ни чего подобного не обнаружили. Чего то не сходится...

назло отравителям
7 сент 2020 в 20:56

Дай бог, чтобы полностью восстановился. Надежда только на немецких врачей.

7 сент 2020 в 20:56

Я вот только одно не могу понять . Почему Германия лечит и поддерживает Навального , и одновременно с этим приютила в свое время путинского дружка из РЖД Якунина , с которым как раз и боролся все эти годы Навальный , справедливо разоблачая его в воровстве и коррупции ?

Будет жить!
7 сент 2020 в 20:57

Прекрасная новость!

7 сент 2020 в 20:57

Это что получается. От самого страшного и ужасного яда - новичка в итоге умер только кот Скрипалей и всё . Вот так страшный яд оказался

Гость
7 сент 2020 в 20:58

От новичка он бы даже до Томска не долетел. Или где его там высадили. Цирк.

7 сент 2020 в 21:01

Представляю, как сейчас негодуют, те кто его травил и те кто это отравление заказал!

Он вышел из комы...
7 сент 2020 в 21:02

... чем очень огорчил всех членов правящей ОПГ.

7 сент 2020 в 21:05

Здоровья Алексею.

7 сент 2020 в 21:07

Можно по комментариям смотреть и строить в динамике графики как человеко-ботов с Лахты мобилизуют в комментарии. С одной стороны забавные эти животные лахтинские, умильные недоразвитые, но с другой стороны плохо что этот зоопарк создают на деньги, сворованные их наших налогов.

7 сент 2020 в 21:09

Искренне жаль людей, которые на фото фанатически тянутся к Телу... прикоснуться, руку пожать...

Бывают хорошие новости
7 сент 2020 в 21:09

Спасибо немецким врачам! Сил Алексею! Терпения и выдержки Юлии! Отравители когда-нибудь будут открыто названы, хотя на них и сейчас шапки горят.

Бот Анжела
7 сент 2020 в 21:10

Не знаю как вы, но я очень рада выздоровлению. Ждём супер расследование

berezka
7 сент 2020 в 21:13

Кто эти люди, которые ставят минус на комментариях про здоровье Алексею? Вы сами один сплошной минус, сидите тут сутками и завидуете всем, кто добивается успеха!

Это вам не Омск!
7 сент 2020 в 21:13

Немецкая медицина творит чудеса.

Гость
7 сент 2020 в 21:13

Радость-то какая, прямо невозможно описать, с ума можно сойти от такого сообщения

7 сент 2020 в 21:14

ура!! леха, мы с тобой!

7 сент 2020 в 21:15

Выборы скоро! Хм
Прокатит ли в этот раз?

7 сент 2020 в 21:16

Отличные новости

7 сент 2020 в 21:17

Какая радость ! Есть повод. пойду налью стопарик.

знаток
7 сент 2020 в 21:17

Покушение на убийство с применением запрещённых боевых отравляющих веществ - это статья. Все, кто пытается отмазки лепить - все пойдут, как подельники. Преступления против человечности не имеют срока давности.

Спасибо врачам!
7 сент 2020 в 21:19

На вас мир держится.

я не робот
7 сент 2020 в 21:19

фбкашное ботье поналетело, скачут радуются. Сами не знают, что это "огент кримля", азхазаззазаазаз))))

7 сент 2020 в 21:20

Вывели из комы- уже неплохо!
А где " недотравленные" Скрипали? Были живые ,вроде... А сейчас- "канули в лету" ?

знаток
7 сент 2020 в 21:21

бункерный - всё.

Гость
7 сент 2020 в 21:24

Разве он политик? Вроде блогер...

7 сент 2020 в 21:24

Если это правда,то у Лешика много шансов остаться овощем и пускать слюни под себя.
Ворошил он осиное гнездо хорошо,многим не давал расслабляться

7 сент 2020 в 21:28

Поверить не могу, что прямо сейчас боты зарабатывают деньги, небольшие, но все же. Дуют губки, цокают, завистливо шипят...

не китайский посылторг
7 сент 2020 в 21:29

Это вам не какие-то омские врачи! Малограмотные, с допотопной аппаратурой

Либерал Миша Ефремов
7 сент 2020 в 21:31

Это хороший знак перед завтрашним днём.

В комментариях к этой статье победят кремлеботы. Статья вышла вечером -наши( НОВОСИБИРЦЫ)- пока с работы придут, пока домашние дела, а потом и спать.А у московских "труженников пера" ещё 4 часа форы есть. Так что в вечерних политических статьях на нГС соотношение "+" и "-" соответствующее. В наших утренних статьях их нет. СПЯТ)))

Вот такие дела...
7 сент 2020 в 21:37

Теперь повар Самого получит выговор от Самого, с занесением в личное отравительное дело.

знаток
7 сент 2020 в 21:39

Применение новичка на территории нашей страны было санкционировано на самом верху.

знаток
7 сент 2020 в 21:42

"Канцлер Германии Ангела Меркель поддержала своего министра иностранных дел в предложении увязать газопровод «Северный поток-2» с потенциальным ответом на отравление российского оппозиционера Алексея Навального. "
Ну вот и пришла пора стабильности, бегите покупайте баксы, пока есть на что.

В это же время
7 сент 2020 в 21:42

А в это время, где то в бункере упал с трона его обитатель.

вася
7 сент 2020 в 21:44

я соскучился!

Гость
7 сент 2020 в 21:45

Надо же, весь мир крутится вокруг Алексея)

Чукча
7 сент 2020 в 21:47

Интеллект, надеюсь, не пострадал?

сибирячка
7 сент 2020 в 21:49

А теперь подумайте ; молодежь ; почему это " заграница " так встревожена за " вашего народного героя " ; ей что ; заняться больше нечем ; как только думать о здоровье этого самого Навального ? Вот такой он " ваш ! " Кто денежки в него вкладывает ; тот и печется о его здоровье .... думать надо !

вася
7 сент 2020 в 21:53

Злопыхателей над горем человека ждет кара неприменно.

Гость
7 сент 2020 в 21:54

Алексей, выздоравливайте🙏🙏🙏

Диванный эксперт
7 сент 2020 в 21:55

Неваляшки оживились, строчки комменты без передышки, крутят плюсы и минусы. Всю ночь не спать бедолагам теперь. Ничего кураторы компенсируют премией за сверхурочную работу.

Маруся
7 сент 2020 в 21:55

Кто пишет гадости - будьте людьми. Хорошо, что пришел в себя. Здоровья ему и сил для восстановления.

яяя
7 сент 2020 в 21:56

один с автоматом бегает трон охраняет другой все вокруг вытравыл чтоб никто непосягнул

Ольга
7 сент 2020 в 21:57

Пусть теперь молится, чтобы его, как Скрипалей, не сослали на какой-нибудь остров или где там их прячут. А то вся карьера псу под хвост будет. Ему еще на белом коне (пардон, на белой инвалидной коляске) на площадь выезжать.