Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Из ТРК «Голден Парк» тоже вывели людей — онлайн-трансляция об эвакуациях в Новосибирске
Из ТРК «Голден Парк» тоже вывели людей — онлайн-трансляция об эвакуациях в Новосибирске

7 сент 2020 в 12:11

когда наиграются, а?
первая четверть столетия к концу подходит!

Гость
7 сент 2020 в 12:23

Пока будет такая реакция властей, скорей всего так будет и дальше. Я не могу понять, зачем предупреждать об этом заранее? Да и не помню таких случаев вообще. Куча камер в ТЦ, охрана. Не пора ли менять тактику действий? А если школы? Детей без верхней одежды будут выводить на улицу зимой? Много вопросов у меня возникает по поводу того кому это все же нужно?

Вопрос
7 сент 2020 в 12:35

Звонили с +380...?

7 сент 2020 в 13:09

зря одеяла раздали-то ..
они их сейчас разложат и начнут сексом заниматься !

ниче-ниче ,пускай стресс снимают

7 сент 2020 в 13:24

А пледы зачем?
Пусть домой идут праздношатающиеся!
Работу прогуливают и еще пледы им подавай.

iiufuh
7 сент 2020 в 13:30

у меня 3 варианта :

1) торговые центры воюют между собой .
2) службы сами себе звонят чтобы быть востребованными
3) ФСБшники сами это делают чтобы была работа и никого искать ненужно - сами же позвонили .

Гость
7 сент 2020 в 13:36

Сколько уже можно издеваться над людьми? Где умные компьютерщики и другие "знайки"? Почему не могут вычислить этих идиотов, как деньги воровать со счетов у людей знаний хватает, а тут все тупые?

Berkov
7 сент 2020 в 13:50

Ситуация находится на контроле у губернатора? Рядом с контролем вони, наверное? И нам ещё не беспокоиться предлагается?
Давайте сходим на выборы и выразим своё отношение к такой власти, которая о нас так беспокоится, что на 3 часа целый ТЦ погулять отправляют из-за того, что мужика с собачкой найти не могут вовремя!

Нюша
7 сент 2020 в 14:39

Странно, почему нет таких сообщений о минировании, во вне рабочее время.😱
Все выше перечисленные центры работают до 22:00 и позже.
Почему нет звонков в субботу или воскресенье например после 18:00 ???😂
А еще лучше в пятницу... после 20:00....
Мне кажется ответ должен быть очень прост...
Где судебные процессы, где посадки террористов ? Доколе мы будем подвергаться этой напасти ?😭

Кэт
7 сент 2020 в 15:33

Кто знает открыли сибирский молл?