Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации «Искренне раскаиваюсь, если это сделал я»: последнее слово Михаила Ефремова
«Искренне раскаиваюсь, если это сделал я»: последнее слово Михаила Ефремова

3 сент 2020 в 21:09

Совсем запился что не знает он это сделал или нет...

3 сент 2020 в 21:06

Ефремов очень плохой поэт! Ну а пусть судит его наш суд - самый гуманный в мире!

3 сент 2020 в 22:23

"Погиб человек? Это судьба человека! Какие 11 лет Вы просите?" (С)
Красавец, конечно. Чем-то напомнило всё это старый анекдот, в котором подсудимый говорит: "Ну товааарищ судья! Я и украл то всего на миллион. Это в масштабах Вселенной просто пыль", на что судья отвечает:" Вот я и дам Вам 10 лет: это в масштабах Вечности просто мгновение". Если у одного была судьба погибнуть, значит у другого судьба за это сесть. Об этом адвокат не подумал?...

3 сент 2020 в 22:56

Я хренею с адвоката - "погиб человек, ну, значит, такова его судьба".
И взятки гладки.

3 сент 2020 в 21:10

как-то по-еврейски неоднозначно прозвучало "если это сделал я"

3 сент 2020 в 21:19

Самые неприятные в этом театре абсурда, адвокат Пашаев и жена брата.

3 сент 2020 в 22:27

« я пошёл в суд ... чтобы установить истину «...Ну ещё бы ты не пошёл в суд ! Наглость какая . Не пошёл , а приводили в суд , забирая с квартиры и , кстати , с браслетом на ноге !

3 сент 2020 в 21:17

он еще и сомневается. Видите ли он не помнит удара. В стельку набухался, вот и не помнит

3 сент 2020 в 21:01

Если не посадят это будет край....

джон2
3 сент 2020 в 20:53

Нельзя садиться за руль бухим , никому, никогда

3 сент 2020 в 21:11

Наказать однозначно надо и реальным сроком, но сначала принудительное лечение, а потом колония-поселение лет на 5-7 с возможностью съемок под конвоем, так он больше сможет возместить семье погибшего если будет работать. От того что он будет просто сидеть 11 лет и умрет в тюрьме (а я уверен это будет так) никому от этого лучше не станет.

3 сент 2020 в 21:36

Ну не помнит он ничего. Вот верю в это, как ни странно.

Если замешивать столько всего "вкусного", то и себя забудешь.

Ну и опять - таки он не нативный злодей. Его мозг (или то, что от него осталось) отказывается воспринимать себя убийцей. Поэтому всё стёр. На всякий.

Ну. Как сумела. /напряженное задумчивое лицо/

4 сент 2020 в 01:18

Все понимаю. Пьяный , обдолбанный сбил человека. Насмерть. Процесс ужасный. Адвокат постановочный. Но! Видео от кабака, где он пил, показало машину, которая ехала прямо и останавливалась на перекрестках. И вдруг....понеслась по встречной полосе. Странно. Второе. Родственники потерпевшего в лицах брата и его жены (вот уж поистинне пострадали!) сначала принеслись на передачу Малахова. С криками, что денег им от Ефремова не надо. Законная жена тогда молчала. Только сын заявил, что согласен на компенсацию. Гражданскую же жену, которая реально любила, жила с ним и хоронила погибшего, вышвырнули из дела. Никого не заволновало. Так кому компенсацию? Брату? Его жене? Совершеннолетним (прошу заметить) детям? Пусть Ефремов виноват, но линия защиты с адвокатом в бабочке и кепаре, смеющаяся над тем, что Ефремов на заседании суда хрюкал (а мог и плакать),с продажными родственниками, которые поначалу не хотели ни извинений ни компенсации, а потом вдруг все захотели в космических масштабах , выглядит очень мерзко. Добровинский решил подняться на этом деле? Ефремов понесет наказание, а эти паяцы?

Греча Пшеничный
3 сент 2020 в 20:57

"Погиб человек? Это судьба человека!"
Не, адвокат у него роскошный.

3 сент 2020 в 21:01

Напоминает мне Путина: "правила и законы пишутся для плебеев ..."

3 сент 2020 в 21:04

Адвокат по фамилии Пашаев - точно адвокат?

Предполагаю - 5 лет.

УДО будет.

Я - кончила.

3 сент 2020 в 20:54

Сколько можно про этого пьяницу?

лена путина
3 сент 2020 в 21:05

"если это сделал я"??? какой противный мужчинка.

3 сент 2020 в 21:25

Что же, шоу близится к финалу... какое-то корявое " признание" вины получилось у Вас, Михаил! " Я- не я,виновен,если,конечно, виновен"...Пипец! Нельзя так злить судью и всех людей! Срок будет ощутимым...

3 сент 2020 в 21:42

на 11

Хмм
4 сент 2020 в 06:23

С такими адвокатами враги не нужны. Притопил Ефремова и остатки его репутации...

3 сент 2020 в 20:52

Скорее всего «условка»😏

3 сент 2020 в 22:33

Ну что ж, 8 сентября в России появится ещё один узник совести.
Поэт, гражданин, зэк.
Глядишь потом на кого-нибудь обменяют...

Гость
3 сент 2020 в 21:04

Только бы за такого адвоката пару-тройку лет сверху накинула

Гость
3 сент 2020 в 23:23

В этой маечке и раскаивался? Секс/наркотики/рок-н-ролл? Да уж..

4 сент 2020 в 06:04

цирк такой был, что понятна команда адвокату: "тащи любой ценой", не выгорело, надо снова в нормального поиграть, но гнильца всё равно лезет - "если это был я"

3 сент 2020 в 22:58

Вы осуждаете невиновного. Вам лишь бы хоть кому-нибудь эшафотский галстук подвязать, особенно, если человек публичный, пользующийся влиянием.
На "костях" таких людей чернь испокон веков пляски любила устраивать.

Гость
3 сент 2020 в 20:56

Не скатился окончательно. Жму лапку.

4 сент 2020 в 07:18

по сути нет признания вины. Теперь типа опять надо доказывать, " если это сделал я". Преступник должен сидеть в тюрьме. И ещё за адвоката, ему могут прибавить годик.

Страто
4 сент 2020 в 00:03

Это цирк а не процесс. А с родственниками погибшему не повезло совершенно, как впрочем и с жизнью.

Гость
3 сент 2020 в 21:00

Добрый друг, Михаил Ефремов. Как же Вы сможете теперь смотреть в глаза своим Поклонникам....?

Гость
3 сент 2020 в 22:47

Жизнь загубил, все 12 заработал.

3 сент 2020 в 21:17

продолжает издеваться. типа маша не дура, ну извините

4 сент 2020 в 00:27

"Он также попросил суд назначить актеру любое наказание, не связанное с лишением свободы, чтобы у подсудимого была возможность видеть детей."
А в чём проблема? Свиданки никто не отменял.

Рупор
3 сент 2020 в 20:57

Ефремов, Навальный.... вот они "герои" нашего времени. Тьфу.

3 сент 2020 в 21:15

Надеюсь его замечательный адвокат, настоящий профи своего дела, выхлопотал ему максимальный срок.

ВВВ
3 сент 2020 в 21:19

Если он делает вид, что ничего не помнит, надо повесить на него какой-нибудь глухарь

пролетарий
3 сент 2020 в 22:35

Устроили шоу на трагедии. Дать по полной согласно УК ! И заставить выплатить "шута" моральный ущерб потерпевшей стороне!

Хитрый лис
3 сент 2020 в 23:11

То виноват, то невиноват....
Накидаться алкоголем или веществами до такой степени, что даже не помнит попадал ли он в ДТП и был ли кто то другой за рулём- это прям постараться надо.
Меня вот немного смущает тот факт, что машина Ефремова осталась без морды, подушки вышли, а на кадрах после ДТП на Ефремове нет никаких повреждений, даже следов от подушек (они обильно покрыты "присыпкой") на одежде и теле нет.
Мистика какая то.
Вроде и очевидно всё, и в то же время неувязки.

4 сент 2020 в 08:45

"Адвокат защиты" - это кто? Тот, кто защищает адвоката?

Гость
4 сент 2020 в 09:00

Скоро амнстия в честь победы над половцами и печенегами.

Ирина
4 сент 2020 в 14:19

Мерзкие алкаши, как все надоели, всех в ЛТП, в тайгу лес валить, на рудники и тд, очистить города от них🐖🐷🐷🐷

Нейралiнковий кiбершвайн
3 сент 2020 в 22:28

Опять прибежали боты и нагадили про Навального.

4 сент 2020 в 16:13

Интересно, а дети Ефремова то хотя видеть такого папашу наркомана и алкаща?

друже
3 сент 2020 в 22:13

Они там наверху совсем уже обнаглели, один прикинулся больным новочиком, другой не признаёт очевидных фактов, и главное ни тот ни другой совершенно не раскаиваются и не чувствуют никакой вины за наглую ложь.

3 сент 2020 в 22:56

Мужчина, обычно, отвечает за сказанные слова и совершённые поступки. Здесь же, мы видим трусоватость, слабость и жалкое поведение представителя мужского пола. То виноват, то не виноват. Жалкое зрелище - одним словом.

Император
4 сент 2020 в 00:26

Я так думаю, что не он был за рулём, а это тень.

4 сент 2020 в 08:43

Сначала он вел себя правильно. Затем адвокат его науськал, и он стал увиливать. А зря. Когда человек не раскаивается, ему обычно вкатывают на полную катушку. Хорошо, что вовремя одумался и раскаялся. Есть небольшая надежда, что наказание смягчат.

Гость
4 сент 2020 в 07:05

опять двадцать пять, если это сделал ты, лживый человечешко достал уже своим я не я и хата не моя.

Гость
3 сент 2020 в 21:31

Старый дурак, намутил делов. Жалко, всех жалко. Ну погибшего не вернёшь, выплатил бы компенсацию или как правильно это назвать и разошлись бы....ужасно все, но не хочу чтоб его посадили