Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Жители Чемской задыхаются от едкой вони — объясняем, откуда она появилась
Жители Чемской задыхаются от едкой вони — объясняем, откуда она появилась

23 авг 2020 в 16:01

Сжигание мусора запрещено законом.
Я бы вообще перевёл эту статью из административной в уголовную.
Люди сжигающие мусор, особенно пластик, умышленно отравляют народ.

Конечно мэрии это все проще сжечь. Свалок ведь мало в городе

23 авг 2020 в 19:26

У нас на Родниках чистый воздух

Дураки и мифы
23 авг 2020 в 19:27

Привлечь к ответственности и прораб и начальника фирмы и заказчика работ. Оштрафовать так, чтобы они на всю жизнь запомнили

Перс
23 авг 2020 в 15:30

Локоть тем же способом занимался недавно переработкой мусора на полигоне возле хилокского

23 авг 2020 в 17:09

Расчищают место под стройку, я так думаю.

русский бич
23 авг 2020 в 17:17

Там раньше закладки прятали. И полиция за гаражом дежурила. Что теперь там будет? Пивнушка?

Максимка
23 авг 2020 в 15:31

Кто знает где мэр живет? Что будет если возле его дома так же покрышки жечь? Сразу прикроют?

Бинго
23 авг 2020 в 15:27

В любом другом городе такие случаи на контроле у городских властей. Но только не в Новосибирске...

ость
23 авг 2020 в 15:40

Ну и где полиция с прокуратурой и административка?

ддт
23 авг 2020 в 15:48

господа.. это поризвол!

23 авг 2020 в 19:23

На последок локоть небо покоптил.

Гость.
23 авг 2020 в 15:29

Нафиг звонить в мэрию?
И так понятно, что раз убирают гаражи и территорию, то значит там намечается стройка.
А раз стройка, то мэрия ничего не видит и ничего не слышит и ничего не знает.Там же процентов 90 или строители или лобби строителей.
Да и свой карман мэрия любит очень страстно, особенно когда к ним заходят строители с полным конвертом,,зеленых документов,, с портретом американского президента.

Грибник Алёша
23 авг 2020 в 15:26

Куда мэрия смотрит? Почему допускают такой бардак???

русский бич
23 авг 2020 в 18:27

Решили потравить проживающих граждан, как таракашек.

С. Хол
24 авг 2020 в 07:49

Разрешительные документы на сжигание непонятного количества неизвестно какого мусора? Как такое вообще возможно?

Упс!
24 авг 2020 в 09:01

"Организация, которая занималась сжиганием мусора, предъявила разрешительные документы"
А что, так можно? Состряпать какие-то документы и сжигать мусор в жилой зоне?

Якутский
23 авг 2020 в 15:52

Представляете, сколько гадости химической попадает в атмосферу.
А потом, лет через 10 у кого-то рак.

Попробуй устроить такое в Германии или Сингапуре.
Хотя что там говорить, если мэр города Локоть публично поддержал узурпатора Лукашенко...

Ласковый май
23 авг 2020 в 15:29

Стоит снять это все на видео и отправить в прокуратуру. Пусть они с городскими властями разбираются

pRIVET
23 авг 2020 в 15:28

ЭТО СОВЕСТЬ ГОРИТ!!!

23 авг 2020 в 17:07

Городские власти вообще собираются решать проблему вони? То одно, то другое, но в итоге город то задыхается.

Л О Ко Ть
23 авг 2020 в 17:54

" ГУ МЧС по Новосибирской области подтвердили, что выезжали на место, но возгорания не обнаружили..."
Власть планомерно убивает народ, который её кормит...

Гость
23 авг 2020 в 15:28

Пишите жалобу в мэрию. Требуйте хоть устного хоть письменного ответа. Правда ответить они могут и спустя 3 месяца. Надо прям наседать.

Гость
23 авг 2020 в 15:24

Сняли на видео вонь???? 😂😂😂

23 авг 2020 в 16:01

Ну вот разнылись
Для них же стараются
Скоро там еще десяток свечек построят. А также ТЦ, БЦ, Гитлермаркет!
Веселей жить им будет!
А они нос воротят

джон2
23 авг 2020 в 16:21

Аборигены какие-то дерзкие стали, всё то им не то, давно не огребались от подобревших хозяев

Сурикат
23 авг 2020 в 17:10

Опять воняет? Да сколько это будет продолжаться? Как Локоть притащил в мэрию кучу коммуняк так бардак в городе начался.

23 авг 2020 в 17:20

Местные терпилы опять НЮХАЮТ!!! Дышите глубже!!! 🔥🔥🔥

джон2
23 авг 2020 в 18:10

В чем проблема то? Есть же бризеры и кондиционеры, поставили и никакой вони

Кто-то
23 авг 2020 в 23:21

Живу на Чемской, окна, балкон открыты. На улице была, с обонянием порядок. Запаха неприятного не почувствовала. Всё всем вечно воняет. Что за народ!? В деревнях раньше весной постоянно сжигали на огродах старую траву, солому и не воняло. Все живы. Задохнулись бедные! Только бы кляузы писать.

Гость
24 авг 2020 в 02:01

Мэр живет в свиносибирске.

Гость
24 авг 2020 в 04:17

окна открыть хочется? мне вот наоборот обогреватель бы..

Гость
24 авг 2020 в 11:08

а куда вести, пусть сжигают, что свалка горит или на месте, а так хоть мусор сожгут и чистая площадка

Мальта
23 авг 2020 в 17:08

Уже в сми написали, а мэрия то поди ни чего не знает или не хочет знать. Им то так точно выгоднее, ни чего делать не надо.

джон2
23 авг 2020 в 16:25

Аборигены дерзкие какие-то стали, то им пахнет , то скользко, давно не огребались от хозяев

23 авг 2020 в 16:45

Скорее всего оно само загорелось. Видно, что бульдозер утрамбовывает мусор в кучу. А когда вещество находится под большим давлением температура возрастает и происходит возгорание.

джон2
23 авг 2020 в 20:38

В Бангладеше или в Мумбаи тоже воняет, ничего живут и не жалуются

24 авг 2020 в 21:55

Вот так всегда. Все бумаги есть. А вы нюхайте. То какахи пахнут всё по закону, можно.

тише не шумите
23 авг 2020 в 15:51

ботьё.. вопит
то, на тратуаре плюют
то, пепельницы
с авто
на дороге вытряхиваю
то, билетики от траспорта кидают

а порой, за углом писяют
а тут, вопят страшно !

или
это
инопланетяне
делают
у вас...

Ахнатка
23 авг 2020 в 19:47

Ну воняет, ну купите себе противогаз, от ковида защитит вас.

толян
23 авг 2020 в 15:48

что так... курят в подьезде за вонь жители проходят мимо - тут завопили - и вообще почему за навального молчите? мы переживаем, а вы молчите !!