Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации В лесу Новосибирска нашли тело пропавшей два месяца назад сибирячки — последний раз её видели в маршрутке
В лесу Новосибирска нашли тело пропавшей два месяца назад сибирячки — последний раз её видели в маршрутке

22 авг 2020 в 12:23

как в лесу оказалась, передумала ехать и пошла на пляж?

22 авг 2020 в 11:52

Как у нас ищут, если бы не прохожий вообще бы не нашли.

22 авг 2020 в 20:31

А как же распиаренный в связи с КОВИДом поиск по сигналам сотового? При ней не было сотового? Или никто этим вообще не заморачивался?

22 авг 2020 в 11:44

Пропала 20.06 проводили проверку два месяца
Вчера прохожий нашёл
Проверка окончена
ООО Полиция сработало четко и без осечек!!! Профи своего дела

22 авг 2020 в 12:50

Само растает! Сам себя отравил. Сама пошла в лес и умерла. У нас в стране все происходит само по себе.

22 авг 2020 в 13:34

"нашел прохожий"...два месяца спустя - это всё, что нужно знать про волонтеров и полицию. точка.

22 авг 2020 в 22:35

А это в фильмах показывают что по сигналу мобилы до 10 м находят...или это только в кино ?

22 авг 2020 в 12:45

Ага, без признаков насилия. В лесу, сама вдруг умерла.

22 авг 2020 в 12:34

странно. прямо сразу ,без исследования утверждать, что смерть молодой женщины НЕ насильственная- странно!

22 авг 2020 в 19:40

Как так искали 2 месяца если в 2-х соснах не смогли найти, понты это все а Лиза Алерт.

ALexa
22 авг 2020 в 11:48

Леса Советского района да еще рядом с пляжем - достаточно посещаемое место. Если труп на жаре лежал два месяца, то странно, что его раньше никто не обнаружил. Соболезнования родным погибшей

Лена
22 авг 2020 в 15:24

За два месяца тело полностью разложилось, вздулось, какие признаки "не насильственной смерти" там можно разглядеть? Только экспертиза и то не всегда.

22 авг 2020 в 11:52

Опасно женщине передвигаться в этом городе в одиночку, оказывается.
Вот у кого поднялась рука? Что за злодеи орудуют в этом городе?

И потом, как понимать, что без признаков насильственной смерти? Не верится.

Гость
22 авг 2020 в 15:02

Что то не верится, что сама умерла, да ещё и в лесу, а ехала в маршрутке и не доехала

Eselbaum
22 авг 2020 в 12:38

"Села в маршрутку и поехала к своим знакомым, до которых так и не добралась". Тут только два варианта: 1. до своих знакомых она очень даже добралась, но не выбралась; 2. она вышла в середине пути (где и зачем?), и там повстречалась с кем-то нехорошим.

Гостья
22 авг 2020 в 15:21

Кто тут активно пишет про суицид в лесу таблетками по пути к знакомым - успокойтесь уже. Хватит глупости нести. Во-первых, таблетки, которые 100% приводят к результату, крайне сложно найти и купить даже на черном рынке с рук. А то, что добыть может дама без особых связей, скорее приведет к полной потере самоконтроля, неосознанному выползанию к людям, скорой и психушке. Во-вторых, готовясь к суициду, все же не "сворачивают в лес по пути к знакомым". В-третьих, "без признаков насильственной смерти" - это значит, очевидных признаков нет, что естественно, когда тело два месяца на жаре лежало. Если девушка была изнасилована и задушена, к примеру, не думаю, что это будет очевидно на двухмесячном трупе без экспертизы.

22 авг 2020 в 11:56

Вот так вот "....Лиза Алерт тщательно прочесывает местность...."

Просто место это странное - недалеко от нудистского пляжа и собачьего. Места хоть и не сильно забитые , но всегда проходные. Там так называемая "Вшивая Горка", где раньше были избы, и пост ГАИ. Там много машин всегда летом встаёт, так желающие попасть на пляж, вынуждены, оставлять машины перед железнодорожными путями. Но как никто ничего не видел
, непонятно - там всегда , хоть немного, но кто то ходит. Там нет остановок, как она там могла оказаться, если якобы поехала на маршрутке..🔥

Кто нибудь понимает при чем здесь вообще Лиза Алерт и ее "волонтеры"?

Гость
22 авг 2020 в 12:01

Ну давайте соболезнующие хором спойте,а то без вас прям что то не то.
Поисковые отряды ищут по местности, которую предполагает полиция. Так кто виноват в том, что не нашли вовремя?
Да и собственно кто удивлен, что в нашей Африканской диктаторской республике такое происходит? Уверен, если бы она коммент против царя написала, ее бы и в глухой тайге нашли за считанные минуты. Полиция бережет, но никак не вас.

Гость
22 авг 2020 в 12:06

Криминал 100 процентный, похоже.
Примерно в этом же месте год назад парня зарезали.

0000
22 авг 2020 в 14:37

Это не совсем Академгородок, это пляж рядом с ним. Этот пляж пользуется нехорошей славой- гибель подростка с Новокузнецка; через год ( вроде) был найден труп парня, вроде как из за телефона его убили; сейчас женщина. Лучше туда не ходить.

22 авг 2020 в 12:29

Соболезнования, конечно. Но я не понял, что случилось?

Гость
22 авг 2020 в 13:24

Ужасно!
Возле моря Обского, возле пляжей уже несколько убийств было! Мальчика зарезали. Парняубили. Женщина эта... Может, один и тот же человек?!((

22 авг 2020 в 12:13

"В лесу Новосибирска". Заметь, модератор, я просто привёл цитату.

Любительница кошек
22 авг 2020 в 15:01

Прискорбно! Что(или кто) заставило выйти из маршрутки?

22 авг 2020 в 12:14

Мама недоглядела за ребенком?

22 авг 2020 в 13:15

>без признаков насильственной смерти
это как?
лето, нестарая
да и в месте, где 2 месяца никто не ходил после нее?

А как же поиски велись теми же Лизами Алертами,полицаями и т.д.? А простой прохожий недалеко от пляжа обнаружил? А времени прошло ого-го! Зато все,якобы,подрываются на поиски,все прочесывают... Толку тогда от них?

24 авг 2020 в 17:29

Слабо верится, что не насильственно да еще в таком глухом месте.

1234
22 авг 2020 в 14:38

Полиция советского района профессиональна ?

Инна
22 авг 2020 в 18:44

Напоминает историю, как перед новым годом тоже молодая женщина пропала, поехала к родственникам, а потом нашли в лесу, без признаков насильственной смерти... М.б. в городе появился маньяк? Как
наша полиция работает, так лет через десять в "следствие вели" на НТВ можно будет посмотреть сюжет

23 авг 2020 в 03:03

Не нашли в лесу, потому что не искали. Искали на маршруте следования от конторы куда они с мамой пошли, до знакомых к которым она поехала. Никто не предполагал, что она обнаружится в лесу.
В 32 года человек может передумать ехать к друзьям, и пойти просто прогуляться, не сообщая маме о каждом шаге.
Плохо может стать кому угодно и где угодно в любом возрасте. У меня у знакомых у девочки 12 лет в школе сердце остановилось. Ничто не предвещало, семья нормальная. Шла себе шла, приспичило мож в туалет отойти, отошла в кустик подальше и тут бац! Сердце. Упала в папоротники и не видно. Такое бывает.
Берегите себя, в общем.
Соболезнования родственникам.

мде
22 авг 2020 в 11:53

какая-о бредовая история.

ГОСТЬ
22 авг 2020 в 22:29

ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ ВООБЩЕ???! МУДРЕЙШИЕ ДИВАННЫЕ КРИТИКИ!!!! КТО ТО ПОТЕРЯЛ СВОЕГО РЕБЁНКА!!! ОЧНИТЕСЬ !!! ВЫ ВООБЩЕ ДУМАЕТЕ О ТОМ, ЧТО СЕЙЧАС ВАШИ ТУПЫЕ КОММЕНТЫ МОЖЕТ ЧИТАТЬ ЕЕ МАМА?! У ЧЕЛОВЕКА И ТАК ГОРЕ А ВЫ ЕЩЕ ХРЕНЬ ТУТ ПИШИТЕ. ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОИ РТЫ В АДРЕС ЭТОЙ ДЕВУШКИ!!! ЭТОЙ СЕМЬЕ СЕЙЧАС И ТАК ХРЕНОВО!!

22 авг 2020 в 19:50

Рассуждая логически, девушка поехала на маршрутке до знакомых, но резко изменила намерение и отправилась в сторону пляжа. А теперь главное, почему она оказалась в лесополосе, да так глубоко, что с 20 июня найти не могли? В район нудистского пляжа ведут тропинки. Она явно лежала не на тропинке...и теперь вспомним, как в 2016 г. странным образом замерзла девушка возле Каинки, хотя дома были прямо перед ней. Очевидно, у девушек бывает какая-то отключка, амнезия. Им бы лучше биперы носить...

Валерий
22 авг 2020 в 15:42

Это дебилизм правоохранительных органов.Профессионалы работают гораздо эффективнее.

22 авг 2020 в 22:20

Странно что "по птичкам" не нашли. Нередко подозрительная локализация коршунов, чаек и ворон оказывается трупом человека или животного.

Александр
23 авг 2020 в 11:10

Советский район не так уж и безопасен для женщин, судя по новостным подборкам...

24 авг 2020 в 04:28

Ничего себе! Где её, точнее нашли то? А то я в тех местах постоянно бегаю... Неприятная новость. 😞

Гость
22 авг 2020 в 13:35

Вот это то место, где одному лучше не гулять. Вопрос она на этой остановке должна была выйти? Регистраторы могли записать остановку, но время...

Якутский
22 авг 2020 в 14:17

Гулял в мае в дендропарке Синягина.
Тоже в одном место трупным запахом несло.
Но в лес не полез искать источник.
Нафиг надо клещей собирать...

В тех местах не был но "углы" пляжей Советского района обживают мигранты. Там их тоже возможно много теперь.

Ирина
23 авг 2020 в 22:19

там на остановке , о которой идёт речь, маршрутки раз в пятилетку останавливаются , она там по требованию и выходят там наверно только нудисты. И то не факт. А если бы она там вышла , то маршруточник сразу бы сдал её , что выходила какая то тётя это проигнорировать и не заметить просто невозможно. И стали бы искать сразу там без вариантов. ведь и время и маршрут такси известен были изначально. Так ,что тут, что то не так, за 2 месяца.

Лубрикант резиновый
22 авг 2020 в 21:18

Самоубилась вероятно. Или гарстрабатеры помогли.

Татьяна
22 авг 2020 в 17:17

Правда странно, что ее там нашли, в людном месте...Тем более, что уехала из Академа на маршрутке,..

Инопланетный гость
22 авг 2020 в 19:43

Маньяки в многомилионных городах есть всегда. Не всегда они убийцы, ну и обострения бывают.
Вообще (скользкая тема конечно) считаю правильно что во многих странах проституция легализована. В этих странах преступлений на сексуальной почве меньше, чем там где запрещено. Ну и заТАБУлировано это всё в России, потом получаем.

12345
22 авг 2020 в 17:09

Директор ТЦ « Эдем» Плотников в Академгородке предложил, что там надо создать структуру такую же как и в городе. Мечта любого руководителя ТЦ , чтобы рядом с его ТЦ была плотная застройка высоток, желательно 25+ ; трасса ; и большая парковка. И тогда доходы за счёт покупателей будет расти. Сами, правда, живут за городом в коттеджах, рядом с природой. Экология и малоэтажное строительство - это будущее. Крупные ТЦ - скоро станет историей ( пандемия и случай в Кемерово- это подтвердило). Академгородок - это исторический памятник. И его надо сохранить для истории и потомков.

12345
22 авг 2020 в 16:03

Кто то надеется, заманить молодежь жить в регионе, заниматься наукой здесь ? Это иллюзия. Все профессиональные ученые уезжают в Москву, Питер, за рубеж. Не надо там никакой « Академгородок 2» строить. Не найдёте кадров.Нужно просто сохранить существующие институты, обновить там кадры и сделать это место памятником федерального значения. Для истории. Молодежи показать как развивалась наука в Сибири в СССР.

22 авг 2020 в 23:51

Допустим я - вообще бесстрашная, но ночью попутчиков не подсажу.