Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Взрыв жилого дома в Ярославле: под завалами нашли тела второй погибшей женщины и 8-летнего ребенка
Взрыв жилого дома в Ярославле: под завалами нашли тела второй погибшей женщины и 8-летнего ребенка

22 авг 2020 в 07:53

10 лет прожил в доме с газом и один раз на моей памяти пришел мужчина и проверил соединение между трубой и газовой плитой.А дому больше 50 лет.
Всегда также побаивался неблагополучных соседей...

22 авг 2020 в 07:01

по моему проще запретить газ в домах, чем заставлять людей делать все по правилам

22 авг 2020 в 19:23

В который раз говорю спасибо нашим родителям, которые еще в 70-е годы на собрании убрали газ из нашего многоэтажного дома.

22 авг 2020 в 08:26

"пол шестого этажа' ...может хотя бы половина ?

22 авг 2020 в 09:54

Ужасная трагедия.

22 авг 2020 в 07:17

Ну как и предполагали: осенью вирус отпустит и этат вернётся к старым методам.
Газы, отравы.

Зритель.
22 авг 2020 в 12:08

Взрывы газа в домах стали уже частью нашей жизни. Неужели нельзя работать на опережение, чаще проверять оборудование, работать с жильцами таких домов.Ведь кто-то за такую работу получает зарплату. Пофигизм полный.

Катя
22 авг 2020 в 17:04

Но вот скажите, вся Европа на газе, как-то живут же, или тоже взрываются?

Пруль
22 авг 2020 в 12:22

Давно понятно: окна со стеклопакетами нельзя ставить в домах с газоснабжением! Это же бронестекло, при взрыве не дает стеклу выпасть и разрушается стена! Нужны легкосбрасываемые окна, как раньше были с раздельным остеклением или раздельно-спаренным.

Ром
22 авг 2020 в 10:52

Я вообще не понимаю как можно жить в доме с газом. Это как сидеть на бомбе замедленного действия. Любой алкаш или недостаточное техобслуживание - и всё. Нет, только электричество, только хардкор!
P.S. "Видео взрыва" можно было и подсократить. Из двухминутного видео собственно взрыв только на последних двадцати секундах. Всё остальное время наблюдаем как ребенок качается на качелях, а мать поправляет причёску. Типа саспенс нагоняют что ли?

22 авг 2020 в 08:21

Очередная маразматичка забыла выключить газ ?

Виталий
22 авг 2020 в 10:15

Что это за системы жизнеобеспечения такие, из-за которых люди как при бомбежках гибнут, да еще и за это платят? Без войны дети гибнут.

лена путина
22 авг 2020 в 16:55

жить в доме, таком большом , на газе - жуть.

22 авг 2020 в 08:28

Август собирает свою кровавую жатву.

Виктория
22 авг 2020 в 17:02

Бедный женщины и ребёнок,,очень жалко.

Гость
22 авг 2020 в 12:19

Прокремлёвские нагнетают, чую всё идёт к тому что газ запретят, топите дровами. А газ за границу лучше продать.

Елена
22 авг 2020 в 22:24

Как только рейтинг Путина падает взрываются дома, не первый раз уже, отвлечение внимания от Навального и Белоруссии, сейчас прилетит на место происшествия и целый вечер по тв только царя показывают

1234
22 авг 2020 в 09:29

Хорошо, что это была старая постройка дома. Если бы это была новая постройка, рухнул бы весь дом. Сложился бы как « карточный домик».

Гость
22 авг 2020 в 08:22

Каждый день все взрывается,рушится,самолеты падают,вертолеты падают,то пожар,то дамбу прорвало, то мазут в Норильске вытек и т.д.Это говорит о полном бардаке в стране. Не получается у президента и правительства с экономикой, одни только прожекты да вранье в результатах. Печально ,но это факт.

0000
22 авг 2020 в 09:35

Человеческий фактор во всем. Строится школа в Академгородке - трещина в соседнем доме; высотный дом, построенный около аэропорта; взрыв в « Векторе»;...... Поэтому нужно требовать очень серьёзной проверки проекта « Академгородок 2». И насколько все в порядке с дамбой ГЭС ?

22 авг 2020 в 17:31

А причину взрыва установили?

self
22 авг 2020 в 11:07

последствия путинского режима полный развал всех сфер

стас
22 авг 2020 в 17:41

а откуда там газ в панельети это походу теракт был балоны згазам рванули

22 авг 2020 в 10:23

Катаклизмы кругом, то обрушение, то потоп, то митинги, то вирус.

22 авг 2020 в 08:16

Пытаются отвлечь народ от Навального.

гость
22 авг 2020 в 07:58

Нашли в Ярославле, а причем тут Новосибирск

Анонимно из Канады
22 авг 2020 в 08:50

Должно быть какое то логичное объяснение почему это так часто происходит. В других странах тоже бывает но не так часто.

Babrak
22 авг 2020 в 08:15

"Её поддерживала психолог МЧС: в буквальном смысле держала под руки, чтобы женщина не упала, теряя сознание."
А психолог МЧС туда пешком пришла, что ли? У женщины ноги подкашиваются, а она не может посадить её в машину. Да и скорая там была, могли бы укольчик сделать.

pRIVET
22 авг 2020 в 08:13

Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности....

русский бич