Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

417 комментариев к публикации Самолёт с Алексеем Навальным на борту сел в Берлине
Самолёт с Алексеем Навальным на борту сел в Берлине

21 авг 2020 в 18:22

Состояние действительно нужно стабилизировать, а потом уже решать перевозить или долечивать там.

Postoronnii
21 авг 2020 в 18:23

Похоже, омские врачи жульничают...
Под давлением заинтересованных лиц

Юлий Цезарь
21 авг 2020 в 18:23

Что нового в этом материале? НГС уже не тот. Расходимся. Даже они стали хайпить на таких темах.

Венс
21 авг 2020 в 18:23

За здоровьем нужно следить, правильно питаться и регулярно проходить обследования.

Вассерман
21 авг 2020 в 18:23

Зачем Алексея куда то перевозить? Решил таким способом в Германию переехать? Так его и так никто здесь не держит, пусть родственники напишут отказ от госпитализации и валят куда хотят

21 авг 2020 в 18:23

Трудно врачом быть, всем надо угодить.

Бусинка
21 авг 2020 в 18:24

Разве диагноз врачи имеют право оглашать? Или тут не сам диагноз озвучили, а направление?

фейспалм
21 авг 2020 в 18:28

Это диагноз Кремля: неумение ничего делать нормально. Все, за что ни возьмутся оборачивается позорным скандалом.
Если бы его не держали и отпустили за границу, была бы возможность показать непричастность к произошедшему. Но все эти задержки и вранье только добавили подозрений в причастности и заметании следов. Несколько раз уже попадались на отравлениях (Литвиненко, Скрипаль...), что умные люди на те же грабли бы не наступали. И тут этот цирк с "нарушением обмена веществ" и запретом на вывоз в Берлин.

Дураки и мифы
21 авг 2020 в 18:28

Короче пыль пластиковых стаканчиков попала в организм, вызвала аллергию, изменился обмен веществ например на фоне отека печени или ещё каких органов. После с падения отека обмен нормализовался и щас он пойдёт на поправку.
А фбк на его теле глумится и орёт че попало. Мерзкие людишки. На весь мир панику подняли. Подлецы.
Ведите себя спокойно. Культурно.
А не как полоумные. Вам никто ничего не обязан. И обвинять врачей и власти не надо. Кучка полоумных баламутов

Нонна
21 авг 2020 в 18:30

Почистите каменты от идиотских бессмысленных, которые лихорадочно пишут кремлетролли.

Гвоздь
21 авг 2020 в 18:33

Это чем же его накормили, что аж сахар упал, и кома наступила? Инсулином что ли?

21 авг 2020 в 18:36

На фото не самый худший туалет российской больницы.
Слава богу, уровень российской медицины, зависит не только от качества установленной в медучреждениях сантехники.

вася
21 авг 2020 в 18:40

Немцев не пустили в больницу, чтобы они не увидели этот туалет, иначе они пересмотрят результаты войны и решат, что победа за ними.

Гость
21 авг 2020 в 18:43

Такое впечатление, что секретарь живет не в России. Чтобы выступать за Россию надо пожить в глубинке.

Лена
21 авг 2020 в 18:44

"Это отравление" — написала Васильева в Твиттере. Ну конечно, соратникам- НЕ врачам лучше знать, чем болен Навальный. Может, кое-кому нужно было поменьше мотаться по ресторанам всю неделю?

Berkov
21 авг 2020 в 18:45

Выводите эту новость прям на главную НГС... сейчас в стране вообще не может быть новости важнее.

ГОСТЬ
21 авг 2020 в 18:47

В этой больнице у главного врача точно медицинское образование есть?

21 авг 2020 в 18:47

Упоминание пластикового стаканчика сделало мой день! Они уже давно вредны для здоровья.

21 авг 2020 в 18:48

Объяснте мне, непонятливой, что падение уровня сахара крови так долго выясняли. После токсикологических анализов, всяких смывов? Сахар крови на уровне приемного отделения выясняют, потом все остальное.

Гость
21 авг 2020 в 18:56

Даже врать уже не стараются. А зачем? Никого не волнует, поверят или нет.

Худой
21 авг 2020 в 19:02

Наша страна держится исключительно на вранье.
Убери его - и ничего не останется.

Толстый
21 авг 2020 в 19:08

На кого это рассчитано? Гипогликемия в обязательном порядке проверяется еще на скорой и дается глюкоза. Господа, в первую очередь омичи, Алексей Навальный сейчас находится у них в заложниках с целью, если не домучить, то скрыть следы пресупления.

21 авг 2020 в 19:10

Нормальный туалет в больнице. Чем эта свиристелка недовольна? Тем более, Лешику он сейчас без надобности. И пусть скажет спасибо, что это не сортир на улице.😁

21 авг 2020 в 19:16

Послала ЦРУ Лешика в Сибирь... уж послала, так послала...😁

Гость
21 авг 2020 в 19:24

Не климат ему тут. Тут бухать надо по больше, по меньше думать и по больше смотреть первый канал и вести 24. Тогда будет Здоровье и счастье в России.

21 авг 2020 в 19:36

Самолетик как быстро то прилетел... и границы сразу открылись... и про вирус забыли.. Дочь в Америке, сам в Германию собрался... семейка та ещё. Не зря опыта от Немцова набирался. Баламут-раскачиватель проплаченный Ходорковским.

21 авг 2020 в 19:59

да у навальнава везде одни нарушения... как он ваще живёт?

Татьяна
21 авг 2020 в 20:10

Вот бы нам, простым смертным, по первому запросу немецких врачей присылали...))Знаете что, пусть лечат наши российские врачи всех российских граждан. Наша медицина не хуже, а не нравится, пусть повышают уровень нашей медицины, а не сеют смуту в неокрепшие умы.

Виктория
21 авг 2020 в 20:14

Просто дичь и откровенный произвол! Просто очевидно демонстрируют, что власть любого неугодного в порошке сотрёт, если они с такой известной личностью не боятся такое вытворять. Это вызывает жуткую депрессию, и кажется действительно, легче уехать отсюда, на радость Пригожинским, чем биться со всем этим.

урожай
21 авг 2020 в 20:16

Причина нарушения обменных процессов - отравление.

Гость
21 авг 2020 в 20:21

Одни тролли комментируют...

21 авг 2020 в 20:28

Да все все знают.
НКВД эшные приемы в зоне особого режима как были так и есть

21 авг 2020 в 20:29

Брейкин-ньюс! Онлайн-трансляция! И всё из-за.... кого? Позор нгсу!

Гость
21 авг 2020 в 20:33

Люди, что происходит? Это же захват заложника!

Хлевный сиделец
21 авг 2020 в 20:33

Мда, Россия явно становится опасной, не только для окружающих, но и для себя. Токсично батеньки, токсично пахуче и противно.

Mpak
21 авг 2020 в 20:34

риторический вопрос : а когда вокруг каждого гражданина врачи будут прыгать кучами как сейчас вокруг него? чем он отличается от другого гражданина РФ?

Гостья
21 авг 2020 в 20:49

вот нужна врачам эта головная боль, взяли бы с них расписку и отправили...
подозреваю, что сторонников Навального среди сотрудников больницы, если таковые были, не осталось...

_Ja_
21 авг 2020 в 21:01

Стоит ли вступать с кремлеботом в спор?
Я считаю, что нет. Лучше оставить коммент неотвеченным, чем завязать дискуссию и раскрутить ветку. Обсуждение привлечет лишнее внимание, а первый (кремлеботский) комментарий увидит большее число человек.

Гость
21 авг 2020 в 21:01

Почему жену не пускают,значит есть ,что скрывать. Запад правду все равно узнает,патриоты-буржуи за деньги все сольют. И будет кроме акта Магнитского,потом акт Навального. Результатом будут санкции ,так мы придем к лаптям и самокруткам.

21 авг 2020 в 21:05

Вот уж не повезло омским медикам, как будто других пациентов нет- все силы брошены на одного. Консилиумы, репортёры, СК ещё и родственники с преспешниками. Рады бы наверно отправить с глаз долой, видимо и правда нельзя пока.

Абрикотин
21 авг 2020 в 21:09

Автозака не вижу. Полицайский автобус вижу. Редакции надо плотнее познакомиться с автозаком. Чтобы понятие было.

21 авг 2020 в 21:14

Немецкие врачи уверены, что могут перевезти безопасно, жена просит, самолет готов, но наши врачи против. Значит напрашивается вывод- есть, что скрывать. И да, что это за люди, которых полные коридоры больницы и не пускают никуда его жену?

задарали
21 авг 2020 в 21:16

Кремль как обычно тупит и опускает рубль своей политикой. Опять новых санкций дождемся на ровном месте. У страны итак проблемы с экономикой. Выпускайте Навального, задрали уже. Или уходите, "стратеги".

знаток
21 авг 2020 в 21:33

в очередной раз наши власти сели в лужу с этим отравлением и последующим недопуском врачей и родственников.
Противно.

21 авг 2020 в 21:34

что за цирк? они что, людей совсем за идиотов держат? какой обмен веществ и глюкоза? что за бред?

111
21 авг 2020 в 21:40

Я не медик, конечно, но ситуация кажется довольно очевидной.

Если бы у Алексея правда возникли какие-то проблемы с обменом веществ, неожиданно проявившимся диабетом или чем-то подобным, российские власти были бы максимально заинтересованы в том, чтобы скорее от него избавиться, отправить его в Германию, чтобы немецкие врачи подтвердили, что это не отравление.

Но если его продолжают удерживать в омской больнице вопреки мнению немецких медиков, что он готов к транспортировке, то это может говорить только о желании выждать время пока очистятся анализы и самые лучшие специалисты не смогут тогда установить, чем Алексея отравили."

21 авг 2020 в 21:44

Власти чем дальше, тем больше палятся. Нагнали ФСБшников, целую спецоперацию устроили. Будут держать до исчезновения следов действующего вещества. Говорите, "не то скушал"?

21 авг 2020 в 21:49

Блин, комментаторы выше, какая часть словосочетания "отёк мозга" вам непонятна? Он нетранспортабелен. И если он помрёт в пути, виноваты будут кто? Правильно, омские врачи.
Но наверное, если Путин лично возьмёт на себя ответственность, то отпустят.

Ольга
21 авг 2020 в 21:52

Омичи!! Спасайте Навального !!
Ну в самом то деле !!

21 авг 2020 в 22:04

Одним сказали да, другим нет. Другие с одними не встретились. Смотрите фильм Бык!!! Демократия!!!

Гость
21 авг 2020 в 22:06

Где мы,а где Навальный?Зачем нам знать-болен он,нет,пустили его куда-то...целую онлайн-трансляцию....