Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Новосибирске минивэн провалился в гигантскую яму в асфальте
В Новосибирске минивэн провалился в гигантскую яму в асфальте

20 авг 2020 в 22:54

Яма имени Локтя. Может это новая ливневка 🤔

Рикардо
20 авг 2020 в 22:54

Емае… здесь однозначно суд по мэрии плачет. Ладно бы еще один такой участок был, но их тыщи по городу

20 авг 2020 в 22:55

Что то часто у нас дороги уходят под землю. Не пора ли мэру взять самоотвод за неспособность содержать город в порядке?

Барабулька
20 авг 2020 в 22:55

А вот в своих выпусках по пути с мэром иди как там Локоть ездит по красивым дорогам и проблем нет никогда. Это мы просто ездим не там.

Скороход
20 авг 2020 в 22:56

Помните в Китае посреди города образовался огромный кратер? С таким ремонтом дорог и у нас в скором времени такое будет. Что тогда мэрия на это скажет?

Молот
20 авг 2020 в 22:56

По нашим дорогам все страшнее передвигаться. Почему мэрские машины так не проваливаются в ямы? Может хоть тогда их нормально отремонтировали.

Греча Пшеничный
20 авг 2020 в 22:57

"В момент аварии в автомобиле были люди."
То есть авто не сам ехал по делам?

Гость
20 авг 2020 в 22:58

блоки от затулинки были без раскраски, без красных и иных огней,всё одного цвета грязи!

Гость
20 авг 2020 в 23:03

Сейчас 23 часа... боты вылезли и начали трещать:Локоть, мэрия, Локоть, мэрия и тд...я поражаюсь. Они безвылазно сидят на нгс?

Нужно было ПП нарисовать через каждые 100 метров

Александр
20 авг 2020 в 23:20

Там участок дороги не освещение не дорожный знаки не установлено. Сам лично чуть не провалился недавно. Левый берег колхоз реале.

20 авг 2020 в 23:37

Эта яма там находится все лето! Наверное этот водитель там раньше не проезжал... И горели ли фонари?

психиатр мОзгоправ
20 авг 2020 в 23:42

что за истерика, как яма сразу начинается, но, то что блоки снёс ограждения и упал в яму на скорости такой ни кто не заметил, ЯМА ооо ААА

Berkov
20 авг 2020 в 23:52

У нас вся страна сегодня в очередну яму провалилась, так что ни минивэн, ни новосибирск не так жалко на фоне текущих событий.

20 авг 2020 в 23:54

Бедолага... Долботрясы дорожники и грёбаное СГК!!! Страна дураков.

21 авг 2020 в 00:14

Фонари горели или как обычно?

21 авг 2020 в 00:24

какие фонари?!?! нет там никаких фонарей, точнее может они есть но они не горят

Оксана
21 авг 2020 в 00:52

Сама сегодня днём чуть не улетела в неё. Она на среднем ряду. В потоке машин ничего не видно. Передо мной резко машина перестроилась на соседний ряд и я оказалась один на один с этой ямой. Если бы не среагировала, то ещё днём бы там была я!!! Знак стоял на самой яме. Понятное дело, днём еле видно, а ночью... Судиться с дорожниками, однозначно. Сейчас видео с регистратора сниму, как это было.

Вольный Плиточник
21 авг 2020 в 05:33

Локоть, ЯМЫ!!!

21 авг 2020 в 06:18

нечего за рулём в телефоне висеть.

21 авг 2020 в 07:08

что еще он в своей жизни не заметит

21 авг 2020 в 07:48

"..Ямы могут появиться даже на новых дорогах....." Так что "старая яма" - уже и не яма, а часть городского пейзажа.

21 авг 2020 в 08:06

Хорошие дороги сделала мэрия ))

21 авг 2020 в 08:21

Не заметить бетонные блоки - это очередное днище для водятлов!

ЕхТомич
21 авг 2020 в 09:17

Это фишка новосибских водителей- ехать быстрее, чем видеть.

0000
21 авг 2020 в 09:48

Такое впечатление, что водители слепы, глухи и пьяны. Сколько людей погибли на дорогах региона?

21 авг 2020 в 11:30

Работы на этом месте ведутся в лучших советских "традициях" жкх: неспешно. То есть почти всё лето. А с сегодняшнего дня - расширили фронт работ настолько, что буквально возьмут за горло весь поток движения что на затулинку, что с неё в центр. В преддверии 1 сентября, ага. Молодцы, планировщики.